Jump to content

РБГ солока


Яъъ

Recommended Posts

.rbg solo que

минимальный илвл 550,

cross faction по умолчанию,

не смешивать с регающими в 10 тел,

онли рандом,

онли фан, без нубов/голяков/зануд

кикать ботов с рбг соло по 3 заявкам, а не по 5.

За победу не 400, а 75 оз.

Рейтинг как на обыкновенном РБГ.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Идею предлагал ещё год назад, от нечего делать думал звания за рпб полутать, т.к. примейд собирать рпб затрах***ся. Администрация ответила в духе - 3с солока есть, сидите и не гундите, больно много хотите.
Link to comment
Share on other sites

Да добавьте уже за обычное бг за победу в награду 150 арены а не 75 и все актуализируется без рейтингов и время ожидания сократиться.

Даже не рейтинговое БГ по время затратам не сравниться с матчем 2х2, естественный вопрос возникает а почему тогда награда меньше там где время затрат больше ?

- если не хотите давать что то на холяву ( 150 арены за бг) не беря взамен - предлагаю увеличить кап до 1 го раза в неделю ( по средам сброс арены ), а базовое кол во арена поинтов сократить до 1500 + кол во рейтинга выше 1500.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

естественный вопрос возникает а почему тогда награда меньше там где время затрат больше ?

Я гляжу тебя всё никак не отпустит, если такие вопросы задаёшь. Нравится мне твои посты читать.)

Неужели ты настолько плох, что уже никто на сервере с тобой даже в двойку не ходит?

 

Рпб сделать в качестве солоки, чтобы люди фанились или звания добывали идея норм, а твоя идёя за бг 150, а кап 1 раз в неделю - идиотия.

 

 

ну так ответь почему так как считаешь ты?

Ток не надо говорить что близам веднее ибо они есть бог

 

Izum, ты не видишь почему? Может потому что бг регнул и можешь просто сидеть - за тебя могут победить, как с напами повезёт. А в арене если ты ничего делать не будешь - будешь лапу сосать. Ты уже очевидное перестал понимать?

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

ну так ответь почему так как считаешь ты?

Ток не надо говорить что близам веднее ибо они есть бог

Во первых я приверженец равноправия всех для всех, и не считаю что за арену должны довать больше награду чем за бг только потому что арена это арена, а бг это бг.

Во вторых я не считаю приемлимым реитинг для себя чтобы использовать его както, в том числе гордится им либо использовать его как аргумент в споре "да мой рейтинг тебе в рот не влезет" и т.д.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Ток не надо говорить что близам веднее ибо они есть бог

Во первых я приверженец равноправия всех для всех, и не считаю что за арену должны довать больше награду чем за бг только потому что арена это арена, а бг это бг.

Во вторых я не считаю приемлимым реитинг для себя чтобы использовать его както, в том числе гордится им либо использовать его как аргумент в споре "да мой рейтинг тебе в рот не влезет" и т.д.

Вопрос, почему твои Я важнее близзов? Они как бы не просто так такую систему сделали, а уже десяток лет её обкатывают, но пришёл изюм и все всё обо всём узнали.

Link to comment
Share on other sites

Чем мое мнение хуже близов?

Тут нет близов и опиратся на их мнение как должно быть тут без 17 кросс серверов не имеет смысла, там другой онлаин, попасть на одну и туже команду даже на рейтинг выше 2к очень редко.

Тут же вечно одни и теже рожи как на параходе и все твои ума заключения пахнут твоими вчерашними умозаключениями, а вчерашние - позавчерашними и так 6 месяцев.

Как меня достала твоя рожа

Link to comment
Share on other sites

Izum,

Тут нет близов и опиратся на их мнение как должно быть тут без 17 кросс серверов не имеет смысла' date=' там другой онлаин, попасть на одну и туже команду даже на рейтинг выше 2к очень редко.

Ахахаха. АХАХАХАХАХАХАХ. ХАХАХАХА

 

Тут же вечно одни и теже рожи как на параходе и все твои ума заключения пахнут твоими вчерашними умозаключениями' date=' а вчерашние - позавчерашними и так 6 месяцев.[/quote']

Кукарекаешь ты знатно, но покажи умозаключения, которые похожи на вчерашние умозаключения, которые похожи на позавчерашние и так 6 месяцев. Почему кусок старого винограда считает что его видение системы пвп лучше проработано, чем видение разрабов офф серверов и админов пиратки, которой уже 5 лет? Ты в каком классе для особенных учишься с таким-то чсв?

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Че их показывать - твое мнение основывается на понимании офа применимого к пирадке, причем почему то твои посты не касаются многих аспектов не по офу - то есть политика двойных стандартов - тут не по офу норм, а там по офу только. Все то же самое как и 6 месяцев назад.

А 150 арены ты не хочешь давать всем только потому что кто то будет играть а кто то будет афк стоять, ну ок тогда по этой логике если на арену мне попался напарник старый пердун истеричка мне должны давать 350 арены? - 150 за вин, 100 за пердуна и 100 за истеричку.

