Jump to content

Супер идея, куда можно девать лишний хонор и арена поинты


CaptainCACAO

Как вам идея?  

24 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Супер
      13
    • Хрень
      11


Recommended Posts

Идея эта крутилась уже давно, т.к. с друзьями постоянно ходим на бг или арену, но из за того, что мы фуловые, ощущение будто мы делаем всё в холостую. Стимул пвпшиться только ради фана. На самом деле я серьезно не понимаю, почему до сих пор разрабы не придумали что делать с лишним хонором и ап, ведь когда даже одеваешься в арена шмот, тебе уже некуда тратить хонор.

 

Итак, в чем заключается идея: за пвпшную валюту можно покупать специальные монетки, за которые в свою очередь можно покупать у вендора различные ништяки типа облики (которые сейчас почему то бесплатные, но респект админам, что это единственный сервер с такой кастомизацией), визуальные чарки на оружие, трансмог, игрушки, питомцы, маунты, рисованные звания, реги для проф и т.д. Как видите, разгуляться с такой идеей можно далеко.

 

Отдельно хочу объяснить важность этой функции с монетами. Не секрет, что пандария как аддон имеет мало контента, игроков мало что затягивает на долгое время. Поэтому нужны подобные концептуально кастомные нововведения, которые будут удерживать игроков на сервере.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Давайте введем монетки за хонер и арену - такой идеи еще не было.

Давайте введем что нибудь за монетки - так как сам придумать я не могу давайте введем за монетки то что уже придумано кем то другим.

"Позвольте мне обьяснить вам макакам важность моей идеи" - это даже не идея, просто национализация того что есть и обложение налогом.

Вы хоть что то можете свое придумать ?, а не прикручивать ценник к чужему ?

Ты че думаешь местные гомосапиенсы за кучей лести и тонной текста не увидят скудность сути ?

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...