Jump to content

Многоуважаемый...


Recommended Posts

Прошу прощения за моё непристойное поведение, но... "Относитесь с уважением."

Я просил не закрывать мои темы, они все закрыты...

Я просил ответы на вопросы, их не было...

Я нарушил правила форума, раскаиваюсь, но...

Может и вам стоит задуматься над своими правилами...?

 

Правила каждый день меняются... Слово "оскорбление" приобретает новые значения...

 

Над действиями, которые совершает администрация...?

У нас лишь 2 действующих админа на форуме, лишь 1 из которых не достаёт меня постоянными "Вы нарушили правило...", ведь все нарушают правила, недавнее О.А. тому не исключение... Но вы не хотите об этом говорить... Ведь титану можно делать всё, что он хочет...

 

Над репутацией собственного сервера в конце концов...?

Может прежде чем требовать уважения стоит заслужить его...?

 

Я не требую ответов... Просто задумайся, Зеокс... не буду требовать этого от Титана, ибо это не имеет смысла...

http://puu.sh/4Tpey.png

Повторяю, отвечать/цитировать скринотами - не есть удобно... Если вы хотите закрыть конфликт в 1 теме, то будьте любезны не закрывать её в тот миг, как дали ответ, "ясный и очевидный" по вашему мнению...

Ещё раз приношу извинения по поводу названия предыдущей темы...

 

И новые темы я создаю не для того, чтобы "достать" вас, а для того, чтобы добиться ответа и справедливости...

Link to comment
Share on other sites

В названии предыдущей темы я ничего оскорбительного или унижающего не увидел, в содержании тоже. Может быть иногда ОтдайГуся и перегибает палку в отношении Титана, но и Титан в свою очередь не особо блещет адекватностью своих поступков в отношении Гуся или любого другого пользователя. Не мне судить конечно, но неадекватность присутствует в действиях гейм-мастера.

А то, что тут любят закрывать тему сразу же после ответа кого-то из высших слоёв - это норма.. для них.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Какой справедливости вы хотите добиться? По справедливости перманент вам на форуме - вся справедливость, за многочисленные оскорбления администрации, разжигание конфликтных ситуаций.

Правила ежедневно меняются? А теперь давайте без "пустословия", как часто меняются правила? От силы - раз в месяц и то только по уважительным причинам, так как возможно были недосмотрены или упущены некоторые моменты.

 

Титана здесь никто не защищает, он получает за то, где не прав, но в сложившейся ситуации он полностью прав, штрафные пункты он выдает только по правилам.

 

Просили не закрывать темы? Вы можете просить и просить, но смысл? Вы создаете тему в разделе "Вопросы к администрации", ответы администрации даются, тема закрывается, какие могут быть претензии? Создавайте себе тему во флудилке и обсуждайте, пока она не выйдет из рамок правил проекта - будет открытой. Ответы просили - ответы вам титан давал. "Все нарушают правила"? Значит отныне эти "все" будут получать наказания.

 

Хорошо, тему не закрываю, посмотрим что вы ответите, но не обещаю что после вашего сообщения тема не будет просто бесследно закрыта, так как я, если честно, уже не вижу в ней смысла, ответ свой я дал.

 

Опять же, название вашей темы, "Многоуважаемый...", многоуважаемый кто? Если обращаетесь - обращайтесь нормально, а не ставьте свои точки в надежде "до понимания" со стороны администрации. А если хотите оскорбить - оскорбляйте, отправляйтесь в бан и на этом всё закончится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
И далеко не всем

 

Я не замечал, предоставляйте доказательства (не скриншоты), а конкретные ссылки на сообщения, чтобы я мог лично увидеть, уверен что если выдать ссылки на нарушения любого пользователя (не важно кого), Титан безоговорочно выдаст штрафные баллы или заблокирует нарушителя (в зависимости от степени нарушения).

Link to comment
Share on other sites

Я не замечал, предоставляйте доказательства (не скриншоты), а конкретные ссылки на сообщения, чтобы я мог лично увидеть, уверен что если выдать ссылки на нарушения любого пользователя (не важно кого), Титан безоговорочно выдаст штрафные баллы или заблокирует нарушителя (в зависимости от степени нарушения).

