Jump to content

Рофлить,сюда


Пенанс

Recommended Posts

Я просто считаю что люди которые апали в лш не умеют играть в варкрафт' date='ибо в лш ты потенциал варлока используешь на 20% всего)[/quote']

 

Тот факт, что я с совой играл, тебя не смущает ?)

 

Ты очень плохо осведомлен, я и мой синий друг не заходили на форум наверн месяца 3, но ты продолжаешь верить в свои истории, ты случаем не редактор на рентв ?)

 

Потому что гладиолус(

 

Может ты коры объелся ?)

Link to comment
Share on other sites

Шизик это про тебя, не я ведь в людях путаюсь)

Я доказал что ты обычный рандомный шлямбур, который без влажных друзей общаться не умеет,иди дальше кидай посты "случайно" своим друзья,что бы они "случайно" ответили за тебя)

Link to comment
Share on other sites

Шизик это про тебя, не я ведь в людях путаюсь)

Я доказал что ты обычный рандомный шлямбур, который без влажных друзей общаться не умеет,иди дальше кидай посты "случайно" своим друзья,что бы они "случайно" ответили за тебя)

 

Тебя бг ждет, на купленном энхе, безрукое уёбище)

 

"Кирилл 17:43

 

напиши шизику

 

что он ебло тупое"

Link to comment
Share on other sites

Пенанс - одна из самых загадочных персонажей Поколения Х. Смертельно опасная мутантка была буквально подброшена к дверям Школы Ксавье австралийским туземцем Гэйтвеем, который сам по себе довольно странная и непонятная личность. До этого Пенанс много месяцев была пленницей Эмплейта, о котором кое-что сказано в списке врагов Джубили и который питался костным мозгом и жизненной энергией Пенанс самым мучительным для неё образом.

Разумеется, загадку Пенанс следовало разрешить - что и было сделано, после чего история немой девушки с кожей твёрже алмаза запуталась окончательно. Во-первых, в Пенанс Эмплейт превратил свою отвратительную сестрицу М после того, как она ему совсем надоела. Во-вторых, после того, как М вернулась в прежнее состояние, в Пенанс превратились две другие сестры Эмплейта, причём оба сразу и в одну. Когда же и эти девчушки освободились от такого вынужденного состояния, Пенанс начала проявлять какие-то признаки собственной личности, совсем уж непонятно откуда взявшейся...

Из всех членов семейства Сен-Круа (к которому Пенанс формально можно причислить) она единственная состояла с Джубили в тёплых, дружеских отношениях. Кое-кто, правда, считает, что Джубили относилась к Пенанс скорее как к симпатичной зверюшке, но вы сами что бы смогли сделать, общаясь с немой девушкой, чьё сознание не слишком отличается от звериного? Джубили, по крайней мере, выяснила, что Пенанс любит яблоки, и частенько баловала девушку её любимым лакомством, переживала за неё, когда Пенанс болела какими-то странными болезнями, и вообще заботилась

Link to comment
Share on other sites

Два долбоеба думают что я какой-то "шизик" ахуеть Лёха ты поехавший на всю голову)

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя бг ждет' date=' на купленном энхе, безрукое уёбище)[/quote']

руки за энха,сейчас расплачусь

Link to comment
Share on other sites

Смущает' date=' ты доказал что ты не прочь слетать в попенгаген.[/quote']

 

Ну это доказывает твою несостоятельность ни как игрока, ни как тролля, ибо не шаришь : )

 

НтВ)

 

Ну лан, тоже канал для имбицилов : )

Link to comment
Share on other sites

Этому хую уже и так слишком много времени своего выделили, он чисто домашний, будет и дальше "Троллить", "рофлить, сюда", но он скучный пиздец. Нормальный бы тролль по фактам так затаскал, что ахуеть пришлось бы на время, а это помойка просто дичь толкает)
Link to comment
Share on other sites

Ну это доказывает твою несостоятельность ни как игрока' date=' ни как тролля, ибо не шаришь : )[/quote']

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму(

 

Ну лан' date=' тоже канал для имбицилов : )[/quote']

Давно в дискорде с лёхой канал открыли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас бы про факты говорить,когда сам обосрался и не привел ни одного из них.

Помойка это твой уровень игры за шамана в 3х3)

Нормальные игроки прогрессируют и дальше играют арены,кто на офф идет,а такие как ты стагнируют и сидят на одной пиратке,ибо лоу скилл)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе про Фому' date=' а ты мне про Ерёму([/quote']

 

Ты же опозорился, сказав, что я играю ток лш, де факто это не так : )

 

Давно в дискорде с лёхой канал открыли?

 

Не сижу в дискорде, но ты голубой мечтатель, на своей волне : )

Link to comment
Share on other sites

Ты же опозорился' date=' сказав, что я играю ток лш, де факто это не так : )[/quote']

Основной рейтинг ты апал в лш? не? Не ты ли писал что играл с совой ради фана?

 

Не сижу в дискорде' date=' но ты голубой мечтатель, на своей волне : )[/quote']

пока лёшка не захочит,фанка не вскочит?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не шарю за энхов' date=' но Пенанс смешно жопу рвёт, пытаясь что-то доказать.[/quote']

Я рву жопу,или лёха?) мне то виднее я думаю,не? Я уже доказал фростику,он ушел.

Link to comment
Share on other sites

Пенанс, кому ты там что доказал? Человек просто понял, что с тобой вести полемику - горохом об стену. Я бы тоже ушёл. Время дороже. На тебя хуй забить проще, чем что-то объяснить. Если для тебя это "хыыыыыы слилса)))0)0)" то попробуй пересмотреть взгляды на жизнь.

