Jump to content

Алё! Приём! Как слышно? [RAGE]


Elkarro

Recommended Posts

Доброго времени суток народ!

Это уже реально край. Невозможно играть стало.

Почему все: балоны, дестрики, рпалы, шп, энхи, фрост маги, бм-ы наносят просто тонну урона не прикладывая никаких усилий?

Где мой вар, который будет лупить не меньше чем эти специализации? (реально пригорело).

"Пандавов" стремится к уровню "офы" или к "своему" какому-то уровню?

Тяжело обвинить класс в его кривой работоспособности без доказательств, но по моему и так всё очевидно.

И не надо заливать мол: "Да всё работает нормально", "Ты просто бич, даун и не шаришь". Да ладно!?

Искать какие то перековки, баги, и прочее, это удел "отсталых", ибо для того чтобы играть нормально оно не нужно.

Довыпендривались мол: "Вары слишком имбовые", и теперь расписываюсь своим вулканом на стуле.

 

Когда классы будут работать более менее нормально?

Когда будет фикс ПвЕ шмота в открытом мире?

И когда будет осуществляться фикс, или будет ли он вообще?

 

У меня всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ранкнарг ты глуп ибо вар по факту и должен быть юзелес на панде 1х1

 

Да причём тут то, что это тунель класс? Где урон у этого класса? Ты даже вчитаться не можешь в то что я пишу.

Link to comment
Share on other sites

У варов низкий демедж? Рофлы такие? Вар с руками (Я без рук, но могу) Влетает 1 фул и челик уже на кладбоне. Проверено временем и лично мною.
Link to comment
Share on other sites

Где ты такое видел? Покажи' date=' а![/quote']

На бг,каждый день регаю и попадались вары,после которых ихняя дота снимает по 75-90к в сек и бш,который по 120к шмаляет.По моему это как то перебор.

Link to comment
Share on other sites

На бг,каждый день регаю и попадались вары,после которых ихняя дота снимает по 75-90к в сек и бш,который по 120к шмаляет.По моему это как то перебор.

 

Ну так покажи всё таки, не видел такого.

Link to comment
Share on other sites

Ну так покажи всё таки' date=' не видел такого.[/quote']

Как я тебе покажу???Если регает всё случайно и фиг знает когда нарвёшься на вара с прямыми руками.Как только появится такой - заскриню и скину!

Link to comment
Share on other sites

Как я тебе покажу???Если регает всё случайно и фиг знает когда нарвёшься на вара с прямыми руками.Как только появится такой - заскриню и скину!

 

Окей, буду ждать

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Дак там же пати Point Break для них тактика/стратегия китайская грамота, просто бегут вперед, как стадо баранов.

Просто еще некоторым пвп не хватает, много раз такое замечал, например с одной гильдии в группу фуловые в основном собираются, регают бг и пвпшутся, а в чате частенько недовольство, что давайте выиграем это бг.

Link to comment
Share on other sites

Не ну по факту

Вы видел как маги бьют?

Но всем уже поф потому что привыкли к этому урону

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственное что постоянно - то, что маги всегда будут на первых местах (просто посмотрите скрин во флудилке,, почему в ладдере одни ханты и друид,,)

И щас маги так же в ладдер входят без проблемс

 

- - - Добавлено - - -

 

Вары бьют слэмом под колоссом без фулов 25к анкрит

Ну 70 может вылететь

У магов - 99 ленсов по 75к в дэф стойку

 

- - - Добавлено - - -

 

А дк?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я выхожу против рандомный дк и они дают такой дпс какой я не даю никогда

Они просто один два три нажимают

У типов рил отсутствие скила но из-за того что дк так бьют это создаёт опасные ситуации

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...