Ты многого не видишь, не слышишь и не хочешь видеть и слышать. Я не буду предоставлять тебе никаких доказательств ибо это всё равно не имеет смысла. Ты руководитель и ты должен сам гонять своих подчинённых, без чьей либо помощи, даже в виде доказательств косяков оных. У тебя это, к сожалению, плохо получается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Астик' date=' в десятки раз больше чем кто-либо, но и я за всем уследить не могу, что вижу, то наказываю.[/quote']

Конечно, ты не видишь то, что у тебя под носом.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ты многого не видишь, не слышишь и не хочешь видеть и слышать. Я не буду предоставлять тебе никаких доказательств ибо это всё равно не имеет смысла. Ты руководитель и ты должен сам гонять своих подчинённых, без чьей либо помощи, даже в виде доказательств косяков оных. У тебя это, к сожалению, плохо получается.

 

Можете оставаться при своём мнение. Какой-либо реакции на подобного рода сообщения можете даже не ждать.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Отредактировал. И в чём они хамские, позволь узнать?

 

В вашем тоне, как минимум - "ты"-кание. Обсуждать не намерен. Я отношусь уважительно к каждому пользователю и игроку, обращаясь на "вы", должно присутствовать хоть малейшее чувство субординации.

Link to comment
Share on other sites

В вашем тоне' date=' как минимум - "ты"-кание. Обсуждать не намерен. Я отношусь уважительно к каждому пользователю и игроку, обращаясь на "вы", должно присутствовать хоть малейшее чувство субординации.[/quote']

 

должно присутствовать хоть малейшее чувство субординации.

У тебя его не было, когда ты публично оскорбил меня, снимая с должности. Тогда почему я должен придерживаться этому чувству, называя тебя на вы?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У тебя его не было, когда ты публично оскорбил меня, снимая с должности. Тогда почему я должен придерживаться этому чувству, называя тебя на вы?

 

Разговор окончен, я никогда и никого не пытаюсь нарочно оскорбить, говорю лишь то, что заслужили. Тем более никаких "оскорблений" я не припоминаю.

Link to comment
Share on other sites

Какой справедливости вы хотите добиться? По справедливости перманент вам на форуме - вся справедливость' date=' за многочисленные оскорбления администрации, разжигание конфликтных ситуаций.[/quote']

Той справедливости, что Титан так-же косячил множество раз, и если меня забанят, то и его по справедливости... Я, в отличии от него, не скрываю своих "проступков", но вы их все спускайте всё на тормозах... Не раз видел от титана сообщения, вроде "Думаете меня не наказали?", и до сих пор уверен, что да, его не наказали... Он, прошу прощения за выражение, стервенеет с каждым разом всё больше... Находиться на форуме становится всё труднее, т.к. невозможно угадать, за что тебе дадут предупреждение/бан, а за что простят... (Если ты до сих пор не в курсе темы с О.А, то твоё возмущение понятно, но если ты в курсе, то это уже надругательство над справедливостью)...

Правила ежедневно меняются? А теперь давайте без "пустословия"' date=' как часто меняются правила? От силы - раз в месяц и то только по уважительным причинам, так как возможно были недосмотрены или упущены некоторые моменты.[/quote']

Само слово "оскорбление" по сути является спорным... Меня, к примеру, не обидит даже если вы будете утверждать, что спали с моей мамой, но у титана каждый день находятся новые грани этого понятия... И вы ему в этом даже не пытаетесь противоречить...

Титана здесь никто не защищает' date=' он получает за то, где не прав, но в сложившейся ситуации он полностью прав, штрафные пункты он выдает только по правилам.[/quote']

Даже не хочется поднимать темы о зарплате... Вы всё время на его стороне... "Вы доставали титана" это не защита...? Даже тогда, когда титан ответил тем-же словом, которым ответили ему, пользователю дали бан на 2 недели... Титан же остался не при делах... Теперь та-же ситуация... Я ПОЧТИ процитировал слово, которое недавно написали мне, и сразу-же стал виноватым...