Link to comment
Share on other sites

Izum, почему тебе вообще должны что-то где-то выдавать больше чем положено? Если ты не в курсе, рейт Fun or x100 не распространяется на пвп в оверплее(эндгейме), его стараются сделать по близзлайку. Ты даже этого не знал?

Орёшь про 6 месяцев наблюдений, хотя сам только и орёшь как всё тут не по оффу, но не одного пруфа дать не можешь, даже самого простого, просто говоришь было не так, я знаю, а вы нет, потому делайте вот так

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Ну так яж от твоего примера пляшу - тоесть близы учли что на бг могут быть афк боты и поэтому там меньше арены ?

А то что найти напарника не аля вася паника истерика это они не учли почему то.

По поводу пруфов - как то однажды я пришел в храм и попросил у попа пруфы на существование бога, а он ментов вызвал.

Link to comment
Share on other sites

Ну так яж от твоего примера пляшу - тоесть близы учли что на бг могут быть афк боты и поэтому там меньше арены ?.
см. просто сложно

А то что найти напарника не аля вася паника истерика это они не учли почему то..

Ты сам и отвечаешь на свои же претензии. Регать бг - кнопку нажать и дальше рандом.просто. можно вообще ничего не сделать и победитьРегать арену -искать напа, адекватного и самому быть адекватно.сложно. требуется иметь хотя бы кота, который сможет за тебя играть, если сам не умеешь.

По поводу пруфов - как то однажды я пришел в храм и попросил у попа пруфы на существование бога' date=' а он ментов вызвал.[/quote']

У тебя и по игре такие ведь пруфы - однажды пришёл, сказал что не близзлайк, а его на ... послали, он обиделся, снова пришёл, сказал что близзы глупые, надо изменить систему пвп наград - снова на ... послали. Старый виноград видимо бродить начал. А если ты не знаешь - брожение, такое же гниение. Умирает твой мысленный центр.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Че за ЧУШЬ!!!!!

Играют они арену ради игры - это ты своеи бабушке рассказываи игрок арены. 150 боев - проигрышей 21, рейтинг 2800.

Где ты видел ареньшиков у которых по 600 -800 игр за сезон ?

Да вы просто фармите знак отличия себе чтобы потом всем его пихать при удобном случаем мол смотри какой я модный.

То что ты описал по поводу поиска напа и одекватности - это твое мнение, я не считаю что за это должны давать больше арены. Так же я не считаю что фан на бг отличается от фана на арене, если ты конечно понимаеш что такое фан на арене а не фарм статы.

Link to comment
Share on other sites

Я может не понимаю чего, хз как ты понимаешь, но чего плохого в рейтинге? Я апнул рейт и не могу никому сказать потому что оскорбление чувств криворуких чтоль? Я знаю людей, у которых по 1500 игр за сезон. Знаю учителя-ханта (привет кстати, если видишь это, учитель) был 1к винов, рукастый, но фанился и набил такое количество. Почему бг и арена разные? А почему тюрьма и армия разные? И там и там мужиков вроде как как содержат, ты и тут разницы не увидишь?

люди играют бг - потому что нравится играть там.

Люди играют арену - нравится им там.

 

Система сбалансирована, куда лучше чем в других мморпг, а тебе всё не нравится. В общем, ты не самый умный, забей, этого не будет.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Ты чертов бакланак , а я что тебе пытаюсь довести все это время ? Почему они разные - потому что близы так сделали.

У нас есть возможность встать на одну сторону и сказать нахер нам близ лайк сделаите нам так то и так то, а ты что ? - нет лучше пусть будет близлаик.

Тоесть своего мнения по этому вопросу у тебя нет потому что ты вериш близам без пруфов что так должно быть.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

У нас есть возможность встать на одну сторону и сказать нахер нам близ лайк сделаите нам так то и так то, а ты что ? - нет лучше пусть будет близлаик.

Тоесть своего мнения по этому вопросу у тебя нет потому что ты вериш близам без пруфов что так должно быть

И как у тебя голова не болит, от столь гениальных мыслей. Сервер изначально пвп составляющую 90го уровня старался сделать похожей на офф. Допустим, введут 150 оз за бг, и 1 кап в неделю. Ты поиграешь 2 недели, тебе надоест что тебя на бг по кругу пускают [ведь 90% арены умрёт, и те кто тебя в арене мутузил будут тебя мутузить на бг, а тут ганкать можно бесконечно]и ты снова пойдёшь на форум - Я провёл мониториннх и анал-литеку и пришёл к тому, что надо сделать как было раньше, не потому что близзы дураки придумали это раньше и уже 10 лет используют, а потому что я, лично Я так умозаключил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю провал солоки 3с напрямую связан с решением, объединить солоку с 3ками.

Этого делать было нельзя так как никто соло против сыгранной тройки в здравом уме регать не будет.

В шапке я написал "не смешивать" с 10ками, т.к. регать соло против сыгранной 10ки тоже никто не захочет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...