Jump to content

незначительный баг с шв


Amikoq

Recommended Posts

добрый вечер

суть бага в том,что когда вар жмет шв тогда,когда противник,например лок,докастовывает хб ( ну где-то 0.8-0.9 из 1) и я жму шв одновременно с этим чтоб каст не зашел. Каст всё равно проходит без уменьшения урона

4/10,могут выиграть за счет этого

Link to comment
  • Developers

Все спеллы считают урон по окончанию каста, а не когда спелл долетит до цели.

А если речь именно про

докастовывает хб ( ну где-то 0.8-0.9 из 1)

то тут уже пинг видимо влияет. Т.е. пока шв проюзалось, каст хб уже закончился.

Link to comment
то тут уже пинг видимо влияет. Т.е. пока шв проюзалось' date=' каст хб уже закончился.[/quote']

теряется 1 секунда дэфа

не знаю

можно еще потестить

Link to comment
  • Developers
Тоже самое с циклоном' date=' юзаешь на ласт секунде рефлект,= стоишь в циклоне с рефлектом roflan[/quote']

Так и на офе было. Потому что у контролей есть флай тайм небольшой, а рефлект не работает на уже летящие спеллы (как и шв).

Вот пример:

Вар стоит в шипе мага, при этом у него прожат рефлект.

Link to comment
  • 5 months later...
Так и на офе было. Потому что у контролей есть флай тайм небольшой, а рефлект не работает на уже летящие спеллы (как и шв).

Вот пример:

Вар стоит в шипе мага, при этом у него прожат рефлект.

Это баг на уровне клиента-движка варкрафта то что рефлект вар прожимает и он как-бы на него баффается но не срабатывает. Это можно пофиксить только с помощью некоторых изменений в клиенте игры.

Даже если у всех игроков будет как у меня (пинг 40) то это все равно не сильно спасет ситуацию,либо пусть они переезжают ближе к России/Украине либо сосем хаосболты

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...