Венжик здесь играет туеву хучу лет на шаме, ты же пару раз высрался аки Диаболик про лансы мага, словил в лицо аргументы и сошёл на говно.

 

P.S: предвосхищая твою очередную очень умную догадку: нет, меня никто не звал в тред.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Пенанс' date=' кому ты там что доказал? Человек просто понял, что с тобой вести полемику - горохом об стену. Я бы тоже ушёл. Время дороже. На тебя хуй забить проще, чем что-то объяснить. Если для тебя это "хыыыыыы слилса)))0)0)" то попробуй пересмотреть взгляды на жизнь.[/quote']

Что бы вести полемику,нужно разбираться в вопросе,тебе не кажется так? Если Лёха не знает,то это не мои проблемы.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S: предвосхищая твою очередную очень умную догадку: нет' date=' меня никто не звал в тред.[/quote']

Нет,ты просто волонтер,с чего-то взявший что я не прав,а лёха прав, ты очень лоялен (нет)

Link to comment
Share on other sites

Что бы вести полемику,нужно разбираться в вопросе,тебе не кажется так? Если Лёха не знает,то это не мои проблемы.

 

Если лично ты решил, что кто-то не знает, то из этого не следует, что человек не разбирается в вопросе. Возможно, на уровне плинтуса, как раз таки, твои познания.

Link to comment
Share on other sites

Нет,ты просто волонтер,с чего-то взявший что я не прав,а лёха прав, ты очень лоялен (нет)

 

Я сужу по действиям человека. Почему-то с тайтлом сидит Венжик, а не ты. Как-то его компетентность в вопросе с шоменами становится на порядок выше твоей. И давай без баек про налил в лш и прочее. Без пруфов это просто лай под забором.

Link to comment
Share on other sites

Если лично ты решил' date=' что кто-то не знает, то из этого не следует, что человек не разбирается в вопросе. Возможно, на уровне плинтуса, как раз таки, твои познания.[/quote']

А ну,как ты сделал что именно мои познания энха на уровне плинтуса, а не условного Алексея,можешь мне ответить, не друг леши?

Link to comment
Share on other sites

Особенно нравится, "я не разбираюсь в энхах,но пенанс ты не прав" а так да,ты не друг Лёшки,чего это я(

 

Не поверишь, но я и он даже не общались.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну,как ты сделал что именно мои познания энха на уровне плинтуса, а не условного Алексея,можешь мне ответить, не друг леши?

 

Если человек не согласен с твоей тз, то он по умолчанию друг твоего собеседника, который тебя макнул? Ну хуйня твоя логика, что.

Я просто прочитал все страницы и тебя почти на каждой ткнули в лужу, маня. Здесь не надо быть чьим-либо другом, чтобы понять, что правда не за тобой.

Link to comment
Share on other sites

Я сужу по действиям человека. Почему-то с тайтлом сидит Венжик' date=' а не ты. Как-то его компетентность в вопросе с шоменами становится на порядок выше твоей. И давай без баек про налил в лш и прочее. Без пруфов это просто лай под забором.[/quote']

Тебе не кажется говорить про скилл игрока на пиратке это уже не глупо? Что бы быть компетентным нужно прогрессировать в игре,а не играть на одном сервере, вот если бы Лёха брал каждый сезон на оффе р3-р1 я бы забрал свои слова обратно,но что я вижу, обычный чсвшный шаман взявший на винтрейде 3к в сетапе который даже не требует сыгранности,где тут опыт и компетентность?

Ты даже меня не знаешь а уже пытаешься унизить,что делает тебя в проигранной ситуации.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я просто прочитал все страницы и тебя почти на каждой ткнули в лужу' date=' маня. Здесь не надо быть чьим-либо другом, чтобы понять, что правда не за тобой.[/quote']

Где ткнули в лужу маня? Ты совсем куку? Я доказал что энх не тунелит, никто не контраргументировал,то есть это я уже мокнул лицом в какашку.

Фанка зашел за Лёху, ничего не смог сказать толкового и ушел,второе мокание.

Link to comment
Share on other sites

Тебе не кажется говорить про скилл игрока на пиратке это уже не глупо? Что бы быть компетентным нужно прогрессировать в игре,а не играть на одном сервере, вот если бы Лёха брал каждый сезон на оффе р3-р1 я бы забрал свои слова обратно,но что я вижу, обычный чсвшный шаман взявший на винтрейде 3к в сетапе который даже не требует сыгранности,где тут опыт и компетентность?

Ты даже меня не знаешь а уже пытаешься унизить,что делает тебя в проигранной ситуации.

 

Если это глупо, то на какой хрен ты пытался за свой скилл что-то объяснять? Или ты на офе в каждом сезоне р3 берёшь, а сюда перекурить заходишь между сезонами и поовниться заодно?

С чего ты решил, что Венжик на офе не играл-то? Ещё Фанке предъяви, что он не играл, лол. Ну будь тоже чсв и апни 3к в сетапе, который "даже не требует сыгранности", что мешает? Снова что-то не работает у энхов или фан завышенный тебе мешает апнуться в ну очень изичном сетапе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Где ткнули в лужу маня? Ты совсем куку? Я доказал что энх не тунелит, никто не контраргументировал,то есть это я уже мокнул лицом в какашку.

 

Да, действительно, не макнули. Сразу дерьмом накормили. Листай с 4 страницы и читай внимательно.

По факту, тебя можно было бы в лес послать за грибами, когда ты написал, что афлик и сова падают от всех.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фанка зашел за Лёху, ничего не смог сказать толкового и ушел.

 

Я уже писал выше, что на тебя хуй забить проще. Ты вообще не воспринимаешь информацию, которая стучит в стены твоей розовой кабины комфорта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...