Jump to content

Kor'Kron PvP Guild (Орда)


narkolog

Recommended Posts

ХАХАХАХАХАА Р1рбг АХАХАХАХАХ

 

Калитку в аут 3/0 отправите звоните) если против мейн статика калитки выйдете уедете далеко и на долго

 

Ты чо а, если будет золотое и серебряное БШ - це габелла (9 (

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошая гильдия и конкурсы интересные, гм гильдии кинул человека на 1.6

Деньги получил а чара не отдал) из диса сразу вышел, кинул в чс в вк, так держать Никита.

 

https://pp.userapi.com/c848520/v848520531/1e3e7b/ivav9MB6Id8.jpg

https://pp.userapi.com/c855016/v855016531/9c558/HiTxxBM5nWY.jpg

https://pp.userapi.com/c851524/v851524531/172143/LhioWpPOLPY.jpg

https://pp.userapi.com/c855324/v855324531/9b48f/bN0bRd7S1P8.jpg

https://pp.userapi.com/c858228/v858228531/1f465/70J2A-Y6D5s.jpg

https://pp.userapi.com/c850120/v850120531/19b260/4yyWKxXUI4I.jpg

https://pp.userapi.com/c855120/v855120531/9a9ec/_18lE_X8N9Q.jpg

 

 

 

R.I.P ГИПЕРГРИП.

 

Забанен пермаком + забрали с аккаунта персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Сексидруля, калитка устроит им золотой дождь

 

на сколько я знаю, с калиткой было сыграно 2 рбг и счет 1/1, вот только ваша калитка, после проигрыша начала ныть такими горькими, говорить что вам просто повезло и тд, не умеют ребята проигрывать, ибо большинство людей там просто чсв... И да, на каждую калитку можно повесить замок ;)

 

Вообще, я считаю, что гильдии не должны на словах что то кому то доказывать, это низко как минимум, когда тебе в ответ на проигрыш начинают орать в лфг о том какие они на самом деле скиловые и что вам просто повезло... Проиграли и проиграли, поздравили с победой, выиграли - поблагодарили за игру, их поздравили с победой, вот так это должно делаться. А с такими истериками, по моим наблюдениям, в топ гильдиях альянса очень много лсов, никто не умеет реагировать правильно...

 

А на счет р1 ги сервера - это имеется ввиду статистика в лк, если посмотреть и убрать из виду перелитых ФАНовцев, в топ3 игроков по рейтингу входят кроны, потом несколько человек из ALL EYEZ ON ME, которые так же играли в составе кронов на рбг. Если вы считаете, что калитка убивая орду в открытом мире в фулпве шмоте считается топ гильдией - то это не так, пусть регают рбг, поднимают рейтинг, если у них получится вывести в топ10 своих людей - им никто не скажет ничего против, и тогда можно с уверенностью говорить что ваша калитка р1 сервера.. не лейте воду, показывайте действиями, а не словами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю, с калиткой было сыграно 2 рбг и счет 1/1, вот только ваша калитка, после проигрыша начала ныть такими горькими, говорить что вам просто повезло и тд, не умеют ребята проигрывать, ибо большинство людей там просто чсв... И да, на каждую калитку можно повесить замок ;)

 

Вообще, я считаю, что гильдии не должны на словах что то кому то доказывать, это низко как минимум, когда тебе в ответ на проигрыш начинают орать в лфг о том какие они на самом деле скиловые и что вам просто повезло... Проиграли и проиграли, поздравили с победой, выиграли - поблагодарили за игру, их поздравили с победой, вот так это должно делаться. А с такими истериками, по моим наблюдениям, в топ гильдиях альянса очень много лсов, никто не умеет реагировать правильно...

