Jump to content

Рофлить,сюда


Пенанс

Recommended Posts

@Играть на пиратки

@Все тащат либо скриптами либо багаными классами

@Я дите ритейла буду убеждать деток пиратки, что они говно.

@Продолжать играть на пшоше и сраться на форуме

Пенанс, ты не представляешь насколько всем пофиг на ритейл и как там было). Хз че ты тут распинаешься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Без обид,но по твоим познаниям ты вообще за энха даже не играл,а только увидел видосы диаболика где он почти всех убивал под фулами,хоть по интересуйся для начала, прежде чем позорится в теме.

Я даже не смотрел видосы диаболика, я говорю это исходя из того как играют тут энхи, иди в спектатор и посмотри хотябы как тут играют энхи на 2к.

Тут и так всем ясно кто тут позорится

Link to comment
Share on other sites

Хз че ты тут распинаешься.

Распинаться это дело венжика,у чувака прокнуло чсв когда он на винтрейдил рейтинга в лш,и теперь думает что он батька авторитетный,но его уже мокнули лицом в какашульки и не раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже не смотрел видосы диаболика, я говорю это исходя из того как играют тут энхи, иди в спектатор и посмотри хотябы как тут играют энхи на 2к.

Тут и так всем ясно кто тут позорится

Тебе уже не только я сказал что ты тупой,я видел как энхи играют тут,и видел как тот же zapgodx или как его, играл до 56% дампинга,и почти каждая игра энх+хил сводится к 10 минутным и более играм.

Edited by Пенанс
Link to comment
Share on other sites

Ни один нормальный тестер не будет отклонят репорты из-за того что ему кинули какое-то видео с лайва,так никто не делает, фиксят и проверяют онли по формулам,но никак не по видео вставкам. Чувак искал формулы,а какой-то чсвышный клоун зашел значит и кинул рандомное видео,потому что там много ударили,лол,такое только походу на ру серверах возможно,ибо тестеры не компетентны и слушают всяких людей которые в формулах и кодах не смыслят.

 

При чем тут формулы вообще? Если тот же диаболик создавал репорты без формул, создавал зачастую их в разделе пвп или флудилки, в его репортах о ленцах вообще были фотки репича и ноунида, найс пруфы для фикса. Если ты не обделен такой силой знаний, то создай сам репорты, найди формулы, а не ной об этом, что совы хилят много, что вар 522 передамаживает энха, ты бы за это время уже сделал все это, если бы мог, но такие как ты просто ноют, они привыкли ныть. И этот человек пишет мне про мужские сетапы, пуская слёзы по явно пухлым щёчкам.

 

видосы диаблоса

 

Надо же, исправил, а то ведь сначала написал "видосы диаболика", он то знатный мувимейкер

 

Тебе не кажется что те локи с ршамами апали? не? очередняра ты наш. Иди мужские сетапы поиграй,может поймешь как правильно в игру играть,кек

 

Тебе не кажется, что ты поехавший? Я назвал тебя очереднярой, теперь ты пишешь тоже самое, просто так.

Я тебя в любом сетапе выиграю, даже не замечу, что играл против тебя, мне для этого варлок не нужен.

 

О, Лешка не смог соло отстоять свою точку зрения,вот и фанка пришел на помощь, всё как обычно когда леха не умеет в диалог как взрослый человек.

 

Какую точку зрения, больной человек? Ты попросил пруфы, были ли игроки в данных спеках, в реалиях лайва, я тебе скинул их, показав, что они были, при чем тут вообще моя точка зрения, если это просто доказательства того, что это действительно было? Исчезни, крайняя плоть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Распинаться это дело венжика,у чувака прокнуло чсв когда он на винтрейдил рейтинга в в лш,и теперь думает что он батька авторитетный,но его уже мокнули лицом в какашульки и не раз.

 

ты сначала научись играть шамой как этот чел хоть наполовину а потом рот открывай. Таких как ты и так хватает на сервере

Link to comment
Share on other sites

Неужели тебе так нравится глупо выглядеть ?)

Задел за живое? дыма без огня не бывает)

 

P.S Что,лёшка сам не вывозит? теперь ты хочешь опозорится?

 

- - - Добавлено - - -

 

ты сначала научись играть шамой как этот чел хоть наполовину а потом рот открывай. Таких как ты и так хватает на сервере

Мальчик,я еще за энха играл когда ты только начинал в вов учится играть, всё хватит писать глупости, иди лучше отдохни,подумай.

