Jump to content

Народ по тихоньку пропадает ( Нужно поднимать онлайн!


mechocraft

Recommended Posts

Почему за голосование сервера не придумать какие нибудь плюшки ?

-К примеру, за голос давать фласки (По своему интересные) Там+%к фарму и т.п

Или за определенное количество голов что-то (давать, изменять, улучшать и т.п)

И придумать фишку, которой нету ни на каком другом сервере, чтобы у людей появился интерес ее получить, заработать, создать, изучить....

Спасибо за внимание, надеюсь это как-то поможет!

Link to comment
Share on other sites

И придумать фишку' date=' которой нету ни на каком другом сервере, чтобы у людей появился интерес ее получить, заработать, создать, изучить....[/quote']

Придумайте. Думаю вся администрация только за интересные, оригинальные идеи, только вы сначала их придумайте, продумайте, распишите, чтобы ничего не упустить, а потом уже предлагайте.

Link to comment
Share on other sites

Почему за голосование сервера не придумать какие нибудь плюшки ?

-К примеру, за голос давать фласки (По своему интересные) Там+%к фарму и т.п

Или за определенное количество голов что-то (давать, изменять, улучшать и т.п)

На х100 это глупо будет (Фласки +x к дропу да и что то давать за голосование )

 

Народ с 2к15 пропадает))

Edited by Артаси
Link to comment
Share on other sites

Придумайте. Думаю вся администрация только за интересные, оригинальные идеи, только вы сначала их придумайте, продумайте, распишите, чтобы ничего не упустить, а потом уже предлагайте.

1) 550 персонажи регают обычное бг и мешают новичкам одеваться:

Как это можно вылечить: РБГ солока

Как она должна работать:

1. В солоке должны быть задействованы поля боя 10 на 10 исключительно.

2. Чтобы принять в ней участие нужно быть одетым в 550 pvp и написать команду .rbg

3. Солоку можно регать только соло (тавтология) солистов не должно регать на рейд из 10 человек.

4. Солист не должен заранее знать за какую фракцию попадет и кто его союзники

5. Начинается соло рбг, когда регнет 20 человек, после чего всем должно появиться предупреждение о готовности, если все готовы - приглашение на РБГ.

6. Система должна автоматически разделить 20 участников на две команды, исходя из показателя ММР, если ММР одинаковый, тогда случайным образом.

7. Если участник команды афкашит или ленится, тогда по трём сообщениям что игрок отсутствует повесить на него дебафф "бездействие" а если сообщений 5+ немедленно исключить, без проволочек но с потерей ММР и дебаффом "дезертир"

8. За победу на РБГ соло начислять 150 очков завоевания +250 очков доблести (в сумме 400), также рейтинг РБГ (и возможность заслужить звания РБГ). За поражение - ничего.

9. За использование читов/ботов на РБГ соло выдавать увеличенные втрое баны.

10. За мультибокс на РБГ соло бан 90 дней.

Чем эта система лучше действующей:

Берет на себя организационные вопросы, сейчас РБГ гильдии как: пока соберутся, пока договорятся, пока разделятся на команды, пока регнут (а вдруг один афк, надо подождать) и тому подобные рутинные вещи.

Более широкий захват участников, появилась информация: калитка собирает РБГ, а у меня к примеру нет 550 за альянс х100 чтобы принять участие, а хочется.

Большая вероятность неожиданного исхода, так как команды будут набираться не по общинному принципу, а по суровому математическому, исход каждой РБГ солоки может оказаться сюрпризом.

Снимает нагрузку в виде 550 с обычного бг давая возможность новичкам сражаться с себе подобными и выбивать лучшую экипировку.

 

2) Пропал сводный список друзей.

Начнем издалека:

У партнеров сводный список друзей онлайн реализован в личном кабинете.

У Blizzard entertaiment список друзей реализован в приложении Blizzard Battle.net.

Как должно работать:

1. В личном кабинете должна быть вкладка "друзья" в которой должны отображаться исключительно те кто был онлайн за последний час-два. (как у партнеров)

2. В Pandawow launcher должна быть вкладка "друзья" в которой должны отображаться исключительно те кто был онлайн за последний час-два. (Blizzlike)

Преимущества:

Возможность посмотреть кто в сети с телефона (Blizzlike)

Возможность посмотреть кто в сети до входа в игру (Blizzlike)

 

3) А еще много писали о том что 3s solo зря соединили с 3s.

Провал солоки 3с очевиден, т.к. никто в здравом уме не будет играть с двумя случайными людьми против сыгранной команды 3с (это же касается RBG solo)

 

4) Пустующий аукцион.

