Jump to content

Многоуважаемый...


Recommended Posts

ОтдайГуся, У нас тут по 4 раза банить по одним и тем же баллам нарушения - это норма, а ты говоришь о каких-то более серьезных вещах. :rofl_mini:

Хотя как я мог забыть, что тут настолько убого реализован форум, что эти баллы не сбрасываются, а остаются "пожизненно" и поэтому происходит такая ситуация с банами "ни о чём", но с другой стороны - это просто отрада, для нашего Титана.

 

Гусь молодец, что не пускает всё на самотёк, итак уже много воды утекло. Впрочем, переубеждать серверную "власть" просто напросто бессмысленно ибо хрен переубедишь и они будут стоять на своём при любом раскладе... Складывается ощущение, будто бы есть только 1 "правильная" точка зрения, тобишь точка зрения которую разделяют Зеокс и Титан.

 

Гусь.. про косяки и бредовое поведение Титана можно вести беседы на over 999999+ страниц, а так же написать краткий справочник, книгу в 3 томах и подарочное издание с иллюстрациями. Столько раз на форуме видел, что он сам писал про себя как про обезьяну, но в какой-то момент видимо переклинило и теперь это воспринимает как оскорбление. Хотя я могу сказать в защиту орангутангов, что это очень сообразительные животные + ко всему по одной из теорий мы все произошли от обезьян и если я сказал кому-то, что он похож на своего прародителя - это считается оскорблением? Логика пандавова.. ты пьяна в зюзю.. иди проспись..

 

Да и Зеокс тоже молодец.. любит людям на уши доширак вешать..

Link to comment
Share on other sites

Админы оправдываются перед выводком бывшего гм, лол. Мне зеокс прописал бан на месяц за "спс поржал", а этому Гусю столько чести. Лол, да кто он такой? Почему его до сих пор не забанили за хамское поведение и о.р. ведь спс поржал о.р , а все те тонны калла которые оставляет гусь нет? Зеокс покрывает гуся и прогибается перед ним все разжевывая и общаясь на вы, в моем же случае без пояснений был бан....как это понимать? Edited by Warlock_90lvl
Link to comment
Share on other sites

Хотя как я мог забыть' date=' что тут настолько убого реализован форум, что эти баллы не сбрасываются, а остаются "пожизненно" и поэтому происходит такая ситуация с банами "ни о чём", но с другой стороны - это просто отрада, для нашего Титана.[/quote']

Кукла иногда сбрасывает баллы (Спасибо ей... Просто за то, что держит сервер на плаву...), но с баллами надо что-то решать... Написано - "Истекает хх.хх.хх", так пуксть будет любезно само истечь...

Титана можно вести беседы на over 999999+ страниц' date=' а так же написать краткий справочник, книгу в 3 томах и подарочное издание с иллюстрациями. Столько раз на форуме видел, что он сам писал про себя как про обезьяну, но в какой-то момент видимо переклинило и теперь это воспринимает как оскорбление.[/quote']

Тоже верно, цитируя его сообщение "титан - бабуин" я не уверен, что оно было именно в теме "Мои любимые цитаты", но у меня, однако, фактически эйдетическая память... Т.е. Титан либо удалил, либо перенёс своё сообщение...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кукла иногда сбрасывает баллы (Спасибо ей... Просто за то' date=' что держит сервер на плаву...), но с баллами надо что-то решать... Написано - "Истекает хх.хх.хх", так пуксть будет любезно само истечь...[/quote']

 

Да, именно так.. хорошо хоть Кукла поддерживает этот хрупкий серверный баланс, а то уже б загнулось всё. :D

 

Тоже верно' date=' цитируя его сообщение "титан - бабуин" я не уверен, что оно было именно в теме "Мои любимые цитаты", но у меня, однако, фактически эйдетическая память... Т.е. Титан либо удалил, либо перенёс своё сообщение...[/quote']

 

В "любимых цитатах" это сообщение должно быть, а в других топиках вроде были сообщения с немного другим содержанием, но с тем же смыслом. Если их нет, то скорее всего твои мысли касательно его действий - верны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят на самом деле, если рассуждать по справедливости, то вы реально порою перегибаете палку. Сами же провоцируете, создаете конфликты. Вам уже администратор лично отвечает, задумайтесь. Идет к вам на встречу и обсуждает те проблемы, которые вы сами же создаете. Будьте проще, продолжайте играть и общаться на нашем проекте мирно и без конфликтов Edited by Справедливость
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будьте проще' date=' продолжайте играть и общаться на нашем проекте мирно и без конфликтов[/quote']

