Jump to content

Убрать регу в 10 тел на рандом бг.


Dead Panda

Recommended Posts

Для 10 тел есть рейтинговые поля боя. Почему у нас на сервере те, кто должен регать именно их, имеют возможность по кд регать на тех, кто одевается? С таким же успехом можно на арене кидать тех, кто на 2.5 играет против нубов в старт шмоте, у которых первая игра. Нюансы есть, но смысл тот же. Тема даже бы не поднималась, если бы онлайн у нас был большой, и одновременно игралось там 30 бг, и ты этот прим видел бы раз на 15 игр. У нас этот прим ты видишь против себя почти все время. Их ники уже весь сервер знает. Когда у них в ги онлайна до 10 не хватает, они берут рандомов одетых, чтобы регать в 10. Рандом бг не должно пересекаться с примами в 10 тел, ну никак. Их 10 в реге, шансы попасть с ними на одну сторону какие? Ну никаких если это бг 10*10. Сделали кросс бг. Для чего? Правильно, чтобы прок чаще, и из-за маленького онлайна, когда регают почти одни и те же люди, был шанс попадать с теми же людьми но в составах разных команд, что автоматически дает шанс рано или поздно выграть. А сейчас никакой разницы, ты всегда против прима. И шансы выиграть равны 1%, ну это если фан упадет. Сделали просто все удобства для 1-2 ги, чтобы они респы на бг фармили нон стопом. Даже ивент замутили персонально им на фарм киллов. Вы при этом думаете об остальных игроках? Об остальных игроках, которых больше, чем этих(одних и тех же) людей в примах. Ну просто наплевательские нововведения непродуманные. Не все живут сутками онлайн, некоторые люди хотят зайти вечером и побгшить по фану. При этом не собирать 10 тел. И почему каждый, кто хочет выиграть бг, обязан это делать? Про новичков на сервере я вообще молчу. Приходите к нам на сервер и одевайтесь сливами на бг. Нет, ну просто сделали так, что выиграть на арене стало легче, чем выиграть бг.

 

Не должен состав рандом бг(голые/афк/просто нубы) выходить против состава для рейтингового бг. Это равносильно пвп 3 против 10.

 

Ответ людям с особыми потребностями на тупость по типу

Омг, собери свой премейд и играй против поинтов , профит, поинты собирают и ты соберешь. Вот и все решение

 

Если бы хотел/мог/имел время на/было вообще столько желающих/способных/был онлайн/если бы мне настолько было нехр*н делать, чтобы собрать 10, то накой х я бы регал обычное Рандом БГ? Я бы тогда регал и искал соперников для Рейтингового БГ. А здесь идет речь не о Рейтинговом бг, кто еще не понял, а идет речь о РАНДОМ БГ.

 

1. Убрать регу рейдом.

2. Рега в пати только кросс фракция.

3. Все, ничего трудного.

Edited by Dead Panda
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я думал об этой проблеме, и мне кажется что оптимальный вариант-чтобы прим ждал в очереди близзлайковый промежуток времени, а если другая 10ка вообще не регает, то этот период ожидания должен затягиваться пока не регнет 2 5ки или 6 и 4 и т.д.

То есть, пока не наберется, 10 человек примов противников 10ка поинт брека пусть ждет в очереди. (хоть сутки) А практика когда регаешь 10кой, через 3 сек прок, в пати противников одни голяки, много кого напрягает.

В идеале 10 поинт брека должна прокать, исключительно на 10ку поинт брека.

Я заметил в последнее время у них 2 10ки регают так, чтобы друг другу не попадаться.

Сама по себе концепция хорошая, но её необходимо защитить от злоупотреблений. (Например: Поинты регнут в 2 10ки, а одна из 10ок отменит рег, и в противники система добора наберет 10 рандомов, что не хорошо)

Возможно, для примов нужно сделать систему подтверждения, чтобы исключить возможность фейкового рега.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Варианты решения проблемы есть, лишь бы администрация обратила внимание, что это проблема, и она большая. И ее нужно решить и реализовать адекватным образом.Чтобы рандом бг стало рандом для тех кто одевается, и у них был шанс выиграть, даже если регают примы.

