Jump to content

Когда?


Recommended Posts

Так публикуются, не? Или ты ожидаешь что будет типа "база скопирована на 21%", "база скопирована на 28%", "наш саппорт облил себе штаны кофе и пошел их стирать" и т.д.?
Link to comment
Share on other sites

Да, я это видел ! Nextlevel

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хочу узнать когда ище вийдут новости

 

- - - Добавлено - - -

 

после чего сервера будут обнулены, а новые будут установлены.

 

 

Как это понять? новые будут установленые

 

- - - Добавлено - - -

 

Типо реалм новый

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
после чего сервера будут обнулены, а новые будут установлены.

 

 

Как это понять? новые будут установленые

 

 

Новое серверное оборудование, а сами миры PandaWoW x100/Fun/Cross как были, так и останутся.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

На фреш сервере пве шмотки будут в свободной продаже?

 

- - - Добавлено - - -

 

и будут ли актуальные подземелья доступны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жду не дождусь фреш сервера)

 

- - - Добавлено - - -

 

добавили бы еще стычки как в легионе за победу честь , вообще чёткая идея

 

- - - Добавлено - - -

 

2х2 , 3х3

 

- - - Добавлено - - -

 

на циркуле уже такое практикуется на 3.3.5 серверах

Link to comment
Share on other sites

аа еще пару дней и мое сердечко не выдержит без пшоша
Link to comment
Share on other sites

Чтож

Пока тут много людей

Знайте, я самый жеский вар. Моё чсв по сравнению с вашим-это все равно что сравнивать бурж халифу и трехэтажный дом.Мой скил настолько велик, что меня не смогли отличить от скриптера

Нет никого лучше меня, кто играет за этот класс

Вы все просто нубы, пытающиеся показать хорошую игру на 2к

Вы не сможете играть так, как я, Ника и дипокси за свой класс.Мои кореши (blatatingaye и Infleim) в лок сове еюут мозги вам так, как ваши учителя вас за уроки. Я с ними держу весь пандавов, ну еще с даркнесом. В новом сезоне в топ20 будут только наши мейны и альты() Вы такие салбые, что просите, чтобы мы не регали, пока вы онлайн. Кеншик собирает со всех налоги в размере 20 бонусов (налог растёт с повышением вашего рейтинга) для того чтобы мы вас не снайпили

Ваши попытки выиграть нас на арене сводятся к сравнению муровья и ребёнка, который заливает водой целый муровейник. Мы настолько сильны, что от наших спелов на кроссе вылетает х100. Мы настолько прошареные, что уже не чувствуем дпс анаконды(дк) от его дот и некроты по 400к

Вы можете писать на форуме о нас что-угодно

Но вам никогда не достичь уровня нашей игры

Возможно, если вы будете играть антисетап, вы сможете довести игру до дампинга, но это в крайнем случае.Пока вы будете говорить, что у нас читы, мы будем молча лутать с вас +2,потому что выше 1900 вас никого нет. Надеюсь, читая это, я поднял вам настроения. ждём открытия сервера, удачки

Edited by Amikoq
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чтож

Раз Амико начал то и я, передаю большой привет Трапнику надеюсь ему достаточно фиров.

Желаю ему по больше проков на наш натуральный сетап ;)

Edited by Araiko
Link to comment
Share on other sites

фыхафыхафыхфыахфхпывхрвахрвахрфывхрпфхфыхахфыпхфпхыфхрпфывхрывхрыхврифхчрзвахрфвархфварфварфъвхрхвфарфвахрвфахрврфвхарахвф,это рофл или че? я чай весь назад в кружку выплевал.Амико шутит=)))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Мы настолько превосходны, что можем открыть школу, где будем обучать вас играть. В каком месте ты увидел шутку?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...