Jump to content

Zeleus


hug

Recommended Posts

"И ради звания тоже будут регать единицы, потом будете предлагать что б за победу давалось все больше и больше "

Зеlius а что если я тебе скажу что мы бы регали целой гильдой?

Не много на себя берёшь говоря за всех?

Иди лучше котика нового поставь на аву.

Link to comment
Share on other sites

А не проще всей гильдой собрать 2 пати и регнуть,как делают все нормальны люди?

Или у вас в ГИЛЬДЕ 4 человека?

Link to comment
Share on other sites

То что Вы собираете гильдой две 10ки и переливаете РБГ - Ваше дело, меня не касается.Ваши персонажи с налитыми титулами мне не нужны.Суть предложения была сделать солоку для уже одетых в 550 персонажей для того чтобы ИГРАТЬ рбг, а не сливать его.Награду можно вообще 0 оз сделать, потому что оз только привлекать всякое дерьмо будет.Пусть наградой будет только честно заслуженный рейтинг и ничего более. Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Ваши персонажи с налитыми титулами мне не нужны

вхахвахвах

По твоим высерам ясно то,что ты не в любом из брекетов не лутал больше 2.2

Солока,в которую 3 игрока должно играть ищет по 20 минут,в которой каждую 5 карту тиммейт бежит в стену или вылетает.

Посмотрю я на солоРПБ

Link to comment
Share on other sites

Думаю, провал солоки 3с напрямую связан с решением, объединить солоку с 3ками. Этого делать было нельзя так как никто соло против сыгранной тройки в здравом уме регать не будет.
Link to comment
Share on other sites

Солока 3с - халява для переливал. Создал тиму, зашёл вторым окном, встал в регу солоки. Попал в арену с пугами, даже если они не нубы, нажал num lock и никто даже смотреть не станет с какого ip какой аккаунт. Ребята молодцы, сами уничтожили то, чего сделали. Хотели регу поднять, а на деле угробили.

Солока РПБ если не объединять с обычным получится, создать тему на форуме, RBGtime и народ будет кооперироваться когда лучше собраться в 20 тел. но видимо гму, который 90% стоит на 1 месте виднее чем игрокам лучше заниматься.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Солока РПБ если не объединять с обычным получится' date=' создать тему на форуме, RBGtime и народ будет кооперироваться когда лучше собраться в 20 тел.[/quote']

а что мешает сейчас, создать тему на форуме и порегать тоже самое рбг? Только с более лучшей наградой, а мы посмотрим

 

видимо гму' date=' который 90% стоит на 1 месте виднее чем игрокам лучше заниматься.[/quote']

а вы прям видите чем я занимаюсь все эти 90%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...