 

Рейда на рандом бг вообще быть не должно, не в реалиях этого сервера. Убрать рейд вс рандом и сделать так, чтобы 2-3 пати не попадали на одно бг на одну сторону. Регнули в 2 пати вместе и автоматом за разные стороны. И регать пати только с галочкой кросс сервера.

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, рейд на бг может иметь место, если он будет прокать исключительно на другой рейд или на равноценную сумма производную примов.

Альтернативный вариант-оставить всё как есть, а для 550ых сделать РБГ солоку

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Альтернативный вариант-оставить всё как есть, а для 550ых сделать РБГ солоку

А давай не будем оставлять все как есть, когда ничего хорошего нету, разбирать проблемы по одной и не скидывать все в одну кучу. Соло РБГ *я тебе не отменяю*, идея интересная, просто ей место не в этой теме.

 

Основная идея темы:

*Чтобы рандом бг стало рандом для тех кто одевается, и у них был шанс выиграть, даже если регают примы.*

И под примами подразумеваю 3-4 тела, а не 4 пати по 5 тел или рейд из 10.

Link to comment
Share on other sites

Если РБГ солоку сделают по уму, а не так как сделали 3c солоку (приветик Zeoxy),

то 550ые на обычном бг вообще встречаться не будут.

И проблема примов Поинт Брека просто исчезнет.

На оффе те кто регает 5кой могут прождать в очереди минут 30 пока не регнет другая 5ка.

У нас: регаю 10кой, 3 секунды - прок, противники сплошь голытьба и нубы

(а я обещал ребятам что будем драцца с Поинт Бреком) неприятно...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Если РБГ солоку сделают по уму, а не так как сделали 3c солоку (приветик Zeoxy),

то 550ые на обычном бг вообще встречаться не будут.

И проблема примов Поинт Брека просто исчезнет.

Пока сделают рбг солоку, остатки вовсе перестанут ходить на бг.

И почему человек, зашедший вечером после работы пофанить бг, должен рвать пятую точку на рбг?

Куда проще сделать регу в 3-4 тела, но не более.

Edited by Saysomething
Link to comment
Share on other sites

Пока сделают рбг солоку, остатки вовсе перестанут ходить на бг.

И почему человек, зашедший вечером после работы пофанить бг, должен рвать пятую точку на рбг?

Куда проще сделать регу в 3-4 тела, но не более.

Из-за одной единственной гильдии Point Break менять систему?

Завтра поинты уйдут с сервера/потеряют интерес, а изменения останутся...

Даю справку: до новой системы примы регали в 2 4ки, одновременно.

Если сделать близлайк, примы будут регать в 2 5ки, одновременно.

От изменения мест слагаемых сумма не меняется.

На оффе 40 чел по отдельности регают остров завоевания конкретку, координируясь в войсе.

Что реально можно сделать: РБГ солоку или увеличить рейты на хонор.

В целом, одеться в 522 за хонор проблемы нет, рейты и так высокие.

И еще одно, ТС явно не играл на катаклизме,

где один одетый фул пве фаермаг с хилом может разобрать Альтерак.

В общем, не сталкивался ТС с настоящим дисбалансом.

Еще есть хонор квесты на острове Грома.

Если бы шанс попасть на бг был крайне мал, тогда смысл синхронно регать в две 4ки?

Напротив, шанс попасть на одно бг был 99%, редко когда на разные прокало.

Даже на офе примы фармят рандомов, иначе какой смысл собирать прим?

И вообще, если пвехам не лень написать в ворд чат: "собираю пати ОО требуются танки хилы дд"

А тебе, бедненькому, ой как сложно (лень) написать: "собираю пати на бг требуются 540+"

А ребятам из поинт брека не лень...