Link to comment
Share on other sites

теперь ты хочешь опозорится?

 

А ты сможешь это устроить ?) Давай попробуем : )

 

Не ты 1ый, не ты последний, но что-то так ни у кого и не получилось : )

Link to comment
Share on other sites

Задел за живое? дыма без огня не бывает)

 

P.S Что,лёшка сам не вывозит? теперь ты хочешь опозорится?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Мальчик,я еще за энха играл когда ты только начинал в вов учится играть, всё хватит писать глупости, иди лучше отдохни,подумай.

 

оглянись тут и так ясно кто слит, хохол ты рукожопый

Link to comment
Share on other sites

При чем тут формулы вообще? Если тот же диаболик создавал репорты без формул' date=' создавал зачастую их в разделе пвп или флудилки, в его репортах о ленцах вообще были фотки репича и ноунида, найс пруфы для фикса. Если ты не обделен такой силой знаний, то создай сам репорты, найди формулы, а не ной об этом, что совы хилят много, что вар 522 передамаживает энха, ты бы за это время уже сделал все это, если бы мог, но такие как ты просто ноют, они привыкли ныть. И этот человек пишет мне про мужские сетапы, пуская слёзы по явно пухлым щёчкам.[/quote']

У диаболика то были темы с формулами,чувак старался высчитывал что-то,а тут залетает какой-то писос который даже не шарит в в этом и кидает видео,потому что там так прокнуло или ударило, это же глупо. Я помню времена когда Малако птр катаклизма ставил,как он в стриме по 6 часов сидел на вовхеде и других сайтах и высчитывал и вписывал формулы, и так почти каждый день было, значит он тупой? Надо было позвать венжика что бы он кинул видосы, и за 2 дня АТ стал бы как пшош в плане работоспособности за 4 года xD

Link to comment
Share on other sites

Я тебя в любом сетапе выиграю' date=' даже не замечу, что играл против тебя, мне для этого варлок не нужен.[/quote']

Кого ты там выиграешь? Ты для начала играть то научись, сидишь на одном сервере уже 4 года, и два последних на форуме.

P.S Для того что бы выиграть, нужно уметь играть, Лёш)

 

- - - Добавлено - - -

 

оглянись тут и так ясно кто слит' date=' хохол ты рукожопый[/quote']

Ты слился уже когда перешел на личность, анскилл с полторашки который рассказывает про теорикрафтинг,знатный подлизончик Лёхи.

Link to comment
Share on other sites

 

Мальчик,я еще за энха играл когда ты только начинал в вов учится играть, всё хватит писать глупости, иди лучше отдохни,подумай.

 

Да Да дядька зато я уделаю твоего энха саппорта на изи

Link to comment
Share on other sites

Какую точку зрения' date=' больной человек? Ты попросил пруфы, были ли игроки в данных спеках, в реалиях лайва, я тебе скинул их, показав, что они были, при чем тут вообще моя точка зрения, если это просто доказательства того, что это действительно было? Исчезни, крайняя плоть.[/quote']

Какие пруфы? ты мне дичь какую-то скинул. Вот тебе пруфы

https://i.imgur.com/TPF62nx.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Да Да дядька зато я уделаю твоего энха саппорта на изи

Потом ты проснешься и поймешь что обосрался

Link to comment
Share on other sites

Кого ты там выиграешь? Ты для начала играть то научись, сидишь на одном сервере уже 4 года, и два последних на форуме.

P.S Для того что бы выиграть, нужно уметь играть, Лёш)

 

Помойка без птсная, твой рофл останется лишь рофлом, как и твой уровень игры, которого нет

 

Давай, расскажи мне про Малако, когда АТ уже существовал, когда на офе был ЛК патч и когда можно было зайти на лайв, посмотреть как работает там и сделать тут тоже самое, когда на АТ было только ПВП и один реалм, когда никто не чинил квесты, всякие цепочки, инсты, а просто пилил пвп составляющую, здесь же люди всем занимались, в силу своих знаний. Малако мог спокойно послушать того же Гидру или Зико, дав им випку на ат, которые годами не играли на этом патче, уйдя вперед, в следующие аддоны.

Link to comment
Share on other sites

Может подсказку хочешь ?)

Для того что бы давать подсказки нужно быть умным и разбираться в вопросе,по этому я к тебе не обращаюсь)

Бро, мой тебе совет, не лезь в залупу из которой ты не вывезешь)

Просто подумай..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...