Jump to content

Убрать регу в 10 тел на рандом бг.


Dead Panda

Recommended Posts

Опять у народа подгорает с кучки ноулайферов, решивших подоминировать хоть где-то. Впрочем, ничего нового.

По факту, эти ослы должны фармить таких же на рбг, а не прокать на голяк и эякулировать от "унижения" зелени на респе. Но на рбг, видимо, их стабильно ставят в позу и ребятки вынуждены регать рандом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Такс такс что тут у нас, очередное нытье типа "памагити я ниче не могу меня фармят, а я хочу зайти за час в полуафк одеть шмот и пойти дальше пве вообще забыв про бг"

Че вы несете вообще? тут и так бг полумертвое всегда одни и те же, только убрав реги примами, будут все равно одни и те же только ждать прока дольше (ничоси вот это поворот). Вам специально даже крос сделали чтобы было легче (убрав доминацию определенной фракции) так нет же, нужно опять поныть что слишком сложна!1!! Собирайте пати в чем проблема вообще?) (ах да точно в отсутствии рук). Закройте вообще эту бесполезную тему)

Вот, кстати, как раз про этих недофармеров говорил.

По факту, мало чем от pb отличаются (отлетают легче), такое же стадо одетых профессионалов.

Link to comment
Share on other sites

РБГ солока.

На сервере не играешь, а форум не отпускает? :rofl_mini:

 

Т.е, уйдя с сервера, я должен в обязательном порядке уйти и с форума? Такая себе логика у тебя, если ты на серьёзе не просекаешь разницу во времяпровождении в игре и на форуме (подсказка для у.о: посещение форума 2 раза в неделю времени отнимает меньше, чем игра).

 

За рбг солоку тебе внятно ответили. Добивайтесь от администрации, чтобы премейдовый кукаречник ждал регу по близзлайку.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Не надо делать трагедию из за того что фанится вам не дают примы, это ведь близлайк ибо на офе можно было и в 40 тел регать бг.

К тому же у наших европейских "партнеров" принято фанится примами, а так как мы теперь в меньшинстве то подстраиваться задом надо под большинство.

Но опять же моральную сторону вопроса никто не учитывает в вопросах близлайка, + близлайк онлаин не накладывается на местный не близлайк онлаин, надо думаю онлаин под близлайк выравнивать чтобы фанится могли все.

Плохо что большинство близлайк механик работают только с близлайк онлаином.

Link to comment
Share on other sites

Не надо делать трагедию из за того что фанится вам не дают примы, это ведь близлайк ибо на офе можно было и в 40 тел регать бг.

К тому же у наших европейских "партнеров" принято фанится примами, а так как мы теперь в меньшинстве то подстраиваться задом надо под большинство.

Но опять же моральную сторону вопроса никто не учитывает в вопросах близлайка, + близлайк онлаин не накладывается на местный не близлайк онлаин, надо думаю онлаин под близлайк выравнивать чтобы фанится могли все.

Плохо что большинство близлайк механик работают только с близлайк онлаином.

 

Астанавитесь! Слишком много близлайка

Link to comment
Share on other sites

А какого ответа ты ждёшь?) Что-то вроде -" И так ребят, мы убираем регистрацию БГ рейдом потому что дохлой панде и его друзяшкам слишком надоело доминирование противоположеной фракции. Так же мы выдадим всем кучу маунтов и разных игровых ценностей в качестве компенсации. Всем любвы и единорожек!"

Как только его уберут, придут примы и начнут просить вернуть)

Link to comment
Share on other sites

Давай те сразу бг закроем? Че мелочиться то? В соло им не нравится, в пати им не нравится, примейды в 10 тел не нравится, говно то жру, то не жрут. Определились бы уже вместо того чтобы ныть каждый раз. Не раз регали на Поинтов/Калитку/Примейды с Норэ и прочую дичь, что с примом, что без. Не ноем как-то по этому поводу, а молча играем и по возможности вытаскиваем.

Пользуясь случаем передаю пламенный привет Реколору, Норэ, Поинтам и Тиктоку

Link to comment
Share on other sites

Убрать регу в 10 тел (хотя с чего ее удалять?) и все будут делать по старинке, будет 2 пати регать одновременно и в войсе ждать прока. Не поменяется Н-И-Ч-Е-Г-О.
Link to comment
Share on other sites

Убрать регу в 10 тел (хотя с чего ее удалять?).

