Jump to content

Для олдов.


ImRevenge

Recommended Posts

Данная тема не несёт оскорбительного характера.

Это ведь раздел Обсуждения? да?

Хотелось бы вспомнить 2016 (сам на шоше с 2013 играю)

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=178393

Хорошие были времена, мы сражались как могли.

А какие события минувших лет помните вы?

P.S Я Гомункул ;)

Link to comment
Share on other sites

Зашел

Думал что-то касательно арены

А тут 2 роги фулятся в 1 таргет,а после убегают кд сбрасывать

Скучно

Link to comment
Share on other sites

Много старых олдов сидят в бане и полетели через тернии к звездам (с..бались с пшоша) Эта тема на твои скрины вообще чет не понял как они относятся к старым временам.
Link to comment
Share on other sites

Потому что их узнают только те, кто участвовал в этом говне.

Дарова Ян, как дела?)))

Link to comment
Share on other sites

Уже не играю, от этого здоровье только лучше,как и отношения. XD
Link to comment
Share on other sites

Уже не играю, от этого здоровье только лучше,как и отношения. XD

 

 

Ох, если бы ты играл на этом сервер за РОГУ ДКЩАВИЧ, ты бы по кд проигрывал всем на сервере, украинец, как тебя в модераторы взяли в те времена?

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже не играю, от этого здоровье только лучше,как и отношения. XD

 

Кстати, на сервере появился такой же дебил и одновременно модератор недоганкер, Ликарнаж, даже ник на твой похож чем-то.

Link to comment
Share on other sites

Ахахах. Понимаю понимаю. Тут походу мало кто с той тусы остался . А жаль, думал камбекнутся на пшош но кажись лишняя трата времени))

 

Я не из этой тусы, но цвету и пахну. Vobla here

Link to comment
Share on other sites

Ох, если бы ты играл на этом сервер за РОГУ ДКЩАВИЧ, ты бы по кд проигрывал всем на сервере, украинец, как тебя в модераторы взяли в те времена?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кстати, на сервере появился такой же дебил и одновременно модератор недоганкер, Ликарнаж, даже ник на твой похож чем-то.

 

Не припоминаю, чтобы я спрашивал мнения, насекомых с навозной кучи.

Link to comment
Share on other sites

Не припоминаю, чтобы я спрашивал мнения, насекомых с навозной кучи.

 

Что-то я не припоминаю что ты апал ранг на сервере за рогу. Помойка пвешная

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не припоминаю что ты апал ранг на сервере за рогу. Помойка пвешная

 

А я нигде об этом и не упоминал, опять мимо. За столько лет так и не научился, тебя ждут на шаурме, некому крутить мясо. Бедный нищеброд эрик авоян...

Link to comment
Share on other sites

А я нигде об этом и не упоминал, опять мимо. За столько лет так и не научился, тебя ждут на шаурме, некому крутить мясо. Бедный нищеброд эрик авоян...

 

он ещё живой о.о

Link to comment
Share on other sites

А я нигде об этом и не упоминал, опять мимо. За столько лет так и не научился, тебя ждут на шаурме, некому крутить мясо. Бедный нищеброд эрик авоян...

 

Да ну?Ты еще не забыл свои шутки?Воу,хохол шутит над Армянином,еще и его подсосники прибежали. Иди лучше ликарнажа научи за рогу играть,хохлятина позорная.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я нигде об этом и не упоминал, опять мимо. За столько лет так и не научился, тебя ждут на шаурме, некому крутить мясо. Бедный нищеброд эрик авоян...

 

Так смешно смотреть на твои даунские представления о кавказцах)). Неужели признать не можешь,что не дано тебе над мной шутить?

Link to comment
Share on other sites

Shamanka, какие именно у тебя претензии к Личеру? Ты, пока что, только тявкаешь в никуда. Он пару раз отправил твою кучку пикселей курить раптор на респавн и твоя изнеженная попка младенца не выдержала такой резкой доминации без смазки или что? Просто ты вторую страницу пытаешься что-то доказать, а в итоге это выглядит не иначе, как лай из под забора.

 

- - - Добавлено - - -

 

Воу,хохол шутит над Армянином,еще и его подсосники прибежали.

 

Армяне - особая нация, что они чем-то стали лучше украинцев, или ты один такой у мамы уникальный? Какая разница, кто и какой нации? Если человек мудак, то это не зависит от нации.

 

не дано тебе над мной шутить?

 

Над тобой может шутить любой юзер с iq выше 60, ибо ты сам себя постоянно выставлял клоуном. Так зачем ты пытаешься требовать к себе иного отношения?

