Jump to content

Народ по тихоньку пропадает ( Нужно поднимать онлайн!


mechocraft

Recommended Posts

До меня дошло...общаюсь с уважаемым человеком.

Основной персонаж которого, человек рыцарь смерти в специализации "нечестивость",

Если кто и эксперт в у.о. так это Вы.

С Вашими выводами полностью согласен.

т.к. никто лучше Вас на сервере в у.о. не разбирается,

Вы, несомненно, ведущий специалист в этой области.

 

Вау, определяем человека по класу/спеку, гадаем по гемам в тапках, вангуем на ДПС. Чем дальше тем интереснее

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, котэ выше написал правильно. Нужно отойти от близзлайка раз, запустить процесс рекламирования проекта два. Но радость, все это нужно делать не для старых игроков, а с расчетом на новых. не будем забывать, что любой сервер может продолжать жить, потому что на нем есть постоянный приток игроков(собственно как и отток). Нельзя просто рассчитать все под старичков, а потом думать, что новые игроки посмотрят на это и перейдут. Я читал на форуме реально прикольные идеи, да и ты озвучила парочку, но они не стрельнут если применить их к серву в текущем состоянии. Причем да, близзлайка по сути нету нигде, у нас его тоже нету, у нас есть направленность на близзлайк, нужно ставить перед собой реальные и достижимые цели.
Link to comment
Share on other sites

До меня дошло...общаюсь с уважаемым человеком.

Основной персонаж которого, человек рыцарь смерти в специализации "нечестивость",

Если кто и эксперт в у.о. так это Вы.

С Вашими выводами полностью согласен.

т.к. никто лучше Вас на сервере в у.о. не разбирается,

Вы, несомненно, ведущий специалист в этой области.

 

тогда ты главный спец по онимэ :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Мы уже 5 лет смотрим на близлайк и наверное пора его отпустить. Я озвучила тот аспект который заинтересовал бы меня и моих корешей здесь, когда ты фуловый, твины фуловые и мы просто стоим в пандашане и иногда ходим за трансом. Мне тоже нравится МоП как дополнение, но мне тяжело уже сквозь все пройденное адекватно судить что новичку будет как сыр в мышеловке, то есть привлечет его именно сюда.
Link to comment
Share on other sites

тогда ты главный спец по онимэ :troll1:

 

Ярый фанат Николая соболева.ведущий специалист по у.о идеям, утопического характера.

Что с него взять, человек - редиска. Настолько скучно общаться с ним, что легче просто стоять в стороне и тихо смеяться, иногда в голос, когда он опять несёт какую-то ересь.

Link to comment
Share on other sites

Вместо конкретных предложений,

эти анимешники,

фанаты БФА,

одно кнопочные дк,

люди, не отягощенные собственным мнением,

пишут критику в мой адрес.

Ваша критика ничего в этом мире не изменит,

даже моё настроение, она не в силах изменить:beer:

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

1. Lesorubushka

2.Абуз багов Кем: [Player: Buka]

3.14.03.19 (14:00-17:30 по мск)

4.До: 2019-04-13 14:17:06

5.Забанен:да (хотел бы узнать за что, ничео криминального не исполнял)

6.Нет подобной

 

12.03 Вы с еще двумя друзьями-согильдийцами собрались, поприглашали своих лоу лвл твинков в гильдию "Black Label" (Ваш твинк https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8186522.html).

https://i.imgur.com/ZUHbmbr.png

Багом были изменены права в гильдии, доступ к ГБ и управлению гильдией. Часть игроков из гильдии была вами выкинута, часть предметов вынесена из ГБ. После чего эти три персонажа были удалены, а глава гильдии потерял доступ к управлению.

Все три персонажа найдены и их владельцы (Вы в том числе) получили бан за указанные махинации.

 

4. В сухом остатке: пока администрация предпочитает интересам широких масс интересы небольшого количества маргиналов от PvE, ситуация не изменится.

Даю справку: "Black Label" 100% PvE гильдия,

и судя по этому сообщению, про маргиналов от PvE 100% прав.

Для сравнения, больше года назад мне отдали гильдию,

дождался, пока владелец изволит появится в сети и вернул.

Заметьте, из ГБ ничего не брал, т.к. не моё.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

BERKUT,

 

 

А на других патчах тебе друзей не найти?

 

почему вы все вечно личом или циркулём упрекаете? Единственная из всех ру пираток, которая живёт за счёт настальгии из-за WCIIIFT, а вы из этого готовый макет для стартапа - я был нищий, но потом открыл сервер лича и теперь мне бабло девать некуда, третий самолёт по приколу разбиваю об скалы. Тем более там новичков не больше чем тут, больше по старой памяти играют.