 

А на счет р1 ги сервера - это имеется ввиду статистика в лк, если посмотреть и убрать из виду перелитых ФАНовцев, в топ3 игроков по рейтингу входят кроны, потом несколько человек из ALL EYEZ ON ME, которые так же играли в составе кронов на рбг. Если вы считаете, что калитка убивая орду в открытом мире в фулпве шмоте считается топ гильдией - то это не так, пусть регают рбг, поднимают рейтинг, если у них получится вывести в топ10 своих людей - им никто не скажет ничего против, и тогда можно с уверенностью говорить что ваша калитка р1 сервера.. не лейте воду, показывайте действиями, а не словами

 

Интересный факт, а когда они там в топ вошли? Когда уже все задроты ушли с сервера? Даже слепой сейчас может в топе сидеть

 

- - - Добавлено - - -

 

Дайте мне ники этих "топовых"

Link to comment
Share on other sites

Ни в чью сторону негатива не несу. Думаю то, что, р1 считается по победам гильдия на гильдию, но, считалось бы по рейту, если бы гильдия просто стояла в реге и регала против других гильдия и апала рейт одним составом, а регать на себя, это ничего не решает. Как бы по победам 1:1 между двумя гильдиями в рбг.
Link to comment
Share on other sites

Калиточники анскиллы, про это весь серв знает :troll1:

 

Чо пес, сейчас хату разнесу тебе

Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю, с калиткой было сыграно 2 рбг и счет 1/1, вот только ваша калитка, после проигрыша начала ныть такими горькими, говорить что вам просто повезло и тд, не умеют ребята проигрывать, ибо большинство людей там просто чсв... И да, на каждую калитку можно повесить замок ;)

 

Вообще, я считаю, что гильдии не должны на словах что то кому то доказывать, это низко как минимум, когда тебе в ответ на проигрыш начинают орать в лфг о том какие они на самом деле скиловые и что вам просто повезло... Проиграли и проиграли, поздравили с победой, выиграли - поблагодарили за игру, их поздравили с победой, вот так это должно делаться. А с такими истериками, по моим наблюдениям, в топ гильдиях альянса очень много лсов, никто не умеет реагировать правильно...

 

А на счет р1 ги сервера - это имеется ввиду статистика в лк, если посмотреть и убрать из виду перелитых ФАНовцев, в топ3 игроков по рейтингу входят кроны, потом несколько человек из ALL EYEZ ON ME, которые так же играли в составе кронов на рбг. Если вы считаете, что калитка убивая орду в открытом мире в фулпве шмоте считается топ гильдией - то это не так, пусть регают рбг, поднимают рейтинг, если у них получится вывести в топ10 своих людей - им никто не скажет ничего против, и тогда можно с уверенностью говорить что ваша калитка р1 сервера.. не лейте воду, показывайте действиями, а не словами

Классная р1 гильдия, 1.2птс-а

Edited by `Flame
Link to comment
Share on other sites

Классная р1 гильдия, 1.2птс-а

 

по факту смотри, я ясно написал, по русски, что если ребята из калитки смогут вывести своих бойцов в топ10 по статистике - никто слова не скажет, но вы все всё равно продолжаете лить воду, покажите действиями, потом будем разговаривать

 

а по поводу 1.2 птса, какая разница сколько его? это только начало сезона, рейтинг будет продолжать апаться, а вот у кого он быстрее апнется, тот и будет говорить что они р1, на данный момент это "Kor Kron" и "ALL EYEZ ON ME", никого другого я там не вижу...

 

- - - Добавлено - - -

 

Интересный факт, а когда они там в топ вошли? Когда уже все задроты ушли с сервера? Даже слепой сейчас может в топе сидеть

 

- - - Добавлено - - -

 

Дайте мне ники этих "топовых"

 

на каждого задрота и на каждый промежуток времени найдутся другие скилловые ребята, которые будут занимать топовые места на сервере, думаешь до создания этой вашей калитки никто не играл так как положено? не надо превозносить одних и тех же, на каждое рабочее место найдется другой, кто его займет

 

Я видал людей, которые играли в разы лучше любого из калиточников, которые в основном долбят орду только в пве шмоте и только в ворлде, можешь продолжать молиться на своих друзей, но рейтинг рбг покажет, кто лучше, а кто хуже

Edited by vadyan
Link to comment
Share on other sites

найдутся другие скилловые ребята, которые будут занимать топовые места на сервере, думаешь до создания этой вашей калитки никто не играл так как положено?
Каво? Сильные игроки ушли, бомжи поднялись. Вернутся старые игроки и они опять в очке будут. Как-то так и кто там на х100 задрот?? Вот я сейчас ради интереса почекаю пацанчиков сейчас Ги, посмотрю что к чему

 

