Jump to content

Запатентованные никнеймы :fool:


Recommended Posts

Не знаю куда и кому запихивать эту тему, но думаю здесь сойдёт)

Проблема очень жесткая, чем кажется на первый взгляд.

Люди и прочие существа приходят сюда, что бы играть за выбранного персонажа с конкретным именем,

но что делать, когда нужный никнейм и все его нормальные версии заняты другими?)

И не брало бы зло, если бы эти люди играли за тех персонажей, но увы!)

Хотел сегодня создать нового чара, прямо горел желанием, но ник оказался занят.... и другие тоже...

Залез в ЛК и посмотрел в Поиске Персонажей всех этих *ценз%ра* и понятно вам, что я увидел?)

Да, нужные мне ники, а точнее персонажи, меньше 50 уровня, без какой либо истории и не в сети уже более 250 недель.

Так вот, *с Дагестанским акцентом * глубоко уважаемые))

Решите-ка пожалуйста данную проблему, или пошлёте всех нафиг?)

Могу предложить идею - человек не заходит персонажем в игру пол года - его ник слетает и становится свободным, его могут использовать другие. А тот если уж и вернется, то введет себе новый, поделом ему)

Не надеюсь на ваше понимание. Удивите?)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, как-то администратор уже отвечал на подобный вопрос связанный с проблемой занятых ников.

Мы сейчас делаем систему' date=' которая автоматически постепенно будет сама чистить базу от старых персонажей, чтобы более это не было проблемой, думаю в течении месяца, а может чуть более, вычистим целиком от старых, не активных персонажей. Но пока система не готова.[/quote']

Новостей насчет готовности этой системы пока нету, поэтому остается ожидать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 34 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...