Самое интересное, что эти возмущающиеся пользователи давно не играют на нашем сервере (в чём неоднократно признавались в разных темах). Вопрос, зачем тогда им продолжать поднимать "возмущение" на самом форуме, если они не играют здесь, и их должно мало касаться "серверные дела"? Кроме как "палки в колеса", больше ничего не приходит на ум. Все эти так называемые поборники справедливости, от скуки сидят на игровом форуме сервера, где они не играют, и якобы "особо переживают", что будет дальше с Пандавовом...Вы поднимаете очередной "шум" снова и снова, прибавляя лишнюю работу администрации. Сподвигаете своим примером и других пользователей на подобные действия, что вносит сумятицу в жизнь форума. У вас очень много лишнего времени, раз вы "просиживаете" его тут. Вам скучно и нечем заняться? Может найдете более достойное применение своей активности, чем поднимать "шумиху" на сервере, ничего незначащего для вас? Вы все пишите об адекватности, но заставляете в очередной раз усомниться, что вы сами ею обладаете.

 

P.s.: Справедливость, к Вам это не относится, просто процитировала Вашу фразу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что эти возмущающиеся пользователи давно не играют на нашем сервере (в чём неоднократно признавались в разных темах). Вопрос, зачем тогда им продолжать поднимать "возмущение" на самом форуме, если они не играют здесь, и их должно мало касаться "серверные дела"? Кроме как "палки в колеса", больше ничего не приходит на ум. Все эти так называемые поборники справедливости, от скуки сидят на игровом форуме сервера, где они не играют, и якобы "особо переживают", что будет дальше с Пандавовом...Вы поднимаете очередной "шум" снова и снова, прибавляя лишнюю работу администрации. Сподвигаете своим примером и других пользователей на подобные действия, что вносит сумятицу в жизнь форума. У вас очень много лишнего времени, раз вы "просиживаете" его тут. Вам скучно и нечем заняться? Может найдете более достойное применение своей активности, чем поднимать "шумиху" на сервере, ничего незначащего для вас? Вы все пишите об адекватности, но заставляете в очередной раз усомниться, что вы сами ею обладаете.

 

P.s.: Справедливость, к Вам это не относится, просто процитировала Вашу фразу.

 

Если человек не играет на сервере это не значит что он хуже остальных, и его права можно запихать куда подальше. Я придерживаюсь нейтральной стороны, но меня порой задевают высказывания людей, которые не думают о чем пишут.

 

"Здарова пасаны как вы, че делаете"

"Да мы нормально, но ты больше не в нашей стае, поэтому прав на такой вопрос у тебя нету. И вообще мы тебя сейчас обоссым"

Link to comment
Share on other sites

Она маленько другое имела ввиду)

 

 

 

Самое интересное' date=' что эти возмущающиеся пользователи давно не играют на нашем сервере[/quote']

 

 

 

зачем тогда им продолжать поднимать "возмущение" на самом форуме' date=' если они не играют здесь[/quote']

 

 

 

 

от скуки сидят на игровом форуме сервера' date=' где они не играют[/quote']

 

 

Мне кажется, Марсик, что я все же правильно понял суть этого поста.

Link to comment
Share on other sites

Она не запрещает общаться и так далее) Она хочет сказать, зачем они сами начинают раздор и провоцируют) Смысл, я уже спрашивал не надоело ли им это) Они говорят "нет"=)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Она не запрещает общаться и так далее) Она хочет сказать' date=' зачем они сами начинают раздор и провоцируют) Смысл, я уже спрашивал не надоело ли им это) Они говорят "нет"=)[/quote']

 

Ну насколько мне известно, у Гуся и Титана давно война, просто первому в отличии от Титана, ничего больше не остается как выносить эти недопонимания на общее обозрение, чтобы хоть как то откачивать свои права))

Меньше власти, возможности уже. ;D

Link to comment
Share on other sites

я все же правильно понял суть этого поста.