 

Мы не комерсы и мне лично насрать на прибыли.

По поповоду актуального контента - если новички не играли в панды то для них и панды актуальный контент.

по поводу бфа - зачем ты подталкиваешь открывать именно тут ? есть проекты бфа которым уже много времени и там даже есть играбельный кусок пве.

Link to comment
Share on other sites

изменения внутри проекта никак не привлекают новую аудиторию, вы тут хоть что можете делать - если новые игроки об этом не знают, то они и не придут оценить это.

По поводу открытия нового реалма для вливания в х100 мол уже делали, ну и почему остановились делать новые реалмы для вливания в существующий ?

открывать каждые 4-6 месяцев новый реалм с рейтами от х75 до 125х для вливания в последующем в х100, не скрывать что именно для этого они и создаются. Так и нарабатывается аудитория по чуть чуть. Реклама конечно в соц сетях и топах об открытии новых реалмах.

и да, ваши вопросы " а как же моя ачивка первый на сервере ко ко ко" если при обьединении реалмов такие ачивки будут у остальных ? - лес рубят щепки летят дружок.

Link to comment
Share on other sites

Мы не комерсы и мне лично насрать на прибыли.

Перефразирую цитату великих "— Кто мы-то?! К кому ты обращаешься, [*****]?! Ты один здесь, [******]!"

Сервер частный = коммерческий. Никто тебе чисто на альтруизме держать в аренде железо и сотрудников кормить не будет.

По поповоду актуального контента - если новички не играли в панды то для них и панды актуальный контент.

80% в ванилу и бк не играли никогда, актуальный контент для них это?

по поводу бфа - зачем ты подталкиваешь открывать именно тут ? есть проекты бфа которым уже много времени и там даже есть играбельный кусок пве.

Потому что администрация не раз и не два писала, что они ведут разработку бфа. Даже релиз озвучить хотели в ...январе, феврале, скорее в апреле, но может и позже, точных сроков пока что нет...

Link to comment
Share on other sites

Перефразирую цитату великих "— Кто мы-то?! К кому ты обращаешься, [*****]?! Ты один здесь, [******]!"

Сервер частный = коммерческий. Никто тебе чисто на альтруизме держать в аренде железо и сотрудников кормить не будет.

 

80% в ванилу и бк не играли никогда, актуальный контент для них это?

 

Потому что администрация не раз и не два писала, что они ведут разработку бфа. Даже релиз озвучить хотели в ...январе, феврале, скорее в апреле, но может и позже, точных сроков пока что нет...

 

тебе вообще какое дело до того как, кто и на какие содержит сервер? ты что вхож куда то или тебе больше всех надо свой псевдо алтруизм якобы показать всем.

Да для тех кто не играл ванилу контент ванилы актуален, другое дело что я играл последующие патчи и мне интерфейс и игровые возможности клиента кажутся скудными ибо есть с чем сравнивать.

По поводу того что писала администрация - на заборе тоже написано... Они не какой конкретики как всегда не говорят, ляпнули что то там, ты услышал и начинаешь преувиличивать и собирать лобби

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

тебе вообще какое дело до того как, кто и на какие содержит сервер? ты что вхож куда то или тебе больше всех надо свой псевдо алтруизм якобы показать всем.

Да для тех кто не играл ванилу контент ванилы актуален, другое дело что я играл последующие патчи и мне интерфейс и игровые возможности клиента кажутся скудными ибо есть с чем сравнивать.

По поводу того что писала администрация - на заборе тоже написано... Они не какой конкретики как всегда не говорят, ляпнули что то там, ты услышал и начинаешь преувиличивать и собирать лобб

Мне нет дела, это ты написал что тебе плевать на прибыли, тебе пояснил - если проект убыточен, никто для того, чтобы изюм тут играл его содержать не будет.

Кто во что-то не играл, это для него актуально? Ты вообще знаешь значение слова актуальный? https://ru.wiktionary.org/wiki/актуальный

Слова администрации - не надпись на заборе. Твоя писанина больше похожа.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, успех проекта, ровно как и комфортная игра на нём, напрямую зависит от онлайна.

3.3.5а далеко не самый новый патч, поэтому утверждать, что дело исключительно в актуальности...

БФА это патч, где близзарды обкатывают свои идеи это раз, делают эксперименты над аудиторией это два.

БФА имеет сильный PvE уклон, плюс он свежий с точки зрения PvE, поэтому, пвехи его так жаждут.

PvP игрокам, ровно как и WPvP игрокам, этот патч ничего вкусного предложить не может.

Шаблоны, режим войны, уравниловка низких уровней с актуальными.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Я привел как пример!

