Jump to content

Гаррош 10хм


AwesomeGrace

Recommended Posts

https://www.twitch.tv/videos/345998456

Запись предоставлена для тех хлебушков, которые говорят что наша гильдия без багов и абузов ничего не может (/hi pwnagelikerakmozga)

Чистое убийство Гарроша, запись с рофлострима с войс чатом ↓↓

В записи присутствуют необъяснимые крики, идиотские рофлы(в том числе и некоторые "оскорбления", не в обиду), пара скримеров, страдания Баура и даже несколько оргазмов

Таймкод на победный трай 31:00

_________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S Девочки из pwnage когда вы пойдёте уже траить этого товарища? Уж больно хочется посмотреть на вайпы игроков с тайтлом)0

P.S(2) Даже слаши со своей гильдией пытаются его убить и у них неплохо получается, учитывая то что они траят его чуть больше 1 или 2 недель

Edited by AwesomeGrace
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 или двух недель? Павел, мы его били 2 дня всего и то, с учетом того, что раз ~ в 20 минут стабильно выкидывает игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, скиньте скрипт, чтобы лазер на плавсе эвэйдить)))

Link to comment
Share on other sites

1 или двух недель? Павел, мы его били 2 дня всего и то, с учетом того, что раз ~ в 20 минут стабильно выкидывает игроков.

Могу быть не прав, писал со слов, захожу на пшош 1 раз в неделю, не слежу за всей движухой)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, скиньте скрипт, чтобы лазер на плавсе эвэйдить)))

Скриптов нет, всё уже давно проплачено одному из красных - "Облегченные механики боссов хм 2.0" + защита рейда от DDOS'a antiDDOSpwowSecurity ver.666 Kappa

Link to comment
Share on other sites

Скриптов нет' date=' всё уже давно проплачено одному из красных - "Облегченные механики боссов хм 2.0" + защита рейда от DDOS'a antiDDOSpwowSecurity ver.666 Kappa[/quote']

Хорошо проплатили, что огня от лазера вообще на платформе нет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если я так же абузить буду, бан получу?)))

Link to comment
Share on other sites

:) :) "we izi kill garrosh" lmao.. #dextro2k18. Yeah sure when phase 3 stacks were bugged, when iron star did not even work, when mind controls didn't even function properly, malice did not even trigger bolts sometimes, bombardment would not spawn fire, adds dont do anything, ( also warbringers did not even have blood frenzied ) , when whirling corruption did not even follow the tank, when empowered weapons did not even work. So much shit did not work yet you claim to kill it so easily.... lmao.

 

Now all this is fixed. You cant even get passed phase 3.

 

One more thing. You are also trying so hard to abuse https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239931&highlight=gripping+despair so you can get to phase 4. No point in reporting you though because then how will I ever laugh myself to sleep?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе в ссз писал, губастый, напишу еще раз :

Когда у босса не работало мк и не было взрывов стаков, мы его убили, а ты не мог даже до 4 - ой фазы дойти, а если и доходил, то умирал там на первой злобе)

Link to comment
Share on other sites

After 2 years, 587 + party you killed him, progress)

Congratulations, it was very good)

 

Thank you. I really appreciate it. It is very nice words. For these very nice words I will help you achieve your goals. Eye for an eye.

 

After 2 years you are still trying to recruit competent people and even pugs. /clap

Link to comment
Share on other sites

качай губы

 

Ахахахахахаха,призвание по жизни

Link to comment
Share on other sites

Йоу пёсики мои :* я скучал по вам (шучу, я вас ненавижу, вы омерзительны)

Грейси, дефка ты тупая, тебя не смущает шо нашего статика уже нету в игре?) Из всего состава щас играет максимум человека 3-4, остальные не заходят. Это по тойт инфе шо мне сказали. Не играл месяц уже может.

Да и похоже за это время ничего не изменилось, вы всё так же продолжаете хвалиться убийством босса на пиратке))0 ммм каеф

Уже предвижу твой тупой ответ, что мы мол никто, а вы боги (ну если только жополизания) а так да, молодцы убиваете босса в биссовом гире. Этим действительно стоит хвалиться почти что в 2к19 году

Link to comment
Share on other sites

Если я так же абузить буду, бан получу?)))

Конечно, потому что у вас не проплачено)0

 

- - - Добавлено - - -

 

Грейси, дефка ты тупая, тебя не смущает шо нашего статика уже нету в игре?) Из всего состава щас играет максимум человека 3-4, остальные не заходят. Это по тойт инфе шо мне сказали. Не играл месяц уже может.

