Jump to content

Recommended Posts

Zïgzagï :human2:

45 дней наиграно

550 гир , фул пве 4\4 , 4 тринькета (3 из них 4\4) , руна 549

много трансмога , легендарки - шм , азинотки , эшбрингер с эффектами , коруптед эшбрингер , голад сумрак аспектов.

980+% ему цена , с продажей не тороплюсь , апать тему каждые пол часа не буду.

http://cp.pandawow.ru/armory/char-3-54384.html

в армори всё видно оно кстати выше

P.S Иногда рога может пропадать с маркета , если его там нет пишите в лс на форуме.

Edited by Клонедд
Link to comment
Share on other sites

1100+% ему цена

чёт ты погорячился. Изза одной лишь триньки цена не может с 700+% вырасти до 1100+%.

Ничего толкового я лично на роге не вижу, если бы и искал, то мимо твоего прошел бы не задерживаясь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чёт ты погорячился. Изза одной лишь триньки цена не может с 700+% вырасти до 1100+%.

Ничего толкового я лично на роге не вижу, если бы и искал, то мимо твоего прошел бы не задерживаясь.

ну я посмотрю как ты за минималку купишь 4\4 рогу с трансом и легами , удачи.

Link to comment
Share on other sites

как ты за минималку купишь 4\4 рогу с трансом и легами ' date=' удачи.[/quote']

Леги эти мало кому нужны, да и купить их не состаит труда. Транса у тебя судя по банку много, но он в осноном "базоый", ничего экстраординарного нет. 4\4 можно одеть на изи, к тому же твоё пве даже не заклёное, т.е ты даже 2к осилить не можешь.

Элитки с15 как я подозреаю у тебя нет.

Проще говоря у тебя нет ничего того, что нельзя достать в течении нескольких часов.

Так что поумерь свой пыл, то что ценно для тебя для другого может оказаться полным барахлом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Леги эти мало кому нужны, да и купить их не состаит труда. Транса у тебя судя по банку много, но он в осноном "базоый", ничего экстраординарного нет. 4\4 можно одеть на изи, к тому же твоё пве даже не заклёное, т.е ты даже 2к осилить не можешь.

Элитки с15 как я подозреаю у тебя нет.

Проще говоря у тебя нет ничего того, что нельзя достать в течении нескольких часов.

Так что поумерь свой пыл, то что ценно для тебя для другого может оказаться полным барахлом.

Поздравляю , я тебе уже сказал попробуй найти рогу с 4/4 за минималку. Брызгай желчью в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

А я не один раз покупал персов фулл пвп,пве 4/4 за минималку(даже с чс)

 

Иди отсюда, погуляй

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...