Jump to content

Многоуважаемый...


Recommended Posts

Хочу а наоборот' date=' исполнимо? )))[/quote']

 

Удалено, секретные панельки Титана!

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Вячеслав Подольский, С добрым утром Astik

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Титан, к сожалению, скрина на котором я признаюсь тебе в любви, я так и не увидел) персонажа с таким ником у меня нету :D:D

 

 

Вячеслав Подольский' date=' С добрым утром Astik[/quote']

 

http://cs416925.vk.me/g44558843/a_8b31fd7f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Райтих' date=' Ну, я не знаю ваших игровых персонажей. Взял форумный.[/quote']

 

Я не редко выкладываю пацанов пытающихся обмануть систему, в нужный подраздел) думал мой ник на скрине окажется как раз таки оттуда :D

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Извините, не могу не высказать своего мнения. Вы знаете, наша администрации достойна уважения. Она будет снова и снова отвечать на все вопросы игроков... Но. Люди, вы себе хоть представляете сколько им приходится отвечать (не скажу, неадекватным, скажу:) некультурным и невоспитанным игрокам, которые 2 слова нормально связать не могут?

Люди, не прикидывайтесь дурачками, когда косвенно оскорбляете администрацию проекта, несите ответственность за свои слова и поступки. В конце концов мы тут все гости, и почти 90% всех игроков тут играет бесплатно, при этом некоторые качают свои права и предъявляют претензии. Претензии, если уж и предъявляете, должны быть логичными и обоснованными, а самое главное, они не должны оскорблять администрацию проекта.

 

Мне вот интересно, вопрос сейчас к администрации, стоит ли оно того, чтобы по 3-4 раза игроку объяснять, что он нарушает правила форума/игрового мира? Я так думаю, игрокам можно лишь указать какое правило они нарушили и цитату этого нарушения. И никаких объяснений. Вы же не учителя начальных классов, чтобы постоянно всем все объяснять и разжевывать, доказывать что они не жирафы, а люди и должны нести ответственность за свои поступки.

 

Спасибо за внимание.

 

PS В предвкушении того, как "униженные и оскорбленные" игроки начнут поливать меня грязью и не только ею...

Link to comment
Share on other sites

у нашей "многоуважаемой" администрации началась мания величия) хорошо играете в роли королей ( на пару с титаном): на "вы" обращаться, темы писать с уважением (Иосиф Сталин бы одобрил) .

 

Еще в вашу честь принять религию и каждый день поочередно целовать вас в попу. - это ваш идеал?

Link to comment
Share on other sites

Sobaka, Вчера не выполнил то, что хотел сделать из-за этой и прошлых тем автора.

Вот и вся польза от этих тем. В итоге не лег спать чтобы доделать работу ...

Link to comment
Share on other sites

Титан, вот и я об этом же говорю. По правде говоря, я сочувствую вашей работе. Неблагодарное дело.

 

а я твоей сочувствую: целовать попу людям

Неблагодарное дело

 

- - - Добавлено - - -

 

А можно узнать как кольца планеты относятся к спутнику?

 

нельзя, мне за лекции по астрологии не платят

Link to comment
Share on other sites

нельзя' date=' мне за лекции по астрологии не платят[/quote']

Стоп стоп, а при чем тут астрология ...:rofl_mini:

Может астрономия? Хотя и тут вас проблемы вот и не платят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Marsse, скоро Аниме начнут обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 116 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...