Jump to content

Разделение ОБ и ХМ


rovrnomy

Recommended Posts

Да близзлайк, больше близзлайка и рейдов с завышенными требованиями к илвл-у и вы прийдете к успеху.

 

Ты когда последний раз на лайве то был? Там мало того что с лфг набирают с завышенными требованиями к илвл, так еще и требуют линкануть героя/кромку.

А тут набирают овергиром потому что в основном играют лузеры, которые даже в требуемом илвл не дают нужного дипса.

Link to comment
Share on other sites

Единственное рациональное решение - сделать разделение ОБ и ХМ ,фактически это не будет нарушением близзлайка......Да какой к чёрту близзлайк на пиратке. Тут сервера от овер огромного количества падений удержать не могут,что говорить про удержания баланса между близзлайком и его нарушением. Нет ЛФРа, нет гибких. Бм ханты с баганными петами. Где близзлайк ?
Link to comment
Share on other sites

Да какие еще ачивки. Ходить в 1 пг и 1 оо в неделю мало. А так целых 4 рейда получится' date=' на сервере и так с воскресенья уже делать нечего[/quote']

Качай твинков и ходи в соточку рейдов

Link to comment
Share on other sites

Прочитай пожалуйста первое сообщение в этой теме, не все игроки любители создавать кучу твинков и пихать их куда-то. Можно ходить в рейды не ради шмота, а ради самого процесса. Я закрываю пмш,сс,твв,оо,пг за неделю и мне с субботы-воскресенья в игре уже делать нечего. У создателя темы такая же проблема. Разделение кд позволит увеличить количество рейдов в неделю, тем самым это поможет разнообразить игровой процесс
Link to comment
Share on other sites

Согласна,не все любители создавать и одевать по 25штук твинов и закрывать ими осаду а потом пг одного режима.

Да и если послушать тут советчиков, у меня так же по стопицот твинов но мне так же нечего делать в игре с воскресенья потому что кд на фул уже проставленно

и нет,я не задротка)))0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не против разделения КД' date=' но только если лут за первый килл и все.[/quote']

норм идея только для осады, транс фармить никто не запрещал в пмш/сс/твв/пг и т.д

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...