Jump to content

Recommended Posts

захожу в игру все нормально через некоторое время вылетает пишит соединение разорвано и так весь день пароль менял данных от акк не у кого нет пробывал уже все как исправить это
Link to comment
захожу в игру все нормально через некоторое время вылетает пишит соединение разорвано и так весь день пароль менял данных от акк не у кого нет пробывал уже все как исправить это

 

Поменять провайдера

Link to comment
захожу в игру все нормально через некоторое время вылетает пишит соединение разорвано и так весь день пароль менял данных от акк не у кого нет пробывал уже все как исправить это

Роскомпозор :kappa:, второй день такие же танцы. Локальная и серверная задержка радуют, не к серверу вопросы. http://prntscr.com/lpgwna

Link to comment
Аналагичная проблема. Играю пинг норм . интернет работает отлично без сбоев. разрывает соединение чуть ли не каждые 5 минут. все возможные варианты были испробованы без результата. Причем я тоже был с тобой ледишот в рейде. и тебя так же как и меня выкидывало. Может какие то проблемы на сервере. Играть невозможно. Переустановил клиент . ничего не поменялось. так же по кд разрывает соединение...:nea:
Link to comment
Вряд ли проблема со стороны сервера, аналогичная дичь радость и на других патчах.

 

Почему-то кого-то не выкидывает, но при этом идут лаги. Делей серверный в норме, личный пинг 70. По крайней мере так у меня. Уже вторую неделю лагает.

Писать на форум смысла не видел, а то опять кэш отправят чистить и чара исправлять, ведь проблема всегда в игроках, сервер не причем)))0

 

других патчах.

На вав циркулях?

Link to comment
  • Administrators
ведь проблема всегда в игроках' date=' сервер не причем)))0[/quote']

Ну ведь такого конечно же не бывает, чтоб на сервере все было в порядке. А то, что проблемы у людей с одних и тех же регионов - это чистое совпадение.

Виноват, конечно же, сервер.

 

Когда проблема на сервере, это видно по серверной задержке и проблема у всех, а не у отдельных пользователей.

  • Like 1
Link to comment
Один в одной стране 2 другие в разных частях страны. Одинаковая проблема. каждые 5-10 минут обрывает соединение. И не нужно говорить про интернет и тд . все работает отлично . началось 2 дня назад , но разрывы были редкие. а щас по кд. Предложите рещение проблемы, пусть Зеокс может глянет, может где то что то не так .
Link to comment
А то' date=' что проблемы у людей с одних и тех же регионов - это чистое совпадение.[/quote']

Как раз таки с разных регионов.

Ну а что им собственно делать? Все " советы " не помогли, все так же их выкидывает с сервера.

Есть какое-то решение проблемы? С интернетом все в порядке.

Link to comment
просто напишу, что у меня тоже самое, дисконекты каждые 2-5 минут, начинается после 22-23 вечера, проходит само собой (то есть с утра и до того времени), на фаершторме тоже самое, но думаю что это мой ракальный провайдер:dwarf1:
Link to comment

Ну конечно же не в сервере, конечно же это у нас тут интернет фиговый и мы все живем в одном доме. Что за дичь городите . Одновременно разрывает связь у людей которые находятся разных концах страны . Понимаешь секунда в секунду идет пролаг и разрыв. Ну и конечно же это не сервер. Я конечно извеняюсь за грубость , но когда уже 4 день такая фигня идет и не одного ответа с реальной помощью не было, это еще больше бесит!

Да и когда это проблема в интернете . персонаж остаеца например если он был на бг , то он там и появица. А тут разрывает и ты через 5 секунд заходишь и тусишь в шторме. Да и че мне это обьяснять это любой человек знает

Edited by fits
Link to comment
Как это может быть проблема сервера, если вот киса отписался что проблема у него на всех серверах где он пытается играть. Да и ты 100% знаешь про мои проблемы с интернетом, но у меня НЕ лагает ничего нового, все такие же разрывы раз в час по причине оператора.
Link to comment
Господи я не живу в деревне и не пользуюсь каким то бомжатским интернетом , у меня никогда не было подобных проблем с этим. И ты читай что я пишу, люди находяться хрен знает где , разные опетаторы ничего общего а идет пролаг и разрыв одновременно! КАКОЙ ОПЕРАТОР!!!! ты там не сравнивай свои сельские 33.6 кбит \ с . с нормарльным интернетом. Повторю не надо мне про интернет и прочию фигню тут загонять.
Link to comment

Ну типа если ты не в курсе, то то что вы там в разных концах света находитесь не означает что ваш траффик не проходит через один "перевалочный пункт", учи матчасть, а только потом поливай говном других и сервер.

К примеру около полугода назад был поврежден магистральный кабель одного провайдера высшего уровня (да-да, твой мелкий провайдер говно, он по сути просто реселлер) и в тот момент у половины игроков вырос очень сильно пинг, потому что изменился маршрут.

Link to comment
Ты контуженый или как?! когда проблема в интернете (читай по буквам что я щас тебе напишу) на данном сервере опять пример. Я играю бг все классно и тут мой интернет залагал и меня выкидывает из игры, после чего я захожу и появляюсь догадаешься где? хотя ты точно не догодаешься, так вот появляюсь на бг! а когда какие то проблемы на сервере там или на кросс сервере куда перса дропает??? правильно в то место где он регал бг . А теперь кэшэ-ероро очиститель обьясни мне каким образом это относиться к моему или к чему либо провайдеру, который работает как часы. Какие маршруты, что ты городишь. просто прошу пускай дядя Зеокс сам придет посмотрит . у него явно возможности и ресурсов куда больше тебя , чтобы давать какое то полезное мнение.
Link to comment
Увы регионы у нас разные и часовые пояса и тд и тп и меня крашит почти по кд я менял все даже игру полностью удалял и скачивал проблема не пофиксилась дело в сервере потому что мы не 1 такие можно сказать пол серва вылетает и я не думаю что мы с 1 региона ...
Link to comment
После каждого вылета с серва при разрыве отказываются все макросы все настройки настройки аддонов все просто все явно дело не в инете проверяйте сервер
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...