Jump to content

Полный ребаланс ака"Пан или пропал"


qaz198

Recommended Posts

Ув. Администрация, я как игрок с отрытия вашего серверв, наблюдавший все этапы его развития, хочу вам предложить интересную имхо вещь))

1.Сделать фул сброс 550 гира, до 522(у кого был 550 офк), выдать весь ап за него.

2. Ввести систему получения пвп сэта/оружия онли за рейт, примерно как на лк. Думаю с этим вы вполне разберётесь сами на ваше усмотрение. Весь шмот за 1250 можно без рейта, за 1750 нонсэт-1750 рейта, сэт за 1950 и тд.

Мейби пушка и плечи за 2к в 3с брекете.

 

Так как пве(щас о фане) не влияет на арену, пусть и жальше остаётся безрейтинговым.

 

3. Всё это должно как-то повысить ценность одетых персонажей, рейтинга и вообще соревновательный элемент.

 

Но в основном я ожидаю офк негативного фидбэка))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Давайте, но сначала проведем тестирование и первым подопытным будете Вы.

Сначала удалим Вам все вещи, чтобы повысить у Вас их ценность и у Вас появилось желание снова ходить и выбивать их (В том числе трансмогрификацию, так она станет еще ценнее), "и вообще соревновательный элемент."

Сбросим Вам уровень до 1, опять же, чтобы у Вас появилось желание и возможность покачаться снова, а прокачанный персонаж стал еще ценнее.

Если Вам все еще кажется, что ценность персонажа и добытых вещей мало повысилась, то же самое сделаем с маунтами и достижениями. Ну, чтобы повысить их ценность. И чтобы снова Вы могли каждый праздник в игре их собирать.

 

А мы со стороны будем смотреть, как Вы радуетесь. Если радости будет много, найдем еще подопытных, чтобы подтвердить результат и уже предложить это остальным.

Называйте Ваш ник, приступим.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Как жостко вы утрируете, хотя дело касалось только 550 шмота который фармиться от силы 3+ недели. Плюс с возвратом апа, нужен только рейтинг. Очевиден негативная реакция в основном от впвпшеров и ко)

Вы же так сдемонезировали эту идею, в присущей вам манере.

Ладно, пусть люби сами судят.

 

Какая у вас сплочёная и дружеская команда, глаз не нарадуеться))

 

Сор за ошибки.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Как жостко вы утрируете, хотя дело касалось только 550 шмота который фармиться от силы 3+ недели. Плюс с возвратом апа, нужен только рейтинг. Очевиден негативная реакция в основном от впвпшеров и ко)

Вы же так сдемонезировали эту идею, в присущей вам манере.

Ну что за дискриминация пвешеров. Почему и им нельзя доставить такую радость? Вы, значит, будете радоваться и фармить пвп вещи, а они будут на Вас смотреть и завидовать? Раз уж пвп вещи удалять, то и пве.

Link to comment
Share on other sites

Какой пафос и неприкрытый сарказм от администрации, очень наглядно)

Продолжайте))0

 

ПыСы: в чем главный минус всего этого? Что перекрывает наглухо реализацию.

Я бы даже понял обычное нежелания работать столько что бы ввести эти фиксы, а не вот это всё)))

Link to comment
Share on other sites

Да, только я ещё предложил вернуть весь ап потраченый на них(помимо чего у многих и так тоны апа на мейнах), выдать всем 522,что поставит Всех в равное положение. (очень хорошо будет синергировать с сбросом сезона некст)

 

Единственное условия будет рейтинг, хоть какая сисиема определяющая уровень игры в пвп.

Это же поможет с меньши потом играть на лоу тре, неодетыми персонажами против фул 550(уже 522+) бобов.

Ну я думаю вы и так понимаете что я хочу вам донести.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Идея нравится - одеваться в арену шмот по схеме ЛК, но отбирать шмот без согласия у тех кто потратив время его уже заполучил, как-то не ок.

Такое наверно можно было сделать на Фан реалме и то после тщательного голосования т.е. в игровом чате, на форуме делать объявления по поводу такого голосования, и то как-то не очень, даже после голосования в пользу "ЛК", мб игроки приходящие именно на дополнения Пандарии, хотят чтобы все было, как в Пандарии.

