Jump to content

Примы


Silivan

Recommended Posts

Уже наверное каждый столкнулся на бг с примами, которые создают ощутимый дизбаланс команд на бг. В частности ги с фана Point break. Вы можете вернуть систему регистрации на бг такой какая она была раньше - в группе макс 4 человека ?
Link to comment
Share on other sites

не знаю че вы там ноете, регали примом с орды и на Поинтов и на Калитку, выносили, проблем нет
Link to comment
Share on other sites

Подобные комментари типа: "Че вы ноете?", "Проблем нет" и т.д. оставьте при себе. Я говорю о системе регистрации именно на бг. А кого вы там выносили без проблем - это ваша заслуга и не нужно ею тут хвастаться. Большинство ребят, что с фана, что с х100 ( особенно с х100), не составят конкренцию этим "БГ ГЕРОЯМ"!
Link to comment
Share on other sites

Тут не все как вы регают бг онли в 550 примах Маш) некоторые представь бегают голые так еще и соло О_о

 

- - - Добавлено - - -

 

А иногда ещё с тобой прокает Кисамур, ака талисман луза) тогда лучше ливнуть

Link to comment
Share on other sites

ahmedov345, Вы один замес проигрываете и сразу ливаете всем пати.

А если ты там что-то прокукарекал про пруфы

Пруфіііі

Зачем скринить РПешников

Link to comment
Share on other sites

Пруфіііі

 

тема на фикс БГ Битва за гилнеас, в составе Ярикбарби, Реколора, Ихарькипяток, Аннигилятора и ещё дичь была. Пруфом послужит ор Реколора: -НОУНЕЙМ ГИ С ФАНА КОТОРАЯ РЕГАЕТ ПРИМЕЙДОМ И СОСЕТ ПРИ ЭТОМ. Да, вот только он сдох раз 6, обиделся и ливнул, держите в курсе, это не первый раз.

Link to comment
Share on other sites

Проще сделать максимум 5 тел и все. Сама против этого бреда про рег бг в 10 тел, ибо за старт приста вкусно получать люлей от 10 фулов. И думаю, многие меня поймут.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Подожди, а что ты придлогаешь регать с неодетыми и афк нубами? Раньше ток так бг и собирали, чтобы не сливать. А ты ноешь, что это дисбаланс, собери свою тиму и играй.
Link to comment
Share on other sites

Ну можно сделать что-то похожее на рег в одной картофельной игре. При реге пати из 3 человек они попадают против команды в которой будет тож 3 человека вместе, при реге в 5 человек - попадают против пати в 5 человек. Это даст шансы на победу одиноким героям.
Link to comment
Share on other sites

Ну можно сделать что-то похожее на рег в одной картофельной игре. При реге пати из 3 человек они попадают против команды в которой будет тож 3 человека вместе, при реге в 5 человек - попадают против пати в 5 человек. Это даст шансы на победу одиноким героям.

 

И ждать прока бг до старости. Найс предложение

 

- - - Добавлено - - -

 

ahmedov345, Вы один замес проигрываете и сразу ливаете всем пати.

А если ты там что-то прокукарекал про пруфы

 

Зачем скринить РПешников

 

Найс херню сморозил) Калитка всегда доталово рубает) а если ты 1 чела увидел из калитки который ливнул после слива 1 замеса, то скажу так - это не вся калитка

Link to comment
Share on other sites

Из-за одной единственной гильдии Point Break менять систему?

Завтра поинты уйдут с сервера/потеряют интерес, а изменения останутся...

Даю справку: до новой системы примы регали в 2 4ки, одновременно.

Если сделать близлайк, примы будут регать в 2 5ки, одновременно.

От изменения мест слагаемых сумма не меняется.

На оффе 40 чел по отдельности регают остров завоевания конкретку, координируясь в войсе.

Что реально можно сделать: РБГ солоку или увеличить рейты на хонор.

В целом, одеться в 522 за хонор проблемы нет, рейты и так высокие.

И еще одно, ТС явно не играл на катаклизме,

где один одетый фул пве фаермаг с хилом может разобрать Альтерак.

В общем, не сталкивался ТС с настоящим дисбалансом.

Еще есть хонор квесты на острове Грома.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

тема на фикс БГ Битва за гилнеас, в составе Ярикбарби, Реколора, Ихарькипяток, Аннигилятора и ещё дичь была. Пруфом послужит ор Реколора: -НОУНЕЙМ ГИ С ФАНА КОТОРАЯ РЕГАЕТ ПРИМЕЙДОМ И СОСЕТ ПРИ ЭТОМ. Да, вот только он сдох раз 6, обиделся и ливнул, держите в курсе, это не первый раз.

Ой, ты стерва тупая, я зашел на бг, когда оно уже шло, и вы стояли на респе фармили зелень) Сильные типы, не так ли?)

Ля, как классно, сдох 6 раз, я даже ничего не делал, просто ресался, хуесосил вас, и всё.....

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь жалобу на меня накатать, ты же потаскуха в своё время так посты набивала себе???

Edited by demonseray
Link to comment
Share on other sites

Ой, ты стерва тупая, я зашел на бг, когда оно уже шло, и вы стояли на респе фармили зелень) Сильные типы, не так ли?)

