Jump to content

Пока офнут


Recommended Posts

Это нужно делать, когда установлена новая система, пока её не установили - этого произвести не удастся.
Link to comment
Share on other sites

понял да ихарь

 

Ну это бан

 

- - - Добавлено - - -

 

Это нужно делать, когда установлена новая система, пока её не установили - этого произвести не удастся.

 

Я и имел ввиду после установки все что там нужно

Link to comment
Share on other sites

По сути это день установка + ещё 1 на чистку. Не логично,на 2 дня офать сервак. Так и люди могут уйти.
Link to comment
Share on other sites

По сути это день установка + ещё 1 на чистку. Не логично,на 2 дня офать сервак. Так и люди могут уйти.

 

Тут по-моему и так играют уже ток старые игроки в основном + испанцы, так что думаю что уже и уходить некому

Link to comment
Share on other sites

Именно таким образом былы подобраны ники поцелуюушко / носик / нежно etc

 

Откуда ты всех чаров всех людей знаешь?) Я на какой ак не зайду прям с пула сообщение "ЖИНАС УХАДИ НА АЛЬЯНС" У Гля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Нельзя делать дамп и при этом чистить базу, поэтому очистка от старых персонажей лишь увеличит оффлайн на 1 день.

 

Мы сейчас делаем систему, которая автоматически постепенно будет сама чистить базу от старых персонажей, чтобы более это не было проблемой, думаю в течении месяца, а может чуть более, вычистим целиком от старых, не активных персонажей. Но пока система не готова.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...