Ты вместо того чтобы потрудиться, поискать людей, собрать пати и играть, накатал тему "ой нас одиночек фармят примы"

Если, тебе лень собирать пати, плюсуй мне.

Мне как раз не постоянно не хватает людей, беру 406+.

Всё что нужно сделать: чтобы прим прокал исключительно на прим, неважно, сколько времени в реге им придется ждать.

+ Исключить возможность фейкового рега с последующим добором рандомов.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

12345

 

Т.е. серверные правки того, чего быть не должно - смена системы, а введение соло рбг - нет?

До реги в 10 тел я примейды если и встречал, то максимум в 4 тела, а 4 тела разбираются даже пугами.

Если сделать близзлайк, то это будет хотя бы верно. С кроссфракционным бг шансов прокнуть против примейда из 2-х пати меньше.

Окей, ты хочешь соло рбг, где будут играть 550-е. А что помешает пацанам с pb сменить пару шмоток на 522 и регнуть бг?

Запретить менять шмот на бг, но тогда невозможно будет сменить спек. И как добивать кап с арены, эти 400 ап?

Всё что нужно сделать: чтобы прим прокал исключительно на прим' date=' неважно, сколько времени в реге им придется ждать.[/quote']

Либо делать регу в 3-4 тела, либо то, что ты сейчас предложил.

Ибо все другое - палка о двух концах.

Edited by Saysomething
Link to comment
Share on other sites

Яж, Ты перестанешь флудить в теме? Я тут не изобретаю что-то новое, я хочу чтобы сделали как должно быть. Как должно быть в реалиях сервера. Как должно быть на Рандом БГ. Так, чтобы его можно было играть нормально. Играть всем, кто хочет, а не только избранным. Мы не на оффе, хватит на него равняться, у нас нет онлайна как на оффе, у нас нет гильдий пвп как на оффе, у нас нет многого, что есть на оффе, потому что МЫ не на оффе. Мы на пиратке. Так может надо сделать все, что нужно отталкиваясь от того, что имеем, а не сравнивать с тем, с чем сравнить невозможно? Повторюсь, хватит ср@ть в теме. Здесь тема РАНДОМ БГ на НАШЕМ сервере.
Link to comment
Share on other sites

Омг, собери свой премейд и играй против поинтов , профит, поинты собирают и ты соберешь. Вот и все решение

Проблема в том, что даже когда делаешь то что ты сказал, всё равно прокает не на Поинтов, а на рандомов. Система заточена не на прок прим на прим, а на прок как можно быстрее. Поэтому прокает на тех одиночек которые в данный момент в реге.

Link to comment
Share on other sites

А на счет голых которые одеваются, то никогда не бывает идеально и всегда было так что проигрывали

 

Люли кто же помнит когда играешь за орду или альянс, всегда всираешь, так вот ничего и не поменялось.

Link to comment
Share on other sites

Омг, собери свой премейд и играй против поинтов , профит, поинты собирают и ты соберешь. Вот и все решение

 

А как насчет того, что какого х я должен собирать 10 тел, чтобы выиграть обычное РАНДОМ БГ? Ты плохо читаешь? Там все написано, если сильно трудно, выпились с темы. Может мне сразу гильдию создать как у поинтов? Где-то найти кучу задротов, которые онлайн по 24 часа? Так еще и чтобы дамажили хорошо и хилили? Не все тут живут, чтобы тратить столько времени, чтобы просто регнуть бг.

Link to comment
Share on other sites

Не все тут живут, чтобы тратить столько времени

 

Так живи и собирай премейды и ги, будешь так же выигрывать, а если нет, то не ной.

 

Поинты и правда часто играют, поэтому эта самая лучшая ги в плане бг/рбг на панде и т.д, они жертвуют временем и играют. А раз ты не хочешь жертвовать время, результата соответственно не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S ZEOX закрой эту бесполезную тему

Link to comment
Share on other sites

А раз ты не хочешь жертвовать время' date=' результата соответственно не будет.[/quote']

Какой результат? Фарм в 10 550-х тел с хилами, препотами, фласками и прочей пве дрянью зеленых ребят, зашедших пофармить гир?

