Jump to content

Что-то пошло не так


1mkA

Recommended Posts

Простите меня, но вы должны знать правду.

Поздно ночью, между 2-3 часов ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у вас получится... ну что ж, вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.

 

P.s. Слабонервным советую не повторять.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Фразу "Кровавая Мэри Кровавая Мэри!" забыли.

Шутки шутками, а ты попробуй.

А если получится, то всё...? Гг...?

 

Если получится то сегодня ты явно не заснешь.

Link to comment
Share on other sites

Это я и без кровавых ритуалов знаю... Фифа 14 бессердечная стерва, пуще всяких страшилок спать не даёт :с

 

Это пиз.. Весь день будешь задаваться вопросом "Как?! Какого х.. кто это? Да ну на ." И.. этот страх не даст тебе покоя.

 

Задрот такой задрот. Причина нашего бодрствования :D

Link to comment
Share on other sites

Простите меня, но вы должны знать правду.

Поздно ночью, между 2-3 часов ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у вас получится... ну что ж, вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.

 

P.s. Слабонервным советую не повторять.

 

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B3-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-917729.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сидел за компом в то время как автор это написал. Выключил комп, пошел смотреть в зеркало, смотрел-смотрел, зажег зажигалку и увидел(да и услышал, как матерится) батя, в поисках зажигалки, что б покурить.
Link to comment
Share on other sites

1mkA Че напали на бедную девушку. ! всем брысь . и со своими подколами.

а теперь это не каждому данно. некотрые непоймут, некоторые простуят эту тему мимо . так как она не несет смысловой нагрузки на счёт ВоВпанды.

. хотя по идее. все это есть. миры иные. маленькие дети пережившию страшную трагедию, где умирало одновременно 10 человек. потом обладали экстрасенсорными способностями., Некоторым от рождения. - "типо" в дар. я бы от такого дара все деньги бы отдал хДДД дабы отказатся, но нельзя. а вам тс . нада хату почистить . дацан ламу. но профу. еслть , котрые кидают . если живете в сибири . вообщем пишите в лс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Увидел целый животный мир тараканов пауков и всякой нечисти которая вмиг зашевелилась когда я поджег спичку,чуть не наложил в штаны!!!!! Так и должно быть????
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...