Я видал людей, которые играли в разы лучше любого из калиточников, которые в основном долбят орду только в пве шмоте и только в ворлде
Хто эти люди... Edited by Kondibober
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я около 30 игроков Ги ALL EYEZ ON ME и ничего не увидел и Корнов чекнул. Обе Ги еще тот 47 squad. Какие там топы...омг
Link to comment
Share on other sites

танком который ты в армии водил? :troll1:

 

Танком? Пфф, да я смету тебя своей метлой, сотру тебя тряпкой, закопаю шпателем

Link to comment
Share on other sites

Сексидруля, калитка устроит им золотой дождь

 

А где-то золотой дождь))

 

- - - Добавлено - - -

 

на сколько я знаю, с калиткой было сыграно 2 рбг и счет 1/1, вот только ваша калитка, после проигрыша начала ныть такими горькими, говорить что вам просто повезло и тд, не умеют ребята проигрывать, ибо большинство людей там просто чсв... И да, на каждую калитку можно повесить замок ;)

 

Вообще, я считаю, что гильдии не должны на словах что то кому то доказывать, это низко как минимум, когда тебе в ответ на проигрыш начинают орать в лфг о том какие они на самом деле скиловые и что вам просто повезло... Проиграли и проиграли, поздравили с победой, выиграли - поблагодарили за игру, их поздравили с победой, вот так это должно делаться. А с такими истериками, по моим наблюдениям, в топ гильдиях альянса очень много лсов, никто не умеет реагировать правильно...

 

А на счет р1 ги сервера - это имеется ввиду статистика в лк, если посмотреть и убрать из виду перелитых ФАНовцев, в топ3 игроков по рейтингу входят кроны, потом несколько человек из ALL EYEZ ON ME, которые так же играли в составе кронов на рбг. Если вы считаете, что калитка убивая орду в открытом мире в фулпве шмоте считается топ гильдией - то это не так, пусть регают рбг, поднимают рейтинг, если у них получится вывести в топ10 своих людей - им никто не скажет ничего против, и тогда можно с уверенностью говорить что ваша калитка р1 сервера.. не лейте воду, показывайте действиями, а не словами

 

Ну-ну. Любая гильдия набирает 20 человек, регает РБГ между собой, возможно спецом сливает и р1. Если вы сыграете с Фаном и Мейн составами других ги - тогда уже можете говорить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Калиточники анскиллы, про это весь серв знает :troll1:

Ты чо а

Link to comment
Share on other sites

Вода вода водаводавода, ничего по факту... Встретимся тут через пару месяцев и поговорим еще раз :) сейчас считаю разговор бессмысленным

 

- - - Добавлено - - -

 

Хто эти люди...

 

эти люди играли тут задолго до того, как ты пришел на сервер, как минимум резисты в свое время были в разы активнее и сильнее нынешних гильдий альянса, ребята в 450 шмоте больше 2к брали 2с, это 2013-14 год

Link to comment
Share on other sites

эти люди играли тут задолго до того, как ты пришел на сервер, как минимум резисты в свое время были в разы активнее и сильнее нынешних гильдий альянса, ребята в 450 шмоте больше 2к брали 2с, это 2013-14 год
вау, сильные пацыки. А ничего что я с 2013 года играю?) Как раньше то они пришли, разве на пару месяцев... 2к, а дальше? И опять же без ников, дайте ники
Link to comment
Share on other sites

вау' date=' сильные пацыки. А ничего что я с 2013 года играю?) Как раньше то они пришли, разве на пару месяцев... 2к, а дальше? И опять же без ников, дайте ники[/quote']

 

Повторюсь для особенного персонажа в нашем диалоге

 

Вода вода водаводавода' date=' ничего по факту... Встретимся тут через пару месяцев и поговорим еще раз сейчас считаю разговор бессмысленным[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Сьехал с разговора? Тебя попросили ники, ты не можешь их назвать...

 

должно было сразу дойти что ники я назвать не могу, т.к. не помню, я сказал что видел людей гораздо скиловее, я не говорил что я знаю их и могу назвать ники

Link to comment
Share on other sites

должно было сразу дойти что ники я назвать не могу, т.к. не помню, я сказал что видел людей гораздо скиловее, я не говорил что я знаю их и могу назвать ники

 

Есть конечно, только они не касаются гильдии корнов. К чему вообще было тогда писать, если ты даже их не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...