Jump to content

Визуальный баг у кувырка


Limpnau

Recommended Posts

без анимации работает вообще, т.к. полет-ци переносит гораздо дальше, визуально монк теперь будто блинкуется как маг, сразу из точки А в Б

 

Поддерживаю, столько раз замечал лично на арене, как тт вроде бы тпшился намного дальше чем возможно.

Link to comment
Share on other sites

как можно поломать было, то что отлично работало? из цикла "мы сами ломаем, чтобы потом было что чинить и мы не сидели без работы.."

 

Смотри тут такие плаксы сидят щас еще бан тебе дадут(или мне)

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

не сказать что прям ОЧЕНЬ неудобный баг, но просто не удобный, что на закрытых поля боях, что в дуэли например, монк чуть из дали бежит к тебе, вдруг резко появляется возле тебя и ты офигиваешь - шо-за уличная магия))

иногда просто не можешь поймать в стан например за локаhttp://db.pandawow.me?spell=30283, во время его кувырка(телепорта)

опытные монки, могут пользоваться этим визуальном багом в угоду себе и не считая того что, для ценителей всего прекрасного xD со стороны визуально не ок выглядит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
подскажите спец по монахам. бывает что стоя в стане или руте, если после рута или стана нажать кувырок\ци-полёт анимация есть, кд появляется, но монк остаётся стоять на месте. (не в рут нажимаю, именно после того как от дамага рут спадёт)
Link to comment
Share on other sites

подскажите спец по монахам. бывает что стоя в стане или руте, если после рута или стана нажать кувырок\ци-полёт анимация есть, кд появляется, но монк остаётся стоять на месте. (не в рут нажимаю, именно после того как от дамага рут спадёт)

 

есть и такое, как и то что при пинге 55 твоя цель бегает в параличе еще метров 5

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
монки все еще телепортируются на арене)

 

проблема же не только в кувырке? со змеем и грипом так же на сколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

проблема же не только в кувырке? со змеем и грипом так же на сколько я знаю

 

да + роги/вары/друиды, проблема большая для пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Разработчики, обратите вы внимание на проблему, баг появился аж в прошлом году, уже июль. Это не какая-то там мелочь, а реальная проблема в пвп
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...