Jump to content

По аренке


Андрюхов 3

Recommended Posts

Можно ли сделать так чтобы была фильтрация игроков по гиру, чтобы скажем игроки в бг шмоте были на арене против тех же бг шмотников, аренщики против аренщиков (гир), и т.д. Иначе как одеватся игрокам в бг гире если на арене одни игроки в фул арена гире.
Link to comment
Share on other sites

Обычно, я за старт хприста аренила. Ничего сверхъестественного не вижу. Предложение - бред. При желании можно и в старт / бг гире затащить фуловых
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рега и так полное уг, с 3.5 тим, а ты ещё этот бред выкидаешь.

Все всегда без проблем апались, а у тебя не выходит? Експуйся больше, гляди получится.

Или отбегай дохрилион бг как полсерва и оденься))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно ли сделать так чтобы была фильтрация игроков по гиру, чтобы скажем игроки в бг шмоте были на арене против тех же бг шмотников, аренщики против аренщиков (гир), и т.д. Иначе как одеватся игрокам в бг гире если на арене одни игроки в фул арена гире.

 

Не, думаю эта идея утопия....

И мне она не по душе (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно ли сделать так чтобы была фильтрация игроков по гиру' date=' чтобы скажем игроки в бг шмоте были на арене против тех же бг шмотников, аренщики против аренщиков (гир), и т.д. Иначе как одеватся игрокам в бг гире если на арене одни игроки в фул арена гире.[/quote']

И что тогда делать гладиаторам сервера? Как они будут 2.7 набивать?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ну будет регать по максимальному илвлу перонажа, а не актуальному. Т.е. 525-540/540-550. Хотя они все равно могут выкинуть 550 шмот. Всё равно идея очень сырая.
Link to comment
Share on other sites

Лично мне не нрав

 

- - - Добавлено - - -

 

Как тогда глады будут с пеной во рту бугуртить друг другу в пм аля "ты никчемыш,рак(мат),сын божий,слабый нулевка,тебе тупа павизло у меня проста оффсет 522 а у тибя фуловый так бы я пабедил днина будь я в фулл 550 а ни 546 вот падажжи я фул арену соберу колечки свои на пальчики адену и плащиком украшусь тобi pesda жди мая месть будет а пока я солью твои голые фотки мне тут покежали хыв". Ну и подобное) гладовские срачи - главная изюминка пшоша,без чсв гладов никак) крч мне не нравки

 

- - - Добавлено - - -

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Обычно' date=' я за старт хприста аренила. Ничего сверхъестественного не вижу. Предложение - бред. При желании можно и в старт / бг гире затащить фуловых[/quote']

Ну, желание это одно. Другое когда не каждый может даже при желании победить фулов из-за гира, (не говорю про себя) Да и судя по тому что у нас можно юзать пкр, лично для меня сложно сказать бесполезная эта тема или нет.

Link to comment
Share on other sites

Это надо было раньше делать, сейчас уже доедаем до победного.

Звучит не плохо, но как это реализовать? Если рег пришел а ты спецом снимал шмотку то на арене и будешь без этой шмотки ? =), система запоминания гира на время прихождения рега и невозможности изменять гир после захода на арену и появления таблички "войти на арену" ?

как то все тяжело реализуемо имхо.

Link to comment
Share on other sites

Ну, желание это одно. Другое когда не каждый может даже при желании победить фулов из-за гира, (не говорю про себя) Да и судя по тому что у нас можно юзать пкр, лично для меня сложно сказать бесполезная эта тема или нет.

 

Ну тогда как и писал хороший человек - экспуйтесь или одевайтесь на бг :Kappa:

Link to comment
Share on other sites

Лично мне не нрав

 

- - - Добавлено - - -

 

Как тогда глады будут с пеной во рту бугуртить друг другу в пм аля "ты никчемыш,рак(мат),сын божий,слабый нулевка,тебе тупа павизло у меня проста оффсет 522 а у тибя фуловый так бы я пабедил днина будь я в фулл 550 а ни 546 вот падажжи я фул арену соберу колечки свои на пальчики адену и плащиком украшусь тобi pesda жди мая месть будет а пока я солью твои голые фотки мне тут покежали хыв". Ну и подобное) гладовские срачи - главная изюминка пшоша,без чсв гладов никак) крч мне не нравки

 

- - - Добавлено - - -

 

Закрыто.

 

Ты когда камбэкнешься? С утреца нескем в скайпе поболтать))))

Link to comment
Share on other sites

или одевайтесь на бг

А если уже одет? :facepalm::facepalm:

Перед ареной само собой нужно на бг одеться.

 

- - - Добавлено - - -

 

И что тогда делать гладиаторам сервера? Как они будут 2.7 набивать?

Учится играть :D:troll1:

Link to comment
Share on other sites

А если уже одет? :facepalm::facepalm:

Перед ареной само собой нужно на бг одеться

Оз и за вин на бг дают, я про это.

Link to comment
Share on other sites

Ты когда камбэкнешься? С утреца нескем в скайпе поболтать))))

 

Стараюсь компикнуца,так как видел что я в списках на ивенте,месяц побгшить было бы полезн,крч ждем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 34 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...