 

По мне как, это идея удачно реализуется если был бы 3й отдельный реалм, но вопрос в том, соберется ли там достаточный онлайн для норм игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автор, если у тебя все персы одеты-переодеты и нечем заняться в игре, то это не значит, что другим это будет в кайф. Играю с декабря 2018 и по-потихоньку одеваю за арену своих персонажей. И тут удаляют мой 550 шмот, чтобы какому-то олду дать поразвлечься. Нет и еще раз нет против твоего предложения! Edited by Шалли
Link to comment
Share on other sites

Вы канешн извините за мой франц., но вы глаза открывайте когда читаете, весь ап вернуть за 550,единственное что нужно это рейт, на половину шмота которого можна отбить в 496 гире даже, без особых проблем. В 522 так и подавно. Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Я не француз, но В глаза открываю, когда читаю, жаль, но экстрасенс. Ты понимаешь что такое изменение шмота, сколько кода надо переломать чтобы получить искомый результат? Видимо слишком издалека мысль подал, напишу прямо: Ничего кроме фиксов нет - сервер падает уже 1,5 недели (столько я читаю темы, может и больше), что будет с игрой если начнут переделывать шмот - догадайся сам. Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Тема бесполезная, тут многие как и я, уже не играют, может раз в 2 месяца залогинятся, побегают денёк или два бг\арену и снова уходят. Если сделают срез шмота, никто не станет всем своим персонажам снова шмот одевать. Я точно нет. Тем более разработчикам это вообще незачем, слишком много работы ради радости пары человек, так что это просто идея, как мир во всём мире, никому не нужно.
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

ЛКшная система конечно интересная, но у нее тоже есть свои минусы. Да, она добавляет ценность рейтинга и все такое, но в тоже время дает 2.2к+ игрокам не малое преимущество над полторашками. Они и так за счет скилла сильнее, а тут +статы с гира. В итоге будет еще больший дисбаланс в плане гира на бг/арене. На ЛК это компенсировалось тем, что можно (и даже нужно) было абузить пве шмот, у нас же он урезается и в большинстве случаев проигрывает пвпшному по всем статам.

Ну и сама идея думаю многим игрокам не понравится, особенно тем, кто только недавно одел или купил персонажа.

Link to comment
Share on other sites

ЛКшная система конечно интересная, но у нее тоже есть свои минусы. Да, она добавляет ценность рейтинга и все такое, но в тоже время дает 2.2к+ игрокам не малое преимущество над полторашками. Они и так за счет скилла сильнее, а тут +статы с гира. В итоге будет еще больший дисбаланс в плане гира на бг/арене. На ЛК это компенсировалось тем, что можно (и даже нужно) было абузить пве шмот, у нас же он урезается и в большинстве случаев проигрывает пвпшному по всем статам.

Ну и сама идея думаю многим игрокам не понравится, особенно тем, кто только недавно одел или купил персонажа.

Ну вы конечно в корне не правы, как раз таки на Вотлк эта система дает большой минус тем кто ниже по рейтигу,ибо баланс на арене вотлк сам по себе ужасно не сбалансирован,чего стоит варовский чард+бш и минус лицо,и это не считая пве кусков которые еще хуже вносят дисбаланс,тому доказательства игры которые длятся 1-3 минут, и даже на высокий рейтингах так. А вот эта система бы отлично зашла на мопе,ибо даже известные ру и еу гладиаторы признали что МоП лучшее дополнение в плане баланса ПвП , да что уж говорить, сам играл на ритейле мопа,и больше всего зашло это дополнение из-за отсутствие ваншотов,по этому я с автором солидарен,эта бы система оживила бы ПвП и я уверен 100% что вернулись бы старые игроки на этот проект.

 

P.S Я бы вообще откатил бы до 5.0.5 патча и сделал открытие контента по очередности,как на других известных проектах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На счёт транса, за рейтинг можно прикупить неплохой комплект косметического шмота элитной расцветки.

Так что шмот за рейтинг в MoP Близзардами предусмотрен, это вполне серьёзная причина для соревнования за рейтинг.

Продается это дело у https://db.pandawow.me/?npc=73145 и https://db.pandawow.me/?npc=73147 .

На счёт ребаланса "пан или пропал", ТС наивно думает что если всем сделают 522 шмот то он быстренько поднимет р1 в двушке, я бы не рекомендовал ТСу раскатывать губу, т.к. пкрщики, читеры, скриптеры, абузеры, флайхакеры, софтеры, ботеры и прочие школьники будут фармить ТСа что в 522, что в 550, ибо им это дело по кайфу. Они так самоутверждаются.

Ах да, я забыл про донатеров, которые через 5 мин после предложенных ТСом нововведений, купят все рейтинговые шмотки и пойдут фармить ТСа 550 vs 522 :troll1:

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Ладно бы сервер вчера открылся и не было бы еще 550. Тут у кучи людей твинов 550 по 2 акка за обе фракции. Заходят редко, чисто пофаниться в дуэлях/пару арен/бг сходить. А тут картина - заходишь и понимаешь, что нужно рейт фармить 15 персам... отличная идея... и перестали заходить вовсе. Молчу уже про ЛК в котором на ауке стоят персы по 3-4 спека 550. Хозяинам придется апать арену персам, которыми они уже наигрались и хотят продать...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 107 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...