Jump to content

Отключи Adblock!


Rattag

Recommended Posts

Если у кого-то появились проблемы с загрузкой сайтов - отключите adblock. С недавних пор, данное расширение стало мешать нормальной загрузке сайтов, в таком браузере как Google Chrome.
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

удалите адблок и установите Adguard, и иконка приятная и блочит норм, без каких либо проблем вообще

для всех норм браузеров есть, адгуардовцы так заморочились, что даже свой софт выпустили отдельно от браузера

был бы за компом дал бы ссылку

Link to comment
Share on other sites

Гвард ведь грузит систему как антивирус разве нет? Я хз как сейчас, но когда выбивал блокировщик реклам именно из-за его прожорливости задвинул в дальний ящик его в пользу блока.
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

я точно хз, но я знаю это всеголишь расширение для браузера и в диспетчере задач не появляется

 

- - - Добавлено - - -

 

а его софт в диспетчере появляется, но я лично этим софтом не пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

Когда некому давать муты на фане, начинаешь давать глупые советы на форуме. Годы идут, тактика не меняется.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда некому давать муты на фане, начинаешь давать глупые советы на форуме. Годы идут, тактика не меняется.

 

Ты еще не видел, как мы(он) банил человека, который на бг включил - num lock(сторонний софт) и чар бежал в камень :troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда некому давать муты на фане, начинаешь давать глупые советы на форуме. Годы идут, тактика не меняется.

Ваше мнение очень важно для нас:troll1:

Ты точно фанат РКН видимо раз такое решение предлагаешь.

Меня раскрыли! Пора уходить во тьму.

Link to comment
Share on other sites

Ваше мнение очень важно для нас:troll1:

 

Ты немного заблуждаешься с тем, на кого скулить. Я, в отличии от тебя, не получал модерку за некропост и делал свою работу эффективно. Просись Алёша, ты обосрался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда некому давать муты на фане, начинаешь давать глупые советы на форуме. Годы идут, тактика не меняется.

 

Ну дяяяяядь, дай посты набить человеку, что ты, в самом деле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда некому давать муты на фане, начинаешь давать глупые советы на форуме. Годы идут, тактика не меняется.

 

Мне больше актив наших модераторов нравится http://forum.pandawow.ru/member.php?u=87464

И то как некоторые http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=243583 пишут -штоб

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

И то как некоторые http://forum.pandawow.ru/showthread....54#post1438854 пишут -штоб

Ну, тут уже можно стать на его сторону, он с прибалтики, на сколько я знаю, да и вообще он саппорт для бургов, но если ответил в теме с годным советом, то что плохого, даже если написал с ошибками?

К примеру Scorpion где-то с тех же краев, по русски писать особо не умеет, но понимает все и отвечает на английском.

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут уже можно стать на его сторону, он с прибалтики, на сколько я знаю, да и вообще он саппорт для бургов, но если ответил в теме с годным советом, то что плохого, даже если написал с ошибками?

К примеру Scorpion где-то с тех же краев, по русски писать особо не умеет, но понимает все и отвечает на английском.

 

Там вопрос без ответа остался, а он тему закрыл ко всему прочему, да-да

Link to comment
Share on other sites

Мне больше актив наших модераторов нравится http://forum.pandawow.ru/member.php?u=87464

И то как некоторые http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=243583 пишут -штоб

 

Ля, пацан тупо к успеху пришёл. Сначала hua тестер, через неделю уже sosport, сегодня уже moodyrator. Я просто ору, все это видят и всем все равно,что должности занимают вообще левые люди.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавлю ещё. При Кардинале Джастере такой херни не было!!!

И вообще, как сказал один мудрец :

"Баг репорта нужно создовать тут" ©Hackerinside

Edited by LICHER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О это тот чел, который пишет "цулон работоспособен"с 2-мя багами?

 

В душе не ведаю, что это за ведро.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу кому Одресовано сообщение
Link to comment
Share on other sites

Помню времена, когда среди модераторов были не просто люди, которые разбирались в игровом процессе, но и обладали персональным рейтингом 2.8+. С Кукла. А сейчас смотрю на действующих модераторов и смешно прям.
Link to comment
Share on other sites

Прям сбор сливок местного либерального чсв. Какая вам разница кто модератор вообще не понимаю ?

Вы б все равно не пошли нахер даже еслиб вас послал чел с рейтингом 100к, не ну а чё тогда?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...