Просили не закрывать темы? Вы можете просить и просить' date=' но смысл? Вы создаете тему в разделе "Вопросы к администрации", ответы администрации даются, тема закрывается, какие могут быть претензии?[/quote']

Порой ответы на вопросы порождают ещё больше вопросов... Или других аргументов, так-же требующих ответа...

Хорошо' date=' тему не закрываю, посмотрим что вы ответите, но не обещаю что после вашего сообщения тема не будет просто бесследно закрыта, так как я, если честно, уже не вижу в ней смысла, ответ свой я дал.[/quote']

Вы всегда не обещаете, но дело в том, что не можете уловить смысл претензий... Вопроса... Предложения... Взять за пример недавние тему, где я задавал несколько вопросов... Мне всё время отвечали "Титан был прав, вы получили заслуженное наказание", при этом не ответив на остальные вопросы...

 

И отдельно хочу отметить то, что титан таки предвзято относится к своим друзьям... Оставить целую тему с оскорблением администрации, отредактировав её, и дав мне предупреждение в той-же самой теме... Почему одним он помогает, а других пытается забанить, как меня...? (сам же помнишь его глупейшие баны, которые приходилось снимать)...

 

Вопросов накопилось слишком много, всех и не упомнить, хотелось бы получить ответ хотя-бы на эти...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

я никогда и никого не пытаюсь нарочно оскорбить' date=' говорю лишь то, что заслужили[/quote']

В моём случае это выглядело, как оскорбление и я больше половины слов не заслужил.

Тем более никаких "оскорблений" я не припоминаю.

Конечно, зачем тебе помнить.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Титан косячит? Он тоже человек, ему сложно справляться самостоятельно, если у него будут серьезные нарушения или "заскоки" (как это было у бывшего игрового мастера Astik), то он тоже будет снят с должности. Думаю по ситуации с Astik-ом было видно, что я отношусь ко всем одинаково и даже если ещё вчера я закрывал глаза на какой-либо мелкий недочет, то сегодня могу уволить, так как чаша терпения наполнилась.

 

Я видел лишь то, как вы пытались специально его задеть, если бы вы перестали его "подкалывать" и пытаться чем-то "оскорбить", то не было бы нарушений, штрафных балов и этих тем, так-что задумайтесь прежде всего над собой. Есть такое выражение: "Хочешь изменить мир? Начни с себя" - так вот, попробуйте, с Титаном я справлюсь, вы лучше займитесь собой, перестаньте вести себя вызывающе, никто не запрещает вам общаться и вести активную "жизнь" на форуме, но соблюдайте правила нашего проекта и всё будет хорошо.

 

Я не всегда на стороне Титана, если он не прав, он действительно получает выговор, однажды уже был на гране вылета, но более таких ситуаций не было.

 

Касательно "друзей" Титана, я таковых не знаю и не наблюдал как он специально редактировал сообщения, дабы не наказывать своих "знакомых", хорошо, буду следить за логами действий на форуме тоже, увижу подобный случай - будем решать уже иначе.

Link to comment
Share on other sites

Титан косячит? Он тоже человек' date=' ему сложно справляться самостоятельно, если у него будут серьезные нарушения или "заскоки" (как это было у бывшего игрового мастера Astik), то он тоже будет снят с должности.[/quote']

Извините за предвзятое мнение, (хотя я пришёл на сервер нубом, не знающим о местной иерархии) но Астик с первого дня помогал мне, отвечал, вставал на защиту пользователей в конце концов... А от Титана я изначально начал получать предупреждения... Даже не понимая за что, просто с формулировкой "Вы нарушили правила форума"...

Я видел лишь то' date=' как вы пытались специально его задеть, если бы вы перестали его "подкалывать" и пытаться чем-то "оскорбить", то не было бы нарушений, штрафных балов и этих тем, так-что задумайтесь прежде всего над собой.[/quote']

Задеть...? Оскорбить...? Да ну на... Оскорбление оппонента есть первый признак того, что ты слился... Даже если вам и казалось где-то, что я его оскорбляю, я этого не хотел... Всё, что я пытаюсь сделать, обратить внимание на некомпетентность Титана как Гейм Мастера...

