Jump to content

Kor'Kron PvP Guild (Орда)


narkolog

Recommended Posts

Сообщение дня:

Гильдия АФК на 1 месяц. ГМ в отпуске, оставайтесь с нами.

Хороший отпуск, крыса надеется вернуться через месяц и думает все забудут о его его поступке, смешно.

Видать гуляет парень на мои 1.6 рублей, позорник)

 

Он ушел в игру: "GTA SA:MP". На сколько я знаю, взял высокий пост (лидера) и сидит только там. (Вижу по форуму проекта и дискорду)

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот вам пример типичного калиточника, ДА ВЫ СЛУЧАЙНО ПОБЕДИЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО ХАХАХА МЫ ВАС ВСЕХ ОТЫМЕЕМ

 

конечно случайно, умейте проигрывать, иначе будет передоз чсв и придется распустить гильдию

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

По факту, промолчать и сделать, а не говорить в пустую бессмысленные выражения

и кстати, давно ли у нас ванги на сервере играют??

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я могу сказать то же самое, что вы победили случайно и вы делаете вывод раньше времени :appl:

 

Глудиутор, сыграй пвп против людей из калитки, если выиграешь - будешь вякать. ОКЭ?)0

Link to comment
Share on other sites

Глудиутор' date=' сыграй пвп против людей из калитки, если выиграешь - будешь вякать. ОКЭ?)0[/quote']

Он сравнивает аутдор и рбг о чем речь

 

- - - Добавлено - - -

 

калитка рууулез' date=' против них шансов неееет, как я и говорил, водаводавода, ничего по факту... по факту я видел только то, что на рбг с ними счет 1/1, а в ворлде они дерутся онлипве шмот, вот всё что я видел про ваших БОГОПОДООООБНЫХ скиловых ребятках)[/quote']

:appl:

Link to comment
Share on other sites

Глудиутор' date=' сыграй пвп против людей из калитки, если выиграешь - будешь вякать. ОКЭ?)0[/quote']

щас бы на тт монке выигрывать 1 на 1 :fool:

 

Слова кончаются, дела не делаются, когда займетесь работой над ошибками?

Link to comment
Share on other sites

vadyan, го маневры регнем покажешь скилл кап) если до дебафа доживешь конечно

 

я и тебя переживу, если кратоса на аве поставил то бояться надо начинать? xD создайте тему с названием "Понты Калиточников" и пишите там свои никому не нужные словечки, спасибо за внимание :bye:

Link to comment
Share on other sites

я и тебя переживу, если кратоса на аве поставил то бояться надо начинать? xD создайте тему с названием "Понты Калиточников" и пишите там свои никому не нужные словечки, спасибо за внимание :bye:

 

Тебе напрямую сказали гоу маневры, при чем тут аватарки на форуме? Ты просто заднеприводный и все, тебе конкретно написали что гоу маневры и все, больше ничего

Link to comment
Share on other sites

Тебе напрямую сказали гоу маневры, при чем тут аватарки на форуме? Ты просто заднеприводный и все, тебе конкретно написали что гоу маневры и все, больше ничего

 

а ты не понимаешь причем? при том, что вам что то доказывать я не собираюсь, тратить на это время я тоже не собираюсь, доказывайте сами себе кто тут и что умеет, я не маленький ребенок, в отличии от некоторых, который хочет с кем-то чем-то помериться, я ясно сказал еще 2 дня назад, выводите своих людей в топы и никто слова не скажет, или вы на столько непонимающие люди что надо еще раз 200 повторить это? у меня и так дел на сервере много, из за нескольколетнего отсутствия на нем, вот мне больше заняться нечем чем регать с вами какие то стычки... идите лучше с друзьями за гаражами забивайтесь, может хоть кто мозги вправит

Link to comment
Share on other sites

ой ладно, надоели вы мне, детские понторезки не гнуться на этом форуме xD

 

- - - Добавлено - - -

 

vadyan, забейте типикал доджер

слит в помойку 1500 мусор

 

типикал агромалыш, го забьемся, го я тебя вскрою, го померимся пипирками

 

