Jump to content

Система жалоб


Recommended Posts

Здравствуйте. Работает ли в даний момент система "пожаловатся" в игре? Уже неделю наблюдаю стадо персонажей с никами которые нарушают правила или с названиями гильдий что тоже по идеи запрещены (и все бы ничего но ведь эти персонажи не поиграть сюда пришли, а именно потролить и поспамить в лфг что бесит) - после использования кнопочки "пожаловатся" ничего не происходит, а раньше ненависное тело хотя бы с чатика моего выпиливалось и не приходилось засорять чс.

 

тупо первое что попалось на глаза

[90:Bunnyrogue]: человек, разбойница 90-го уровня - Черный храм - ну просто же "гениальное" название

я уже молчу о знаменитой "Роrn Hub" к которой похоже правило 2.10 не относится

Edited by Радость
Link to comment
Share on other sites

Возможно, рассматриваются, но очень медленно. Человек, на которого я за Ор пожаловался, играл ещё неделю+, не знаю забанило ли сейчас или нет
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Все жалобы рассматриваются, и рассматриваются быстро, в тот же день. Не забывайте, что:

1) Предупредительный бан дается на 1 день, а дальше игрок продолжит играть и общаться в чатах, пока у него идет срок для устранения нарушения. Это раньше ему давался мут на весь срок, а сейчас бан на 1 день.

2) И предупредительный бан, и последующие игрок может снять в кабинете.

3) Бан имеет свойство заканчиваться. Многие из тех, на кого вы отправляете жалобы, были в бане за ник или гильдию уже несколько раз, просто отсидели его и играют дальше до первой жалобы и повторного бана.

 

Но за всеми такими умниками мы следим. Если совсем уже перестают обращать внимание на баны, переименовываем принудительно. Гильдию тоже. Можем и расформировать, если там совсем край.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...