Jump to content

Juster вернулся?


Recommended Posts

Я уделял очень мало времени проекту в последние месяцы, в основном только ЛК занимался, теперь времени побольше, думаю и на форуме теперь смогу появляться ;)
Link to comment
Share on other sites

Я уделял очень мало времени проекту в последние месяцы, в основном только ЛК занимался, теперь времени побольше, думаю и на форуме теперь смогу появляться ;)

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1755&page=49

 

Обработай пжлст последние 2 страницы ;) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я уделял очень мало времени проекту в последние месяцы, в основном только ЛК занимался, теперь времени побольше, думаю и на форуме теперь смогу появляться ;)

 

Тут 80% форума думают что ты и zeox 1 лицо)

Так как в профиле у вас сообщения отображаются общие

Link to comment
Share on other sites

Я уделял очень мало времени проекту в последние месяцы, в основном только ЛК занимался, теперь времени побольше, думаю и на форуме теперь смогу появляться ;)

 

Всё с тобой ясно, насчёт форума, ты тут по чаще появляйся! :)

Ещё раз с возвращением на pandawow :bye:

Link to comment
Share on other sites

Тут 80% форума думают что ты и zeox 1 лицо)

Так как в профиле у вас сообщения отображаются общие

 

Если пользователи в друзьях, то у них отображаются сообщения друг друга ;)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1755&page=49

 

Обработай пжлст последние 2 страницы ;) Спасибо.

 

Обрабатывает добавления как раз Zeox, я функционалом занимаюсь, скоро кстати новая версия кабинета будет, в ближайшую неделю.

Link to comment
Share on other sites

Обрабатывает добавления как раз Zeox, я функционалом занимаюсь, скоро кстати новая версия кабинета будет, в ближайшую неделю.

 

Виу! :)

Чего нам стоит ожидать?

Link to comment
Share on other sites

Обрабатывает добавления как раз Zeox, я функционалом занимаюсь, скоро кстати новая версия кабинета будет, в ближайшую неделю.

 

Ок. В новом лк походу будет фул база как на w**ci**e, не?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Виу! :)

Чего нам стоит ожидать?

 

Изменения в процедуре прокупки-продажи чаров(новые условия и коэффициенты цен), Вип аккаунты, привязка аккаунта к мобильному телефону, восстановление данных с помощью смс на мобильный, ну и немного визуальных изменений.

Link to comment
Share on other sites

Изменения в процедуре прокупки-продажи чаров(новые условия и коэффициенты цен), Вип аккаунты, привязка аккаунта к мобильному телефону, восстановление данных с помощью смс на мобильный, ну и немного визуальных изменений.

 

Иди обниму ^_^

Я не знаю, если бы можно было связаться с тобой как то кроме ЛС, то хотел бы сообщить пару нюансов по поводу ЛК.

Я Zeox'y писал, но не знаю, будет ли ответ :)

 

- - - Добавлено - - -

 

А что будет в VIP аккаунтах? Скажи-Скажи-Скажи-Скажи, хотя, нет, пусть будет сюрпризом для всех :crab:

Link to comment
Share on other sites

В новом лк не будет фул базы айтемсов 5.0.5. ? Я просто думал то что не будет нужны в теме "Добавление итемов"

 

Нет, пока не планируется т.к надо писать много фильтров для корректной выборке их из общей БД, проще пока ручками по запросам.

Link to comment
Share on other sites

Иди обниму ^_^

Я не знаю, если бы можно было связаться с тобой как то кроме ЛС, то хотел бы сообщить пару нюансов по поводу ЛК.

Я Zeox'y писал, но не знаю, будет ли ответ :)

 

- - - Добавлено - - -

 

А что будет в VIP аккаунтах? Скажи-Скажи-Скажи-Скажи, хотя, нет, пусть будет сюрпризом для всех :crab:

Вангую - увелечение рейтов на все х-сы, пропуск внеочереди на сервер.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, пока не планируется т.к надо писать много фильтров для корректной выборке их из общей БД, проще пока ручками по запросам.

 

Ок, спс ;)

Link to comment
Share on other sites

Иди обниму ^_^

Я не знаю, если бы можно было связаться с тобой как то кроме ЛС, то хотел бы сообщить пару нюансов по поводу ЛК.

Я Zeox'y писал, но не знаю, будет ли ответ :)

 

- - - Добавлено - - -

 

А что будет в VIP аккаунтах? Скажи-Скажи-Скажи-Скажи, хотя, нет, пусть будет сюрпризом для всех :crab:

 

Только в ЛС.

 

В випах будет повышение рейтов на все, в Х раз, еще не решили на сколько, ну и пару полезных команд для игроков, например открытие банка из любой точки мира, почты и камень без кд, ну и как написали выше, вход без очереди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только в ЛС.

 

В випах будет повышение рейтов на все, в Х раз, еще не решили на сколько, ну и пару полезных команд для игроков, например открытие банка из любой точки мира, почты и камень без кд, ну и как написали выше, вход без очереди.

 

На 24 часа минимальная покупка випа будет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...