Ты друг иди лучше в вк пацанские паблики полистай

Link to comment
Share on other sites

а ты не понимаешь причем? при том, что вам что то доказывать я не собираюсь, тратить на это время я тоже не собираюсь, доказывайте сами себе кто тут и что умеет, я не маленький ребенок, в отличии от некоторых, который хочет с кем-то чем-то помериться, я ясно сказал еще 2 дня назад, выводите своих людей в топы и никто слова не скажет, или вы на столько непонимающие люди что надо еще раз 200 повторить это? у меня и так дел на сервере много, из за нескольколетнего отсутствия на нем, вот мне больше заняться нечем чем регать с вами какие то стычки... идите лучше с друзьями за гаражами забивайтесь, может хоть кто мозги вправит

 

Так завали свое лицо и ничего больше не пиши, бездарь) если даже за свои слова не можешь ответить... нам не обязательно брать топ, чтобы кому-то что-то доказывать. Мы на прямую забиваем арену, рбг и т.д , но как обычно все доджат, в общем как ты это делаешь. Жалко ему 10 мин уделить, занятой

Link to comment
Share on other sites

ой ладно, надоели вы мне, детские понторезки не гнуться на этом форуме xD

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

типикал агромалыш, го забьемся, го я тебя вскрою, го померимся пипирками

 

Ты друг иди лучше в вк пацанские паблики полистай

 

Типичные ответы доджера, который не хочет в очередной раз отсосать бибу

Link to comment
Share on other sites

Воу воу полегче :rofl_mini: на меня напали

 

Пишите сюда не в тему именно вы, а я пишу в тему созданную для набора в нашу гильдию, понты свои дешевые вы сюда принесли, не я))) поагритесь еще, а то скучно становится)) И я не собираюсь отвечать за твои слова, я ничего не говорил и никому ничего не забивал, это вы тут мне тыкаете за гаражи гоните, самая настоящая гопота)

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче всё, поднадоели вы мне, счастливого нагибаторства, нагибаторы

Link to comment
Share on other sites

Воу воу полегче :rofl_mini: на меня напали

 

Пишите сюда не в тему именно вы, а я пишу в тему созданную для набора в нашу гильдию, понты свои дешевые вы сюда принесли, не я))) поагритесь еще, а то скучно становится)) И я не собираюсь отвечать за твои слова, я ничего не говорил и никому ничего не забивал, это вы тут мне тыкаете за гаражи гоните, самая настоящая гопота)

 

Так ты твердишь, что мы слабые, только агримся и понтуемся, из себя ничего не представляем. Вот и хотим показать себя, а ты боишься явно)

Идешь аренуу, занятой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Дай свой ник игровой пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

а ты не понимаешь причем? при том, что вам что то доказывать я не собираюсь, тратить на это время я тоже не собираюсь, доказывайте сами себе кто тут и что умеет, я не маленький ребенок, в отличии от некоторых, который хочет с кем-то чем-то помериться, я ясно сказал еще 2 дня назад, выводите своих людей в топы и никто слова не скажет, или вы на столько непонимающие люди что надо еще раз 200 повторить это? у меня и так дел на сервере много, из за нескольколетнего отсутствия на нем, вот мне больше заняться нечем чем регать с вами какие то стычки... идите лучше с друзьями за гаражами забивайтесь, может хоть кто мозги вправит

 

Шо за гений, дел у меня много, времени нету, а на форуме поэмами отвечать я могу:appl:

Link to comment
Share on other sites

щас бы на тт монке выигрывать 1 на 1 :fool:

 

Слова кончаются, дела не делаются, когда займетесь работой над ошибками?

 

Нука, дай армори, глудиутор

 

- - - Добавлено - - -

 

хорошо смеёшься

Мне тоже нрав, сасный парень

Link to comment
Share on other sites

Нука, дай армори, глудиутор

 

- - - Добавлено - - -

 

https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8726096.html это он если что, в чем сложность скинуть армори... хз

Link to comment
Share on other sites

https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8726096.html это он если что, в чем сложность скинуть армори... хз

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХСХСХХСХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

- - - Добавлено - - -

 

Лф рбг ги

 

Не там ищешь ������������������

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...