Jump to content

Посоветуйте мужики


Kimmilow

Recommended Posts

Всем привет. Возникла проблема с сериалами и фильмами. Временно дома уже 7 месяцев. Пересмотрела все фильмы начиная с 90х и заканчивая 2018 год. Естественный только интересующие меня. Посоветуйте фильмы или сериалы жанры детектив/ужасы/криминал. И да, интересует ток зарубежные фильмы, Рашку-парашку не советовать :3

 

Можно и книги посоветовать. Что-то на уровне "Ведьмак" как раз дочитываю.

 

Ну и на по следок, порнуху мне не советовать :3

 

Выберу одного из Вас для маленького подарка (Рдру тролль 550)Правда пве на нем нет, если ток пару шмоток с ОРдоса.

 

http://images.vfl.ru/ii/1548331918/aa9ce6cd/25089993_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Narcos, Германия 83(86 второй сезон)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Есть классный фильм из жанра фантастики, называется Пассажиры, сам недавно смотрел, помню пришел усталый, думаю чутка посмотрю фильм пойду спать

фильм начало как из игры (не скажу какой, чтобы не раскрыть начало сюжета) меня это удивило, дальше смотрел так и не заснул, фильм очень понравился

по СТС показывали, тварины знали что классный фильм и каждые 5-6 минут рекламу пускали с длительностью по 4-5 мин))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Годный сериальчик...

" Сверхъестественное ".

Недавно пересмотрела 6-7 раз. Но, я этот сериал люблю максимум до 4го сезона :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть классный фильм из жанра фантастики, называется Пассажиры, сам недавно смотрел, помню пришел усталый, думаю чутка посмотрю фильм пойду спать

фильм начало как из игры (не скажу какой, чтобы не раскрыть начало сюжета) меня это удивило, дальше смотрел так и не заснул, фильм очень понравился

по СТС показывали, тварины знали что классный фильм и каждые 5-6 минут рекламу пускали с длительностью по 4-5 мин))

Спасибо, я записала. Обязательно гляну.

Link to comment
Share on other sites

Сериал Counterpart (на русском разные названия) такой себе шпионский детектив с элементами фантастики. Годный сюжет и отличная игра.

Из книг могу посоветовать цикл Плоский Мир от Терри Пратчетта, такое себе сатирические фентези, куча разных подциклов: про ведьм, про городскую стражу, про Смерть (больше всего мне понравилось), про академию магов (такой себе годный стёб того же ГП), про мошенника и прочее. Там читать хватит на год и больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть классный фильм из жанра фантастики' date=' называется Пассажиры, сам недавно смотрел, помню пришел усталый, думаю чутка посмотрю фильм пойду спать[/quote']

 

Слушай, а фильм 2008 или 2016 года смотрел?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже поняла, ток один из них начинается как игрушка :3

Link to comment
Share on other sites

По сериалам могу посоветовать из долгоиграющего "Breaking bad", "Big Bang theory", "Friends", "Black Mirror", "Scrubs" (всю кроме последнего сезона), "X-Files", Fringe, "Heroes", "The Mentalist" (Тоже последний сезон под вопросом, т.к основная идея закрыта в предпоследнем сезоне, дальше уже больше как сиквел идет), "Bones".

Из коротких:"Бригада"(пусть и рашкинское, но сериал был хороший), "Mind your Language" , "Fargo" (только 1й сезон), "Cosmos: A Spacetime Odyssey", "Обмани меня".

Из книг: Серия Пратчетта "Плоский мир" очень хорошо заходит. Кинга, полагаю, ты и сама знаешь, Если нет то прочти "Куджо", цикл "Тёмная башня", да и вообще кинг в целом хорошее пишет.

Если из перечисленного что-то под твои пожелания не попадает, не обессудь, я старался их предерживаться, но ими не ограничился, то что насоветовал - охватыет наибольший круг аудитории, Думаю, тебе много чего понравится, пусть и не всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По сериалам могу посоветовать из долгоиграющего "Breaking bad"' date=' "Big Bang theory", "Friends", "Black Mirror", "Scrubs" (всю кроме последнего сезона), "X-Files", Fringe, "Heroes", "The Mentalist" (Тоже последний сезон под вопросом, т.к основная идея закрыта в предпоследнем сезоне, дальше уже больше как сиквел идет), "Bones".[/quote']

Ну, я их все смотрела и не по одному кругу :3

И да, последние сезоны не самые лучшие. Пасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже начала смотреть что вы мне насоветовали. Думаю ещё на месяца мне хватит :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Если кому то из вас нужен обычный рдру, твинк одет в 550 напишите мне в пм или сюда. Я одному отправлю. Мне просто жаль его удалять или кидать на пустом аккаунте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Слушай, а фильм 2008 или 2016 года смотрел?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже поняла, ток один из них начинается как игрушка :3

 

Да как игрушка, 2016 года

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Видосики из детства Тауунке ещё.

Максимум что я от него получала это фотки и рычания в вк :с

 

Где достать видосики из детства Тавунке?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сообщение от Kimmilow

Слушай, а фильм 2008 или 2016 года смотрел?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже поняла, ток один из них начинается как игрушка :3

Да как игрушка, 2016 года

 

Я уже посмотрела, спасибо. Годный фильме.

Когда ты один дома сидишь, фильмы и сериалы смотрятся очень быстро)

Link to comment
Share on other sites

По книгам, если интересует фэнтези, то:

> Эд Гринвуд, цикл "Из историй о банде четырёх".

> Александр Сапегин, вроде тоже цикл, но не уверена "Я - Дракон". У меня просто одна большая книга : )

> Юлия Андреева " Феникс"

> Михаил Кликин "Три легенды".

> Мифы о Короле Артуре. Автора уж точно не скажу, там их вроде много. Сама начала только недавно читать.

Ну можно добавить цикл ПЛиО Джорджа Р.Р. Мартина. Если честно, то книги достаточно тяжёлые, т.к. много персонажей и постоянно переключается то на одного, то на другого.

Ещё могу посоветовать Кристи Голден и Ричарда Кнаака.

Edited by MaikaVobla
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...