Райтих, Вы выхватили отдельные фразы из моего сообщения, перевернув саму суть. Им никто не запрещает общаться, но именно общаться, а не вести "подрывные работы" по имиджу сервера и администрации. Они не играют здесь, но оооочень "заботятся" о справедливости на форуме. Как бы они это не назвали, и чем бы не прикрывались, всё это лишь троллинг и провокация для внесения раздора на форуме. Их это развлекает и только всего...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Райтих' date=' Вы выхватили отдельные фразы из моего сообщения, перевернув саму суть. Им никто не запрещает общаться, но именно общаться, а не вести "подрывные работы" по имиджу сервера и администрации. Они не играют здесь, но оооочень "заботятся" о справедливости на форуме. Как бы они это не назвали, и чем бы не прикрывались, всё это лишь троллинг и провокация для внесения раздора на форуме. Их это развлекает и только всего...[/quote']

 

Хома с Гусей и раньше вели такой образ общения, довольно приятные обсуждатели что один что второй. Просто с последнего времени, в силу произошедших событий, началась война. Как принято, люди разделились на 2 лагеря. К какому присоединились вы , понятно. Титана тоже можно понять, он действует строго по инструкции, хотя в последнее время все больше проявляет личную инициативу.

 

Вот вы милая леди жалуетесь, что некий форумный герой портит репутацию сервера своими бесполезными темами. Но он лишь слегка чиркнул спичкой, а раздувают как раз таки эти самые жители двух лагерей. Этот огонь есть везде, греет своей невидомой силой обитателей форумов)

 

Че то меня опять понесло, сорри я под клеем ((

Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся,

1. Перестаньте вести себя как глупенький, ничего не понимающий, вечно ищущий идиотские отговорки школьник младших классов.

Знаете что такое Оскорбление! Вы знаете как следует себя вести со всей Администрацией! Вы знаете где и какие правила находятся.

Но для вас интереснее разборки, ругать и жалобы. Встречал тут недавно человека, которому было важно подлить масло в огонь - жалкое занятие.

2. Я вас попросил более внимательно прочитать правила подачи жалоб, но вы как всегда не последовали моему совету.

Делаю вашу работу за вас:

Запрещено редактировать скриншоты. Выкладывать в оригинальном виде. После того как создали тему' date=' проверьте, можно ли рассмотреть на скрине всё происходящее. Если нет, то залейте дополнительные скриншоты, увеличенные. (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но если модератор посчитает что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, он имеет право отказать в жалобе).[/quote']

3. Я наслышан про то, как я помогаю игрокам. Историй много, одна интересней другой.

Во время рейдов на ША я отдаю лут с боса игрокам из Альянса, в другие дни Орде везет больше, а по воскресеньям я лут забираю себе.

Недавно меня обвинили в том, что мой игровой персонаж(можно смеяться) использует читы и баги.

Когда были проблемы с монахами, меня обвиняли что я баню только орду, а игроки из альянса спрашивали почему я баню только их, а орда остается без наказаний. Такое ощущение что на сервере два Титана, кто найдет второго передавайте привет.

По поводу гильдий всё чуть сложнее. Возможно я и сам виноват, решать не мне:

Кто помнит была ситуация с проблемой, когда игроки нашли способ кикать игроков с сервера. В итоге у нас были целые рейды, которые теряли связь с сервером. В процессе поиска причин Администрация пришла в РК гильдии ТТВ, где шло бурное обсуждение сложившийся ситуации, когда одни обвиняли других и никто не понимал что происходит. Тогда я и познакомился с РК(можно смеяться). Так же более близко узнал гильдии ТТВ и Nolimot.

Во второй я обнаружил достаточное количество взрослых и адекватных людей. А в том, чтобы желать общаться именно с такими людьми я ничего плохого не вижу. И у меня появилось еще одно "занятие" для души: сидеть по вечерам в РК Nolimit и быть неким сторонним наблюдателем. Общения как такового нету, так как я не имею привычки общения голосом с кем-либо из тех, кто связан с сервером. В дальнейшем я понял что данное занятие "для души" может приносить и пользу. Это еще одни канал связи с Администрацией. Зачем группу людей, которые сидят весь вечер в РК заставлять заходить на форум или писать тикет, если можно просто открыть ПМ ГМа и написать то, что хотелось? Пишут о разном, о багах(при этом ни слова о вознаграждении), о нарушителях (даже из своей гильдии), задают вопросы(а значит тикетов меньше), присутствуют и жалобы(недавно обсуждали 16 обнову, опять ничего не починили и т.п.) Я не отрицаю что у отдельных участников этого РК присутствуют моменты, когда они позволяют себе думать что я друг их гильдии. Шутят не уместными шутками: Пойдем поможешь нам! Титан нам баги продаст и т.п. Чаще я игнорирую такого рода "шутки", иногда даю людям понять\вспомнить кто есть кто. Чаще в этом помогают и сама гильдия, в частности верхушка гильдии, которая не устает объяснять что ГМ в РК не для помощи по игре и вмешательству в игровой процесс. И как я уже говорил: возможно я и сам виноват. Люди наблюдают и видят мою активность в РК гильдии. Что тут еще думать? Гм помогает и точка. Думать так или нет, ваше право. Бороться с этим мнением я не буду. Так как уверен в себе, в своих поступках и решениях. Я никогда не позволю себе стать тем, кто презирал и чьи действия не одобрял!