"Хочешь изменить мир? Начни с себя" - так вот' date=' попробуйте, с Титаном я справлюсь, вы лучше займитесь собой, перестаньте вести себя вызывающе, никто не запрещает вам общаться и вести активную "жизнь" на форуме, но соблюдайте правила нашего проекта и всё будет хорошо.[/quote']

Даже не буду рассказывать о том, что одним дают нарушения, а другим нет... Это старая история...

Я не всегда на стороне Титана' date=' если он не прав, он действительно получает выговор, однажды уже был на гране вылета, но более таких ситуаций не было.[/quote']

Значит есть смысл продолжать то, чего я добиваюсь - справедливости... Астик был куда боле годным ГМом... И это я говорю не потому, что якобы сдружился с ним, а как обычный игрок, на новом пиратском сервере, с достоинствами и недостатками... От Астика я получал помощь, а от Титана предупреждения... Смекаешь...?

Касательно "друзей" Титана' date=' я таковых не знаю и не наблюдал как он специально редактировал сообщения, дабы не наказывать своих "знакомых", хорошо, буду следить за логами действий на форуме тоже, увижу подобный случай - будем решать уже иначе.[/quote']

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=27317

Вот тема, проверь логи как следует... Отмазки, вроде "я предупредил автора, он меня не послушал" уже не катят... С первого дня на сервере Титан меня гнобил как хотел, а О.А. что на форуме, что в игре, должны караться, на сколько мне известно по правилам...

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=27317

Вот тема, проверь логи как следует... Отмазки, вроде "я предупредил автора, он меня не послушал" уже не катят... С первого дня на сервере Титан меня гнобил как хотел, а О.А. что на форуме, что в игре, должны караться, на сколько мне известно по правилам...

Какие логи? Редактирования темы? А разве это кто-то скрывает?

Я всё объяснил в теме, что и почему было сделано.

Другую тему, где автор в итоге получил свои 30 дней вы видели? Какие еще друзья?

Вы смотрите на ситуацию как пользователь, не желая встать на место того, кто выполняет свою работу, просчитывая последствия своих действий.

Да он должен был получить наказание(которое в итоге получил), но у человека некое недовольство к работе Администрации.

Как и у вас, у него есть право его высказать. При этом ситуация могла быть именно такой, какой ее описывал сам автор. (нельзя утверждать, что Администрация никогда не ошибается.) В Итоге по вашей версии: я баню игрока, он еще больше недоволен и опять и опять создает гневные темы с оскорблениями. Где же тут тот результат(положительный) который должен быть после выполнения работы.

Link to comment
Share on other sites

Какие логи? Редактирования темы? А разве это кто-то скрывает?

Ты хотел пруфов... факт О.А. остался открытым... Ты же такой добрый, что дал человеку шанс, при том, что его очевидно забанили за то-же О.А...

Другую тему' date=' где автор в итоге получил свои 30 дней вы видели? Какие еще друзья?[/quote']

Я не видел темы, где "Гусю" говорят, что можно делать, а что нет... Лишь предупреждения без объяснений... Даже в теме, где я просил давать пункты бана, мне не ответили... Но нет... Ты начал давать пункты бана... Давать там, где они лишь по твоему мнению уместны...

Вы смотрите на ситуацию как пользователь' date=' не желая встать на место того, кто выполняет свою работу, просчитывая последствия своих действий.[/quote']

Я смотрю на ситуацию, как типичный пользователь... Стоит это принять к сведению, и на вооружение в дальнейшем...

Да он должен был получить наказание(которое в итоге получил), но у человека некое недовольство к работе Администрации.

Как и у вас, у него есть право его высказать. При этом ситуация могла быть именно такой, какой ее описывал сам автор. (нельзя утверждать, что Администрация никогда не ошибается.)

Уже не раз получал сообщения, что администрация имеет право на ошибку... Но этих прав накопилось так много, что меня банили уже 4 раза... 2 раза разбанивали. т.к. я был не виноват... Может стоит следовать правилам...? Не тем, как вы их представляете в своём воображении, а тем, какими они являются на самом деле...