захожу на пшош 1 раз в неделю, не слежу за всей движухой)

Время идёт, а ты всё так же долбишься в глаза

Да и похоже за это время ничего не изменилось, вы всё так же продолжаете хвалиться убийством босса на пиратке))0 ммм каеф

Еще раз описание топика почитай, может информация дойдёт до твоего качана. Если бы я хвастался убийством Гарроша топик был бы написан по другому, напишу для тебя, умного игрока, а то может до тебя не дойдёт:

Название топика - "р1 pve гильдия Solstorm vs Гаррош 10 хм"

Описание - "изичайший килл легчайшего босса от лучших игроков этого сервера, всех времён и народов, при использовании войс чата только лишь для того что бы порофлить и пофаниться"

"P.S Нубяры из pwnage когда там пойдёте траить босса своим анскильным составом, очень хочется посмотреть на ваши идиотские вайпы и бессмысленные попытки перевести босса хотя бы на 3 фазу"

Вот примерно так бы и выглядело название топика, если бы я хотел похвастаться этим килом, лол

Уже предвижу твой тупой ответ, что мы мол никто, а вы боги (ну если только жополизания) а так да, молодцы убиваете босса в биссовом гире. Этим действительно стоит хвалиться почти что в 2к19 году

Лул, мы хотя бы его убиваем больше 1 раза причём на видео, в отличии от некоторых умных игроков, которые убили его 1 раз пол года назад непонятно как)0

А так красавчики, повторили судьбу гильдии Лигрейн)0 получили бан за абуг багов и дизбан, как держать)))))))))))))))))))

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
Share on other sites

Dada

А какой смысл играть на серве, где определённые личности подлизывают вышестоячим и не получают наказание за использование абузов и багов?) С таким отношением к игрокам играть не особо хочется. Можешь даже ничего не отвечать, ведь нового ты не скажешь ничего это первое. А во вторых, многие люди в момент того срача в нескольких темах про баны увидели как тут всё происходит) Любимчиков не банят

Link to comment
Share on other sites

Мемные темы тут у вас.Сначала лаете мол "Да ты попробуй убей его",потом "Да вы в 587 шмоте его только убили".Вспомнились паблики по типу "Сперва добейся"

И всякий раз после убийства идет создавать темы.Чего ж вы такие показушные?

К слову : пвп скринов о победе над кем-то не видел уже года 2.

 

- - - Добавлено - - -

 

с тайтлов вообще визганул

хочется посмотреть на вайпы игроков с тайтлом)0
Link to comment
Share on other sites

Будто бы бан что то изменил, разбаниться же так тяжело

 

Ну а вдруг в городе профилактика терминалов/банкоматов/перепечатывание валюты?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Мемные темы тут у вас.Сначала лаете мол "Да ты попробуй убей его",потом "Да вы в 587 шмоте его только убили".Вспомнились паблики по типу "Сперва добейся"

И всякий раз после убийства идет создавать темы.Чего ж вы такие показушные?

Не знаешь всей ситуации, не влазь в этот топик пожалуйста

 

- - - Добавлено - - -

 

 

с тайтлов вообще визганул

Я говорю тайтл за Гарроша гер, очень смешно наблюдать как люди с этими тайтлами ничего не могут сделать на боссе без багоюза

 

- - - Добавлено - - -

 

Dada

А какой смысл играть на серве, где определённые личности подлизывают вышестоячим и не получают наказание за использование абузов и багов?) С таким отношением к игрокам играть не особо хочется. Можешь даже ничего не отвечать, ведь нового ты не скажешь ничего это первое. А во вторых, многие люди в момент того срача в нескольких темах про баны увидели как тут всё происходит) Любимчиков не банят

 

Без комментариев, я даже разъяснять тебе про это ничего не буду, ты слишком глуп что бы понять

 

 

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего ж вы такие показушные?

И смешно это слышать от человека из калитки, в которой больше половины людей, когда им начинаешь что то не так говорить про их игру или говорить что они "полторашки", хотя все игроки в калитке 2.2+ начинают такие концерты заводить про то как они классно играют и то как они кого либо легко зафармят на арене, что просто орать 24\7 можно (да да, я и сам в калитке был больше полугода и не надо мне говорить что там было не так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мемные темы тут у вас.Сначала лаете мол "Да ты попробуй убей его",потом "Да вы в 587 шмоте его только убили".Вспомнились паблики по типу "Сперва добейся"

И всякий раз после убийства идет создавать темы.Чего ж вы такие показушные?

К слову : пвп скринов о победе над кем-то не видел уже года 2.

 

- - - Добавлено - - -

 

с тайтлов вообще визганул

 

ага мало того что в 587+ так еще в пати по 2-3 штук рог да сов.ЗЕрг тоже тактика .

Link to comment
Share on other sites

КоШ и Гаррош

Funny to see when you, Wuvius, report someone for doing same things as your GUILD / RAIDS do.

 

Report declined. Next time better report yourself first, and after others.

 

у Шушиуса не прокнуло:( сорри

 

Справедливость, ну вы поняли
(С) Классно стераешь коменты :( Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

у Шушиуса не прокнуло сорри

Убить раз 5-7 гарроша медведем, увидеть, как это делают другие люди - написать репорт на грязных абузеров))0

Я до сих пор не могу понять, как можно держать такого человека(нет) на модере и qa тестере)

Link to comment
Share on other sites

Убить раз 5-7 гарроша медведем, увидеть, как это делают другие люди - написать репорт на грязных абузеров))0

Я до сих пор не могу понять, как можно держать такого человека(нет) на модере и qa тестере)

убить прот варом с десяток раз гарроша, забанить других( кто сделал так же), аналогично.

p.s. с десяток, я прям много сказал.

p.s.s. Ах да,а почему Букарасик не забанила Ваш рейд? ( Зеокс пришел и всё? )

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...