Для таких героев сделано рбг, так пусть может они туда пойдут?

Тут тема не про то, что нужно собирать пати, гильдию. Эта тема про то, чего быть не должно, что в принципе руинит весь процесс фарма гира.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ввели на бг ограничения по илвлу, иногда попадаются по 100к хп, которые старт шмот купить не могут, просто мусор бесполезный
Link to comment
Share on other sites

Собственно в чем проблема , вы же 90% тут кричали за кросс бг (которое нафиг никому не упало) . Люди собрали пвп гильдию , причем хорошую , я ща про поинтов, какие к ним притензии то? Да раньше было проще когда не было этого идиотского кросс бг, но вы же сами бились орали за него. А то что у нас больше нету ни одной пвп\бг гильдии это наверно уже ваши проблемы. Просто мне нравится логика разработчиков которые послушали 3 нытиков и подрубили этот никому ненужный кросс. За что боролись , на то и напоролись как говориться . А ивент еще до его начала и когда не было списков уже ожидаемо были видны победители)))
Link to comment
Share on other sites

Собственно в чем проблема , вы же 90% тут кричали за кросс бг (которое нафиг никому не упало) . Люди собрали пвп гильдию , причем хорошую , я ща про поинтов, какие к ним притензии то? Да раньше было проще когда не было этого идиотского кросс бг, но вы же сами бились орали за него. А то что у нас больше нету ни одной пвп\бг гильдии это наверно уже ваши проблемы. Просто мне нравится логика разработчиков которые послушали 3 нытиков и подрубили этот никому ненужный кросс. За что боролись , на то и напоролись как говориться . А ивент еще до его начала и когда не было списков уже ожидаемо были видны победители)))

 

Ты это как? Прочитал какую-то другую тему, а ответил в этой? Здесь тема не про кросс и не про поинтов. Здесь тема Рандом БГ.

Link to comment
Share on other sites

Ты это как? Прочитал какую-то другую тему, а ответил в этой? Здесь тема не про кросс и не про поинтов. Здесь тема о Рандом БГ.

 

Судя по тому как у тебя знатно пригорела , я зашел именно по адресу и написал все верно. Никто ничего с этим делать ради тебя и еще пары бедолаг не будет. Хотя кросс сделали. Как по мне всё нормально на бг(кроме кросса) . Ну а если ты каждый вечер под балтику попадаешься на поинтов, ну че сказать , не повезло не фартануло. Земля пухом

Link to comment
Share on other sites

Эта проблема существует столько сколько существует серв. Если раньше когда не было пве, в чатике соберали от нужного илвл-а на бг для тех кто хотел пофанится или одеться. Ты не первый кто предлагает подобную затею и видимо не последний. Все всегда сходится на близзлайке. Вот убедишь админов, что близзлайк это тупо в нынешних реалиях, то и будут тебе улучшения на серве.
Link to comment
Share on other sites

Собственно в чем проблема ' date=' вы же 90% тут кричали за кросс бг (которое нафиг никому не упало) . Люди собрали пвп гильдию , причем хорошую , я ща про поинтов, какие к ним притензии то? Да раньше было проще когда не было этого идиотского кросс бг, но вы же сами бились орали за него. А то что у нас больше нету ни одной пвп\бг гильдии это наверно уже ваши проблемы. Просто мне нравится логика разработчиков которые послушали 3 нытиков и подрубили этот никому ненужный кросс. За что боролись , на то и напоролись как говориться . А ивент еще до его начала и когда не было списков уже ожидаемо были видны победители)))[/quote']

Мне тоже твоя логика нравится. Не врубился в тему, но уже настрочил свой высер.

Залезь обратно в клоаку.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже твоя логика нравится. Не врубился в тему, но уже настрочил свой высер.

Залезь обратно в клоаку.

 

Очередной нытик которого фармят на респе, ясно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...