я баню игрока' date=' он еще больше недоволен и опять и опять создает гневные темы с оскорблениями. Где же тут тот результат(положительный) который должен быть после выполнения работы.[/quote']

Изначально я имел право на то, чтобы знать, за что получаю бан или предупреждение... Но что я слышал в ответ...? "Вы забанены связи с нарушением правил форума"... Вали сам ищи, многоуважаемый Гусь, какие такие правила ты нарушил... Зато в последнее время ты исправился... Стал выдавать логичные предупреждения (хоть и преувеличенные), зато кому-то ты потакаешь... Редактируешь О.А. Банишь по обрезанным скринам (что запрещено), другим придумывешь вымышленные наказания... Доколе...?

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел пруфов... факт О.А. остался открытым... Ты же такой добрый' date=' что дал человеку шанс, при том, что его очевидно забанили за то-же О.А...[/quote']

Вам и многим многим другим я его тоже давал. И штрафными пунктами(который автор получил еще в своей первой) и простыми сообщениями на форуме.

Не должен был? Сразу банить? Ну так вы же наверно написали бы жалобу ... нет?

Я не видел темы' date=' где "Гусю" говорят, что можно делать, а что нет...[/quote']

"Гусю" говорили не только что нужно, а что нет, но и десятки раз повторяли и просили перечитать эту тему.

Уже не раз получал сообщения' date=' что администрация имеет право на ошибку... Но этих прав накопилось так много, что меня банили уже 4 раза... 2 раза разбанивали. т.к. я был не виноват... Может стоит следовать правилам...? Не тем, как вы их представляете в своём воображении, а тем, какими они являются на самом деле...[/quote']

То, что вас разбанивал ваш друг (это вспоминая тему о друзьях Администрации)мы в курсе. В курсе и о многом другом, на что долгое время закрывали глаза(вас это устраивало, ну да друзья же "он мне помогал", после такой помощи как не быть друзьями ...

"Лалка" отдельная история, которую десятки раз разжёвывали.

Зато в последнее время ты исправился... Стал выдавать логичные предупреждения (хоть и преувеличенные)' date=' зато кому-то ты потакаешь... Редактируешь О.А. Банишь по обрезанным скринам (что запрещено), другим придумывешь вымышленные наказания... Доколе...?[/quote']

Даже после моих подробнейших объяснений вы пишите жалобы ... Преувеличенные? Правила есть правила, не нравится, вас никто не заставляет заходит на форум.

Редактирование О.А я объяснил.

Баны по редактированным банам тоже.

Вымышленные наказания - бред. Читаю темы(Правила) каждый день, убеждаюсь в том, что наказание имеет место быть и только тогда наказываю и выдаю штрафной балл.

Link to comment
Share on other sites

Вам и многим многим другим я его тоже давал. И штрафными пунктами(который автор получил еще в своей первой) и простыми сообщениями на форуме.

Не должен был? Сразу банить? Ну так вы же наверно написали бы жалобу ... нет?

Ты писал, что я имею право на 10 штрафов... Меня в сумме банили 4 раза, а получил я в сумме сколько...? Штук 10...? Хватит прикрываться убогими "правилами", я уже понял, что они тут ничего не весят...

"Гусю" говорили не только что нужно' date=' а что нет, но и десятки раз повторяли и просили перечитать эту тему.[/quote']

Спасибо за ссылку на правила... Мне не раз выдавали предупреждения в разрез с ними, либо просто спорные...

То' date=' что вас разбанивал ваш друг (это вспоминая тему о друзьях Администрации)мы в курсе.[/quote']

Эгегей, Зеокс, Дружище, спасибо за разбан...

"Лалка" отдельная история' date=' которую десятки раз разжёвывали.[/quote']

История за которую кто-то получил бан на 2 недели, а для тебя ничего не изменилось...

Даже после моих подробнейших объяснений вы пишите жалобы ... Преувеличенные? Правила есть правила' date=' не нравится, вас никто не заставляет заходит на форум.[/quote']

Правила есть правила: не редактировать скриншоты при написании в тему с нарушителями... Не выдумывать собственные правила, где вас, якобы оскорбили... Хватит принимать каждое слово в свою сторону как кирпич...