 

- - - Добавлено - - -

 

К примеру, ЗАНЯТЬСЯ ФИКСОМ СЕРВЕРА - это как минимал!

Если вы скажите, что вы фиксите... То, весь сервер и так это уже заметил, как вы фиксите то, что сами же ломаете _-_

Каждый день наблюдаю, как друзья и знакомые жалуются на баги(которые не дальновидному специалисту не сложно исправить), правильная механика и работа способностей у персонажей! Думаю, если народ узнает о том, что тут администраторы фиксят или хотя бы пытаются исправить... Уже онлайн повыситься!

Я уже не говорю о последних двух неделях срача в чате ОРДЫ. Где модераторов вообще нету. Кругом МАТ, ругань, спам, флуд и т.п

Весьма не приятно играть, когда администрации данного проекта АБСОЛЮТНО ПОСРАТЬ НА СВОЕ "грубо говоря" ТВОРЕНИЕ.

Надеюсь до них мои слова дойдут...

Да не спорю, на этом сервере тоже есть свои плюсы, но к огромному сожалению плюсов меньше чем минусов... Прискорбно, но ДА!

 

ВНИМАНИЕ!!!

Администрация, вы это воспринимайте не как оскорбления или ужасные слова о вашем проекте, а как критику, после которой многие стремятся СТАТЬ ЛУЧШЕ!

Link to comment
Share on other sites

Придумайте. Думаю вся администрация только за интересные, оригинальные идеи, только вы сначала их придумайте, продумайте, распишите, чтобы ничего не упустить, а потом уже предлагайте.

 

К примеру, если опять вернуть перенос персонажей на бесплатную основу, а не как сейчас!?

думаю народ, игравший на том же самом **** или Циркуле, будут только за перейти на сервер, где фиксят все и администрация за всем следит )

 

- - - Добавлено - - -

 

mechocraft, на какие баги жалуются твои знакомые и друзья? Название пожалуйста того что забаганно

 

Думаю, многие уже проходили рейд под название "Престол Гроз" где переход с 1-ого босса до второго, просто ЕБ***ЫЙ, на 3 боссе, частый баг с духами, когда они ложат весь рейд, то приходиться делать репати, или вообще релог, а в худшем случае может не повезти, что ни то и не другое не поможет... Приходиться ждать сброса кд! Следующий босс " Дуруму позабытый" - вообще веселый тип, делает что хочет, по его прихоти можете убить его, а можете и нет... Ну это я так к слову, если идти не фулово одетым статиком... Можно еще многое сказать...

ДЛЯ СПРАВОЧКИ:

Попробуйте у людей спросить, а то вы все сами да сами, только порой фигово получается ....

Link to comment
Share on other sites

Перенос с циркуля ну никак не актуален по причине того, что персы оттуда давно уже в базе х100, а вот трансфер с сервера-который-нельзя-называть сделали платным из-за абузеров которые по 100 раз одного перса тащат.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прочитал бред про дуруму - передумал дальше отвечать автору.

Link to comment
Share on other sites

Перенос с циркуля ну никак не актуален по причине того, что персы оттуда давно уже в базе х100, а вот трансфер с сервера-который-нельзя-называть сделали платным из-за абузеров которые по 100 раз одного перса тащат.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прочитал бред про дуруму - передумал дальше отвечать автору.

 

Хех, главное найти отмазку.... Все с вами ясно.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

mechocraft, у людей спрашивают в баг трекере(кликабельно), объясни пожалуйста своим друзьям и знакомым, если нету баг-репорта значит и нет бага, то есть,

разработчики которые исправляют баги, без баг-репорта не узнают что есть вообще такой баг. А исправляют, после того как есть 100%-е доказательство, что так работало на официальном сервере, если это не явный баг.

Link to comment
Share on other sites

Какая отмазка сышь майкрафтер вали от сюда от тебя говнёй воняет

 

Меня хахавхпва фу редачер(((

 

Хммм... В чем же связь? Вы глупость сморозили...

Прошу вас незаметно уйти)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрят, что тут фиксят баги и прийдут, так делают единицы. Такой приходишь, смотришь, тут каждый 3й одет уже, низкий онлайн, ты думаешь им дело есть какое то до того, что фиксят или нет. Некоторые вообще в вовку недавно попробовали по играть и скачали первый попавшийся патч, им как то пофиг это актуал или нет. Не прокатит эта тема.
Link to comment
Share on other sites

Всё ноют, всё ноют.... то им то, то им не то. Уходите, найдете другую фришку пандарии, на которой есть он-лайн/более или менее нормальная работоспособность, будете кудахать дальше, а пока не войте:)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...