Jump to content

Можно поиграть?


Oxe

Recommended Posts

Всем привет, меня очень интересует пшош, надеюсь кто-нибудь из ныне играющих ответит мне.

Серв нормально функционирует? Если точнее сколько времени может уйти на поиск напа 2х2, живы ли какие-нибудь ПВП и ПВЕ ги? В целом как там комьюнити.

Спс

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот посмотрел список исправлений, аж улыбнулся, наконец-то. годно

Link to comment
Share on other sites

мясо мясное, пвп по времени быстреи чем в личе. Хз в чем проблема ,не у всех но есть целый список классов который зальет тебя в сейвы за секунд 10.

Все чарджи подкаты отрывы прерываются от любого пердежа ( мобильность у всех никакая).

Хантовская гера от пета имеет свое кд от других гер и не накладывает кд от гер =)

Перечек кладбонов на береге древних если регнул крос и попал за другую фракцию =) + непонятки с респом на пляже если чекнут уже хотяб один кладбон выше.

Ну и так всякие мелочи, типо чарджей без демишинга сдругими станами и мана не у всех спел дд регенится от хасты т.д. В целом не сильно заметно если спецом что то не выискивать.

Но как правило есть хотяб 1 спек у каждого класса абсолютно неиграбельный. Играй за популярные спеки =).

Link to comment
Share on other sites

Хантовская гера от пета имеет свое кд от других гер и не накладывает кд от гер =)

Наркоман чтоле? Хантовский дебаф "безумие" имеет ту же механику что и маговское искажение времени и шамановское пресыщение и использовав одно ты не получишь эфекта от другого.

Link to comment
Share on other sites

Наркоман чтоле? Хантовский дебаф "безумие" имеет ту же механику что и маговское искажение времени и шамановское пресыщение и использовав одно ты не получишь эфекта от другого.

 

возможно мы что-то не знаем, и у него баганый пет у ханта

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

я тоже есть :cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

помните када вы все сидели болтали, смеялись и мимо прошел я помните=) или когда вы собрались в ОО, я как раз от туда вылетал помните меня?!

а на пляже, бабуся продавала кукурузу, я первым кто купил не задешево, а потом ходил хвастался, какая у меня длинная кукурузина на пляже, помните.....

Link to comment
Share on other sites

я тоже есть :cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

помните када вы все сидели болтали, смеялись и мимо прошел я помните=) или когда вы собрались в ОО, я как раз от туда вылетал помните меня?!

а на пляже, бабуся продавала кукурузу, я первым кто купил не задешево, а потом ходил хвастался, какая у меня длинная кукурузина на пляже, помните.....

 

а ты кто ?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...