Редактирование О.А я объяснил.

Поди отредактируй О.А. в игре... Хоть раз не забань нарушителя на 30 дней, а отредактируй... Хочу на это поглядеть...

Вымышленные наказания - бред. Читаю темы(Правила) каждый день' date=' убеждаюсь в том что наказание имеет место и только когда наказываю и выдаю штрафной балл.[/quote']

Но слово "оскорбление" для тебя приобрело слишком огромное значение... На столько огромное, что ты даже за "Титан бабуин" готов в лепёшку убиться, лиж-бы дать штафной пункт... Хотья в теме "Ваши любимые цитаты" сам написал то-же самое... Если ты можешь процитировать рекламу стороннего проекта, то почему я не могу процитировать твои-же шуточные высказывания...?

Link to comment
Share on other sites

Ты писал' date=' что я имею право на 10 штрафов... Меня в сумме банили 4 раза, а получил я в сумме сколько...? Штук 10...? Хватит прикрываться убогими "правилами", я уже понял, что они тут ничего не весят...[/quote']

Вся эта история 10 шт. пунктов = 1 бан 10 дней, моя и только моя система работы. Она не описана в правилах.

А по правилам у вас должно было быть 10 банов. Вам больше такой вариант нравится? Можно и так, вы только попросите.

Спасибо за ссылку на правила... Мне не раз выдавали предупреждения в разрез с ними' date=' либо просто спорные...[/quote']

А найти так и не смогли?

Правила есть правила: не редактировать скриншоты при написании в тему с нарушителями... Не выдумывать собственные правила' date=' где вас, якобы оскорбили... Хватит принимать каждое слово в свою сторону как кирпич...[/quote']

Перечитайте еще раз правила написания жалоб.

Поди отредактируй О.А. в игре... Хоть раз не забань нарушителя на 30 дней' date=' а отредактируй... Хочу на это поглядеть...[/quote']

Не понял этого бредового сообщения. При чем тут игра, если мы говорим о ситуации на форуме ...

Но слово "оскорбление" для тебя приобрело слишком огромное значение... На столько огромное' date=' что ты даже за "Титан бабуин" готов в лепёшку убиться, лиж-бы дать штафной пункт... Хотья в теме "Ваши любимые цитаты" сам написал то-же самое... Если ты можешь процитировать рекламу стороннего проекта, то почему я не могу процитировать твои-же шуточные высказывания...?[/quote']

Корни данного оскорбления не из темы "Ваши любимые цитаты".

 

Более отвечать не буду, ушел спать.

Link to comment
Share on other sites

Вся эта история 10 шт. пунктов = 1 бан 10 дней, моя и только моя система работы. Она не описана в правилах.

А по правилам у вас должно было быть 10 банов. Вам больше такой вариант нравится? Можно и так, вы только попросите.

А если судить по работе других ГМов, то у меня должно быть 10 вариантов того, чего я не должен делать... "Спасибо за счастливое детство"...

А найти так и не смогли?

А то, что очередное слово в твою сторону окажется оскорблением - где можно найти...? Мне бы ссылку...

Перечитайте еще раз правила написания жалоб.

Сделано... Запрещено редактировать скриншоты. Выкладывать в оригинальном виде...

Про те моменты, где всякие люди обсуждают мой интерфейс, называя меня кликером, я вообще молчу...

Не понял этого бредового сообщения. При чем тут игра' date=' если мы говорим о ситуации на форуме ...[/quote']

Ну да, люди на форуме в несколько раз важнее людей, находящихся в игре... Продолжай покрывать свою гильдию, всё равно никто не узнает...

Корни данного оскорбления не из темы "Ваши любимые цитаты".

Данного...? т.е. это единичный случай, когда ты каждое слово воспринимаешь как оскорбление...?

И если корни не оттуда, то откуда...? Моя память утверждает, что именно из этой темы: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=25932

Более отвечать не буду' date=' ушел спать.[/quote']

Спокойной ночи... Почему-то все, с кем я вступаю в открытый конфликт, говорят "ушел (без буквы "ё") спать"... Уныло...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...