afltr,

1. По поводу шт. пунктов:

Как-то кукла высказывалась что банят по одним и тем же штрафным пунктам несколько раз - это не так, точнее не совсем так.

В одной из тем предложений я описывал некую свою систему по нарушениям: человек получает 10-ть предупреждений в виде 10-ти шт. балов(шт. балл не наказание) после чего получает десятидневный бан на форуме. Нет таких правил, нет таких общепринятых систем работ. Моё изобретение.

И как никто другой я слежу за тем, чтобы правила данной системы соблюдались. Так же есть правило, что если человек уже был в бане, то я в полном праве более его не предупреждать и отправить в бан(по правилам форума) даже на третьем штрафном балле и т.д. Поэтому если у некого пользователя только 15 шт. баллов, а он побывал уже 3 раза в бане - это означает только одно: ему дали достаточно предупреждений\времени\возможностей чтобы поменять свое поведение на форуме. Не понимает по хорошему, будет по плохому.

Да и что вы так привязались к этим штрафным баллам? Нету никаких шт. балов в правилам форума! Нету! Только баны! так вы еще жалуетесь что вам дают 2-ой шанс, а не банят сразу . . .

2. Я ошибаюсь часто, я никогда этого не отрицал. Чаще эти ошибки связаны с выдачей банов в игре(сказывается пятилетний отпуск от WoW)

Но про справочник вы перебарщиваете, да ошибки есть, я человек и могу ошибаться - это нормально даже если ты в Администрации.

Нормально так же если люди будут адекватно реагировать на ошибку - так делает большинство. Человек пишет в ЛС и говорит что его забанили просто так, мы вместе рассматриваем ситуации, выясняем где и почему была допущена ошибка. Как мне так и ему неприятна данная ситуация, но мы оба понимаем, что нервотрепки никому легче не станет и надо просто решать проблему и продолжить заниматься своими делами.

Но как я уже сказал, ошибок на форуме очень мало. Помню в первую неделю как стал модератором форума забанил человека на 2 года за О.А.

Тогда Zeox меня первый раз поругал, типа нет таких наказаний и точка, перебанивай! Наверно это был тот самый момент, когда мы подружились с правилами. Помимо этой истории было еще 2-3 за всю история моей работы, где я был не прав. Всё остальное: непонятные ситуации и нежелание что-либо делать.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Но он лишь слегка чиркнул спичкой' date=' а раздувают как раз таки эти самые жители двух лагерей.[/quote']

Это "слегка чиркнул спичкой" уже стало утомлять, ибо изо дня в день, и целый день, одни "чирканья спичкой"(создавание очередных "возмущенных" тем), дабы не дать огню ненароком потухнуть...

 

http://lurkmore.so/images/thumb/3/3e/Facepalm.svg/180px-Facepalm.svg.png

 

И вся эта "война", и "два лагеря", надуманно и раздуто от скуки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прильнуть не к чему, но к сожалению, или к счастью, это не прокоментить просто нельзя.

 

 

Запрещено редактировать скриншоты. Выкладывать в оригинальном виде. После того как создали тему' date=' проверьте, можно ли рассмотреть на скрине всё происходящее. Если нет, то залейте дополнительные скриншоты, увеличенные. (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но если модератор посчитает что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, он имеет право отказать в жалобе).[/quote']

 

Титан насчет ситуации с обрезками скринов в нарушителях, как показала практика, мутят/банят по обычным обрезкам с никами в чате.

Но ты же прекрасно понимаешь, что такую нарезку можно сделать на любого игрока на другом сервере.

 

Меня трогает эта тема, потому что что я не хотел бы доказывать свою правоту из за того, что пацаны которых я допустим пованшотил на бг, зашли на другую фришку и понаделали скринов чата с моим именем, где я вроде как вступил в словестную интимную связь с чей то мамой и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это "слегка чиркнул спичкой" уже стало утомлять' date=' ибо изо дня в день, и целый день, одни "чирканья спичкой"(создавание очередных "возмущенных" тем), дабы не дать огню ненароком потухнуть...[/quote']

 

Если на хулигана который хочет внимания (образный пример) ни кто не обращает внимания, как правило он прекращает свою деятельность.