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ну?Ты еще не забыл свои шутки?Воу,хохол шутит над Армянином,еще и его подсосники прибежали. Иди лучше ликарнажа научи за рогу играть,хохлятина позорная.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Так смешно смотреть на твои даунские представления о кавказцах)). Неужели признать не можешь,что не дано тебе над мной шутить?

 

Будешь как чеченцы требовать извинений? Слишком зашкварно, боюсь надорваться от смеха.

Link to comment
Share on other sites

Shamanka, какие именно у тебя претензии к Личеру? Ты, пока что, только тявкаешь в никуда. Он пару раз отправил твою кучку пикселей курить раптор на респавн и твоя изнеженная попка младенца не выдержала такой резкой доминации без смазки или что? Просто ты вторую страницу пытаешься что-то доказать, а в итоге это выглядит не иначе, как лай из под забора.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Армяне - особая нация, что они чем-то стали лучше украинцев, или ты один такой у мамы уникальный? Какая разница, кто и какой нации? Если человек мудак, то это не зависит от нации.

 

 

 

Над тобой может шутить любой юзер с iq выше 60, ибо ты сам себя постоянно выставлял клоуном. Так зачем ты пытаешься требовать к себе иного отношения?

 

Интересно. личер тот еще уебок,потому что киляет в пве шмоте 550 игрока,и выпендривается,интересно что он на арене сделал бы в 550,да ничего,ему даже pqr в 3х3 не помогает за вара. Ну судя по тому как он шутит про мою национальность, и как старается,для него моя нация особая. Либо его пиздили армяне,либо я не знаю откуда такая ненависть к людям другой национальности(армянам).

 

- - - Добавлено - - -

 

Shamanka, какие именно у тебя претензии к Личеру? Ты, пока что, только тявкаешь в никуда. Он пару раз отправил твою кучку пикселей курить раптор на респавн и твоя изнеженная попка младенца не выдержала такой резкой доминации без смазки или что? Просто ты вторую страницу пытаешься что-то доказать, а в итоге это выглядит не иначе, как лай из под забора.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Армяне - особая нация, что они чем-то стали лучше украинцев, или ты один такой у мамы уникальный? Какая разница, кто и какой нации? Если человек мудак, то это не зависит от нации.

 

 

 

Над тобой может шутить любой юзер с iq выше 60, ибо ты сам себя постоянно выставлял клоуном. Так зачем ты пытаешься требовать к себе иного отношения?

 

Я понимаю если шутят обоснованно,а не хуярят разные слова по типу "хаха,чурка,пиздуй шавуху делать".

 

- - - Добавлено - - -

 

Будешь как чеченцы требовать извинений? Слишком зашкварно, боюсь надорваться от смеха.

 

Хохлятина макросная,рот когда-нибудь прикроешь?

Link to comment
Share on other sites

личер тот еще уебок,потому что киляет в пве шмоте 550 игрока,и выпендривается

 

Где-то запрещено килять другого и выпендриваться? Повыделывался человек, апнул чсв, тебе-то что? Или ты нанялся адвокатом всех, кого Личер сливал?

 

Интересно что он на арене сделал бы в 550

 

Регни против него и узнаешь. Какие проблемы-то? Или тебе проще про софт выть? Регни, спали софт (если таковой имеется) и радуйся.

 

Ну судя по тому как он шутит про мою национальность, и как старается,для него моя нация особая.

 

Ты очень классно забыл, что это ты первый на нацию задел, держу в курсе.

Он отпустил стереотипную шутейку про шаурму и тех, кто чаще всего её и готовит, а ты, вместо того, чтобы забить, решил сам съехать на почву нац. срача. По факту, ты начал вбрасывать грязь на вентилятор первый.

 

Либо его пиздили армяне,либо я не знаю откуда такая ненависть к людям другой национальности(армянам).

 

Я один никакой ненависти не увидел?

Ты написал "украинец, как тебя в модераторы взяли в те времена", а теперь плачешься, что кто-то твою нацию не любит. Тебе там нормально без логики, как я понял. Ударь по лицу кого-нибудь, а потом ной, что тебе сдачи дали.

 

Я понимаю если шутят обоснованно,а не хуярят разные слова по типу "хаха,чурка,пиздуй шавуху делать".

 

Так он обоснованно и пошутил. Ты начал про украинцев явно в негативной оценке и получил ответку. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

Забей, ему пора в помойку.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Chida?
Link to comment
Share on other sites

Муэхзала

 

Как дэла?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...