Jump to content

Когда?


Recommended Posts

А фак, вы ж гладиаторы, простите извините с вами шутки плохи, тупа все по факту с:
Link to comment
Share on other sites

Давай с нами всем угрожать и всех снайпить

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде бы два твоих тайтла позволяют это сделать

Link to comment
Share on other sites

Ни ни, ты шо, я не такой, занятой молодой человек, нема времени на такие вот шалости))))
Link to comment
Share on other sites

Лёва, да не смеши, ты и стеснительный :rofl_mini:

Ихихихи, не пали блет)))) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Чтож

Раз Амико начал то и я, передаю большой привет Трапнику надеюсь ему достаточно фиров.

Желаю ему по больше проков на наш натуральный сетап ;)

kek, тебе тоже привет, даун с 2200) Это ты к чему написал то про проки?) то что вы в 90% арен сливаете пх?) иди у фанки научись выживать, даун который за второй ходж едет :DD

Link to comment
Share on other sites

Да блин, Функа ломается не хочет учить(( По пробуй уломай его может если ты ему расскажешь как я плохо играю он поможет мне ;)

 

ыыы, дак ты же аутист) зачем мне кому то, что-то рассказывать, ты фул сезон на 2200 сидел, ноунейм xd

Link to comment
Share on other sites

Ну я не уверен что я сидел на 2.2 весь сезон)) меж сезон согласен но уже не сейчас, ну и как-то лучше чем снайпить и лить рейт :mocking:

 

ну раз у тебя было, ты 2.5 взял, и мы тебя до 2200 опускали, всех твоих чаров, это же пздц анскильно в лок сове пх сливать, я даже не понимаю как так можно, лолз

Link to comment
Share on other sites

Ну ты мне скинь потом как нибудь как ты меня опускал до 2.2 с 2.5 я хоть по ору с этого ;)

 

не скриню бомжей хд, чувак, ты пх лузаешь из 10 арен 1-2 выигрываешь, тупа слейся, бомжатник хдд

Link to comment
Share on other sites

Ааа, это когда друид 2 арены подряд вылетает и вы меня шотаете ты этим гордишься что ли?)

 

ну прекрати))) ты прекрасно знаешь что ты нищий и сливаешься пх xdd, тут даже пруфов не нужно, чекни свою статистику против нас xdd, тупа фаршмак)

Link to comment
Share on other sites

Там ещё привет передавай топспалсу который просил ласт арену слить вам, а то вы 2.7 апали там, жаль что не получилось конечно. не знаю кста как мы ту арену выйграли ибо мы вин только 2из10 но походу фартануло
Link to comment
Share on other sites

Там ещё привет передавай топспалсу который просил ласт арену слить вам, а то вы 2.7 апали там, жаль что не получилось конечно. не знаю кста как мы ту арену выйграли ибо мы вин только 2из10 но походу фартануло

 

ну с 2200 наверное на 2.7 збс попадать, ну чувааак, афлилок сова сливает пх 90% арен :DD, ну не отнекивайся, даун на локе, второй ходж - трупик xddd, как же я ору с этого каждую арену ;d

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...