Но внимания как ты видишь, хватает.

Link to comment
Share on other sites

Райтих' date=' Даже если у вас будет полный скрин с 10-ю дополнительными никами как в чате так и в игровом пространстве - это не является 100% доказательством.[/quote']

 

Тоже верно, но тут уже проще оправдывать себя, если ситуация наиграна. Порой хватает маленькой мелочи, которая на первый взгляд кажется неприметной (на скрине) . Так уже было и неоднократно, тех кто пытался подставить кого - либо, палили как раз таки из за мелочей, которых злой гений в силу своего гнева, или недостатка умственных способностей, забыл учесть.

 

А в ситуации с чатом к примеру, как я докажу что это левая подстава?

Link to comment
Share on other sites

Если на хулигана который хочет внимания (образный пример) ни кто не обращает внимания, как правило он прекращает свою деятельность.

Но внимания как ты видишь, хватает.

Если бы мы могли просто так игнорировать желание человека пожаловаться, то мы бы стали теми серверами, где Администрации пофигу на игроков и их мнение. У нас же есть четкое понимание что "общение" должно быть, оно просто необходимо. Мы готовы выслушать любого, постараться сделать то, что от нас требуют, но у всего есть свои пределы. В последнее время про эти пределы забыли и начали требовать то, что идет в разрез правилам: оставьте нас в покое, нам всё можно и т.п. Чего допускать лично я не собираюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тоже верно' date=' но тут уже проще оправдывать себя, если ситуация наиграна. Порой хватает маленькой мелочи, которая на первый взгляд кажется неприметной (на скрине) . Так уже было и неоднократно, тех кто пытался подставить кого - либо, палили как раз таки из за мелочей, которых злой гений в силу своего гнева, или недостатка умственных способностей, забыл учесть.[/quote']

Хорошо, я подумаю как переписать правила для скринов, так чтобы придраться было не к чему.

Хотя всегда найдется способ, который никто и никогда не заметит.

Link to comment
Share on other sites

Если бы мы могли просто так игнорировать желание человека пожаловаться' date=' то мы бы стали теми серверами, где Администрации пофигу на игроков и их мнение. У нас же есть четкое понимание что "общение" должно быть, оно просто необходимо.[/quote']

 

Со стороны порой кажется, что вы лишь тема для обсуждения. Гусь начинает, ты закрываешь ;D А все что творится в десятках страниц с текстом в промежутке между этим, это война людей с разными взглядами.

 

 

Хорошо, я подумаю как переписать правила для скринов, так чтобы придраться было не к чему.

Хотя всегда найдется способ, который никто и никогда не заметит.

 

Система не безупречна, но всегда есть к чему стремится..

Link to comment
Share on other sites

Райтих, Как он сам утверждает, он рассматривает все как игрок и не имеет желания становится на место Администрации. Понимать что и почему было сделано. Разные взгляды на одни и те же вещи, стоим на разных позициях вот и смотрим на все это по разному.

Не многие знают что у Титана тоже есть шт. балл. Получил он его от ГМа Skr.

Сообщение за которое дали балл: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=2938&p=11416&viewfull=1#post11416

Тогда(я был пользователем) я тоже не понимал почему обязательно всё закрывать и очень его критиковал за это.

Встав на его место многое понял.

 

Система не безупречна' date=' но всегда есть к чему стремится..[/quote']

Хотите дам скрин где вы признаётесь мне в любви? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Райтих, Как он сам утверждает, он рассматривает все как игрок и не имеет желания становится на место Администрации. Понимать что и почему было сделано. Разные взгляды на одни и те же вещи, стоим на разных позициях вот и смотрим на все это по разному.

Не многие знают что у Титана тоже есть шт. балл. Получил он его от ГМа Skr.

Сообщение за которое дали балл: http://forum.pandawow.ru/showthread....ll=1#post11416

Тогда(я был пользователем) я тоже не понимал почему обязательно всё закрывать и очень его критиковал за это.

Встав на его место многое понял.

 

Как вы круто поменялись местами, теперь он пользователь а ты раздаешь шт. баллы )

 

 

 

Хотите дам скрин где вы признаётесь мне в любви?

 

Хочу :D а наоборот, исполнимо? )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...