Ля, как классно, сдох 6 раз, я даже ничего не делал, просто ресался, хуесосил вас, и всё.....

 

- - - Добавлено - - -

 

Можешь жалобу на меня накатать, ты же потаскуха в своё время так посты набивала себе???

 

все высрал? молодец, научи за шамана сосать плес. Ты прежде чем свою вякалку открывать головой подумай, а не высирай что попало. Регнуть прим на прим и слиться, ну это уметь надо)

p.s можно подумать, что это было 1 раз)))

Link to comment
Share on other sites

Ля, ты тупая баба, у которой в крови навык "СОСАТЬ" прокачен на фул.

 

ты свой высер хоть 1 раз аргументируешь? Или продолжишь без пруфов сливаться?)

Помойка ;)

Link to comment
Share on other sites

Лол, пруфы? ты сами свои аргументы выше пруфани про меня и остальных)) Что я такое писал вообще и т.п. и что такое вообще было, но ты ж щас пизданешь очередную залупу свою обсосанную и дальше будешь говорить дичь
Link to comment
Share on other sites

Лол, пруфы? ты сами свои аргументы выше пруфани про меня и остальных)) Что я такое писал вообще и т.п. и что такое вообще было, но ты ж щас пизданешь очередную залупу свою обсосанную и дальше будешь говорить дичь

 

а что пруфать? что вы пару раз на бг слились? что тут такого ты мне это объясни. Если бы дальше агро не кинул, я бы и слова не сказала. Но суть остается прежней, слили на бг - признай, не ходи вокруг да около.

И да, такой вопрос, где ты там под конец бг зашел? если ты только в середине ливнулD

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Подожди, а что ты придлогаешь регать с неодетыми и афк нубами? Раньше ток так бг и собирали, чтобы не сливать. А ты ноешь, что это дисбаланс, собери свою тиму и играй.

 

а раздетых нубов и афк очень интересно фармить? : )

Гоняясь в 10 тел за одним челиком :Kappa:

Link to comment
Share on other sites

Из-за одной единственной гильдии Point Break менять систему?

Завтра поинты уйдут с сервера/потеряют интерес, а изменения останутся...

Даю справку: до новой системы примы регали в 2 4ки, одновременно.

Если сделать близлайк, примы будут регать в 2 5ки, одновременно.

От изменения мест слагаемых сумма не меняется.

На оффе 40 чел по отдельности регают остров завоевания конкретку, координируясь в войсе.

Что реально можно сделать: РБГ солоку или увеличить рейты на хонор.

В целом, одеться в 522 за хонор проблемы нет, рейты и так высокие.

И еще одно, ТС явно не играл на катаклизме,

где один одетый фул пве фаермаг с хилом может разобрать Альтерак.

В общем, не сталкивался ТС с настоящим дисбалансом.

Еще есть хонор квесты на острове Грома.

 

 

При чем тут катаклизм ? Ты еще про лк напиши, где вары с шмом залетали. Я сейчас говорю о проблеме на нашем серваке. Где нет пве абуза как на кате. Не надо тут утдверждать, что я не сталкивался с дисбалансом, ты знать меня не знаешь. Порегай соло бг даже в 522 шмоте и попадись на этих примов, ты уже после нескольки смертей ливнешь !

А если они раньше регали в 2 пати по 4 тела, то там проблематичнее было им. Ибо шанс попасть на 1 бг был крайне мал, учитывая что у нас теперь еще и межфракционное бг.

Мне вообще нет дела, что там калитка кого-то выносила, или другие ги. Нафига мне это знать. Я сейчас говорю от лица тех, кто в соло регает. Даже в 550 там трудно что-то сделать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А если они раньше регали в 2 пати по 4 тела, то там проблематичнее было им. Ибо шанс попасть на 1 бг был крайне мал, учитывая что у нас теперь еще и межфракционное бг.

Если бы шанс попасть на бг был крайне мал, тогда смысл синхронно регать в две 4ки?

Напротив, шанс попасть на одно бг был 99%, редко когда на разные прокало.

Даже на офе примы фармят рандомов, иначе какой смысл собирать прим?

И вообще, если пвехам не лень написать в ворд чат: "собираю пати ОО требуются танки хилы дд"

А тебе, бедненькому, ой как сложно (лень) написать: "собираю пати на бг требуются 540+"

А ребятам из поинт брека не лень...

Ты вместо того чтобы потрудиться, поискать людей, собрать пати и играть, накатал тему "ой нас одиночек фармят примы"

Если, тебе лень собирать пати, плюсуй мне.

Мне как раз не постоянно не хватает людей, беру 406+.

Link to comment
Share on other sites

Да онлаин такой что если прим играет ты будешь на него попадать каждое второе бг, это тебе не оф с 15 реалмами и крос на всех. Примам весело стоять под респом 20 минут =). Речь про фарм не идет ибо никто к ним не спускается/ ресается, они просто стоят и все. Мне лично не понятно какои смысл собирать прим чтобы бегать по пустои карте и стоять под респом.

А по поводу сделаите чтобы нельзя было бла бла бла - тут вам скажут что это не близелайке. Сами понимаете когда надо - близлайк, когда не надо - молчек, двойные стандарты они такие, цэ вам не европа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...