Jump to content

Визуальные эффекты чарок на оружии для всех


ExZeM

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Почему визуальные чарки которые продают новые вендоры на оружие доступны только тем кто играет арену? Почему нет каких нибудь чарок для обычных игроков которые не играют арену по любой причине, те же пвешники и т.д, ведь пвешников больше чем пвп игроков. Как бы можно сделать несколько чарок для обычных игроков, ну и конечно же какие нибудь прям супер чупер для арена игроков. Обидно однако

 

Подумайте пожалуйста

 

и еще хотелось бы узнать, на пандарии можно как-то сделать трансмогрификацию чарок? Типо у меня есть чарка хорошая и я хочу ее трансмогнуть. Вроде бы в дреноре такая фишка была, у нас на сервере возможна реализация? И будет ли цель оправдывать средства, ну я думаю будет, весьма полезна

Edited by ExZeM
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Почему визуальные чарки которые продают новые вендоры на оружие доступны только тем кто играет арену? Почему нет каких нибудь чарок для обычных игроков которые не играют арену по любой причине' date=' те же пвешники и т.д, ведь пвешников больше чем пвп игроков. Как бы можно сделать несколько чарок для обычных игроков, ну и конечно же какие нибудь прям супер чупер для арена игроков. Обидно однако[/quote']

 

Соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, 1-2 простенькие иллюзии можно сделать без привязки к рейтингу, хотя бы для того чтобы проверить общую работоспособность НПС. Также, неплохо сделать без привязки к рейтингу иллюзию отсутствия зачарования на оружии. Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не понятно для чего этот раздел существует))

 

Никаких ответов, никаких реакций, ничего со стороны администрации.

 

"У нас много другой работы, поэтому это может еще годика два подождать" ))

 

Люди предлагают, предлагают, предлагают, темы висят по году или по пол года)

 

Сделайте день проверки тем в этом разделе и займитесь этим хорошо, обидно ребят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Отвечают либо отрицательно, либо редко. Отвечают в 1/10 из тем

 

Я прошу прежде всего выделить на это время, чтобы ответить везде и заняться реализацией

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Света, ты когда 2с пойдешь регать?

 

Оля, пойду когда перестану жить

 

- - - Добавлено - - -

 

)0)0)00)0)000))))))0)))))

09b7ac6f9b2b.png

 

И чо, у меня 587 Илвл, но я был молод и глуп... ошибки молодости

Link to comment
Share on other sites

Не понятно для чего этот раздел существует))

 

Никаких ответов, никаких реакций, ничего со стороны администрации.

 

Люди предлагают, предлагают, предлагают, темы висят по году или по пол года)

 

Ну вот и вся суть. Тема предложений больше напоминает ж@пу, в которую ув. Администрация предлагает игрокам засунуть свои идеи. По крайней мере выглядит именно так.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и вся суть. Тема предложений больше напоминает ж@пу, в которую ув. Администрация предлагает игрокам засунуть свои идеи. По крайней мере выглядит именно так.

 

Только щас понял?)

Link to comment
Share on other sites

Почему визуальные чарки которые продают новые вендоры на оружие доступны только тем кто играет арену? Почему нет каких нибудь чарок для обычных игроков которые не играют арену по любой причине, те же пвешники и т.д, ведь пвешников больше чем пвп игроков. Как бы можно сделать несколько чарок для обычных игроков, ну и конечно же какие нибудь прям супер чупер для арена игроков. Обидно однако

и еще хотелось бы узнать, на пандарии можно как-то сделать трансмогрификацию чарок? Типо у меня есть чарка хорошая и я хочу ее трансмогнуть. Вроде бы в дреноре такая фишка была, у нас на сервере возможна реализация? И будет ли цель оправдывать средства, ну я думаю будет, весьма полезна

Ну вот и вся суть. Тема предложений больше напоминает ж@пу, в которую ув. Администрация предлагает игрокам засунуть свои идеи. По крайней мере выглядит именно так.

В этой теме больше не предложения по игровому процессу, а вопросы к администрации.

Конкретное предложение по теме визуальных эффектов чар на оружии можете прочитать здесь:

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=246945&p=1454269&viewfull=1#post1454269

И чо, у меня 587 Илвл, но я был молод и глуп... ошибки молодости

Ошибки нужно исправлять, продай пувые шмот вендору :troll1:

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Глупые пвешники так и жаждут оказуалить своего персонажа за бабки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...