Ну да, зачем делать лучше, если можно не делать нихчего.

 

Как бы все поменяется. Время на сборы, время на регу и попадания на одно бг поменяется. Раньше как раз таки никто и не заморачивался с 2 патями в войсе, потому что это долго. А сейчас одетые рандомы собирают по 10 тел, как раз таки потому, что все быстро и без проблем. А с галочкой кросса эти 2 пати друг на друга как бы попадать будут...

Edited by Dead Panda
Link to comment
Share on other sites

Раньше как раз таки никто и не заморачивался с 2 патями в войсе' date=' потому что это долго.[/quote']

 

Ну почему? На фане может нет, но я на х100 был в гильдии, которая часто собирала по 2 пати в 5 человек и регала таким образом бг. Иногда попадались рандомы, иногда тоже премейд попадался.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже был в такой гильдии и что с этого? Когда-то вообще много чего было. И не понимаю какое отношение это имеет к тому, что у нас сейчас. То, что вы и я были в такой гильдии, не, ну какой-то аргумент не очень. У нас сейчас межфракционная рега. Вот просто вижу, как рандомы прутся в войс, чтобы регать вместе. А то, что нужно еще дождаться прока на одно и тоже бг и попасть за одну фракцию а не друг против друга. И сомневаюсь, что кто-то будет собирать вторую пати одетых, чтобы против них же и попасть...

 

Искать причину ничего не делать не нужно. Можно просто сказать правду - *нам ср@ть*. А если нет, то придумывайте хотя бы аргументы нормальные. Хотя не знаю, какие вы хотите найти аргументы в пользу фарма рандомов лоу гира в 10 одетых рыл. Как вообще у адекватного человека появляется идея выступать за такое и говорить, что это нормально...

Link to comment
Share on other sites

Чел, я даже ничего не аргументировал, я просто сказал, что челики раньше собирали 2 пати по 5 человек и регали вместе, и это было не слишком уж сложно. Тебе бы только поныть из-за того, что у тебя не получается нагибать лоугирных челиков за своего перса или одевать своего лоугирного перса в 522 шмот. Хотя раньше никто топанов не делал, челики спокойно лузали, я сам одел своего приста на фане в 522 гир, выигрывая 1 бг из 5, потому что прокал на премейды.
Link to comment
Share on other sites

в 2 патти рег не будет долго. Собрал 10 тел, разбил по патькам, два рл-а вместе с рк по отсчету жмакают регнуть на поле боя. Просто добавляется лишних 2 действия, а это максимум 1минута времени. Панда такое ощущение, что ты хочешь играть бг команда на команду, бг где фигурирует командная игра(а ты по сути обвиняешь, что во вражеской команде сыгранность лучше) В СОЛО. У тебя реально 2 варика есть, это когда ты попадаешь на бг, кооперироваться с другими игроками твоей тимы в войсе, либо собирать патьку для рега, но ведь мы оба понимаем, что тебя нету дела до тактик на бг и командной игры, небойсь и арену катаешь без войса с напом?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще, ты хреново описал реализацию, или ты думаешь вместо тебя разрабы будут додумывать? Им легче тебе банан кинуть и проблема отпадет

Link to comment
Share on other sites

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще, ты хреново описал реализацию, или ты думаешь вместо тебя разрабы будут додумывать?

 

Сделать регу в пати только кросс фракция и все. И никаких 2 пати больше нет, все пати друг на друга прок. Очень трудно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Developers
Сделал ограничение на максимальное количество игроков в группе. Если больше 5, регнуть бг не получится. Ждите обновления сервера. Edited by Neff
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сделал ограничение на максимальное количество игроков в группе. Если больше 5, регнуть бг не получится. Ждите обновления сервера.

Боюсь, англоязычные игроки очень плохо воспримут это "новшество".

Они уже привыкли собирать примейды из 10 человек.

Лучше бы исправил "красных" союзников на БГ/РБГ.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=240812

XD5IBP5.jpg

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...