Jump to content

>>>3v3 Solo Queue<<<


Autschbatsch

Recommended Posts

Я пишу это с помощью «Google Translate».

 

Я делаю нить здесь, потому что, по моему мнению, очень важно сделать Solo Q 3v3 приоритетом.

 

Когда это было впервые реализовано, на мой взгляд, это был успех. Теперь с момента слияния очередей это просто МЕРТВ.

 

 

Я сделал ветку в разделе на английском, но никто не пользуется форумами и не заботится, если честно, это довольно печально.

 

 

Solo Q, безусловно, снова должен стать его собственным брекетом. Если так будет и дальше, я не вижу надежды на Pandawow как сообщество PvP.

 

Поэтому, пожалуйста, будьте активны. Благодарю.

 

 

Я держал это коротким, потому что перевод будет плохим, но вы должны понять.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите:

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239498

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

They should separate them and make solo and just 3s.

+1 for this.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Какой ужас.. оказывается 3на3 с соло 3на3 слитно. Я конечно понимаю, наверняка это было сделано, чтобы повысить активность, удобство заранее собранной 3на3, это логично.

Но, собранная 3на3 - почти мертво и эти мертвые души, вставляют палки в колесы, в игру игрокам которые регают или регали 3на3 соло. Это все равно что, соревноваться на великах у некоторых будет советский Аист велик, а у других современный навороченный.

 

Неужели так трудно, чуть глубже не поверхностно подумать над этим вопросом. Вот представьте, вы собрали группу из 3х игроков, вы знаете как они примерно играют, не нубы крч.. (это еще не считая то что, когда регают знакомые или друзья, или просто которые играют вместе) и вы попали против игроков соло собранной 3на3, а теперь поставьте себя на место игроков которые регали соло. Или же, если даже, попадались соло против соло группы на арене, те кто проиграл у них может возникнуть мысли "ох скорее всего это была собранная группа 3на3". Тот кто решил сделать обычное 3на3 и соло слитно, аплодирую стоя, вы убили весь дух соревнования соло 3на3 и само понятие слова СОЛО в этом плане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

а теперь коротко

 

вы хотели как лучше, чтобы на ветке сидели как можно больше птичек, но этим решением вы потрубили саму ветку, а если не будет ветки, то не будет ни того и ни другого

Link to comment
Share on other sites

Our community is too fat and requires ideal ideals for its partners. If partners are not perfect, they begin to insult, humiliate and demand more not to come here. As you can see, no one else comes. You are your own ideal play with your right hand =)

We are guilty that we want that without knowing what and when we do not receive it, we blame everyone around for not knowing what.

Nobody wants to hear your whining that you can this or that, that your sockets are not right, enchantment is not like that, you do not use your skills on time, etc.

That your gear is not 550 and other bullshit that I heard constantly when I went there.

And then I stopped going there and the silence makes me happy more than what it was.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

если зеокс наймет рекламную компанию, сервер поживет еще немного, а не кормить народ обещаниями:"вот щас сезон(7-й) поставим. запускаем рекламную компанию и будет вам сезон нормальный" :kappa:
Link to comment
Share on other sites

рекламную компанию

не в рекламе дело

а в качестве

типы и без рекламы будут на качественную продукцию переходить

Link to comment
Share on other sites

Amikoq,никто из здешних игроков не компетентен в вопросах геймдизайна.

И даже не в качестве продукции дело,а в трендах. Сейчас в принципе ммо в том числе вов не так популярны,а тем более пандария.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...