Не секрет, что новичок первым делом бежит к аукциону.

1. Попросить денег на полёты

2. Проверить жизнеспособность, т.к. аукцион - зеркало жизни сервера.

Во времена катаклизма главным стимулом торговать на аукционе было желание купить самоцветы эпического качества (особенно красные)

В Пандарии этим стимулом должен быть черный рынок,

именно ради него продавцы должны наполнять товаром полки аукционов.

Черный рынок такая же часть игрового процесса как эпические самоцветы Катаклизма.

Однако, судя по этому баг репорту Черный рынок не работает.

Это равноценно тому что с Катаклизма убрать эпические самоцветы.

Дополнительная причина здесь почему бы некоторые иллюзии не сделать за золото?

Это сподвигнет людей скачать Auctionator и продавать крафт на аукционе.

 

5) Приоритеты исправления багов:

1. Определяя приоритет починки баг репорта, в первую очередь нужно посчитать сколько игроков коснется данный фикс, если таких игроков на сервере сотни-тысячи исправлять немедленно. (баги статистики касаются каждого игрока)

2. Если же фикс коснется только pelia и его двух корешей и больше никого,

можно и 10 лет не фиксить.

Баг на получение дармовой еды/банок исправили, а сделать кулинарию близлайк забыли.

3. Зато, тестеры лоббируют починку багов, которые мешают играть только рейдящим пве игрокам.

Простое сравнение: воскресенье вечер, подхожу к PvE спектратору он пишет активных рейдов 6, 4 10ки в ОО 2 10ки в ПГ, 60 человек рейдит.

В информации о Cross 300 человек.

Из этого получается этот баг репорт задевает интересы 300 человек дадим ему приоритет 10/10 (его не чинят 5 лет)

А вот этот баг репорт одновременно задевает интересы максимум 12 танков в шести рейдах ему дадим приоритет 0,04/10 (его починили за два часа)

4. В сухом остатке: пока администрация предпочитает интересам широких масс интересы небольшого количества маргиналов от PvE, ситуация не изменится.

Edited by Яъъ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Определяя приоритет починки баг репорта, в первую очередь нужно посчитать сколько игроков коснется данный фикс, если таких игроков на сервере сотни-тысячи исправлять немедленно.

Если же фикс коснется только pelia и его двух корешей и больше никого, можно и 10 лет не фиксить.

Донат АУЕ

 

Бан

Link to comment
Share on other sites

Предлагал RBG solo que и вернуть список друзей в личный кабинет/лаунчер.

Может быть это онлайн и не увеличит, но решит некоторые неприятные игровые моменты.

А еще много писали о том что 3s solo зря соединили с 3s.

Также не работает экономика сервера одна из причин описана здесь

Дополнительная причина здесь почему бы некоторые иллюзии не сделать за золото?

Это сподвигнет скачать Auctionator и продавать крафт на аукционе.

Баг на получение дармовой еды/банок исправили, а сделать кулинарию близлайк забыли.

Зато тестеры лоббируют починку багов, которые мешают играть только рейдящим пве игрокам.

Простое сравнение: воскресенье вечер, подхожу к PvE спектратору он пишет активных рейдов 6, 4 10ки в ОО 2 10ки в ПГ, 60 человек рейдит.

В информации о Cross 300 человек.

Из этого получается этот баг репорт задевает интересы 300 человек дадим ему приоритет 10/10 (его не чинят 5 лет)

А вот этот баг репорт одновременно задевает интересы максимум 12 танков в шести рейдах ему дадим приоритет 0,02/10 (его починили за два часа)

В сухом остатке: пока администрация предпочитает интересам широких масс интересы небольшого количества маргиналов от PvE, ситуация не изменится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Определяя приоритет починки баг репорта, в первую очередь нужно посчитать сколько игроков коснется данный фикс, если таких игроков на сервере сотни-тысячи исправлять немедленно.

Если же фикс коснется только pelia и его двух корешей и больше никого, можно и 10 лет не фиксить.

 

А если коснётся матроскина - гнать в шею. Будет отлично))

Link to comment
Share on other sites

Предлагал RBG solo que и вернуть список друзей в личный кабинет/лаунчер.

Может быть это онлайн и не увеличит, но решит некоторые неприятные игровые моменты.

А еще много писали о том что 3s solo зря соединили с 3s.

Также не работает экономика сервера одна из причин описана здесь

Дополнительная причина здесь почему бы некоторые иллюзии не сделать за золото?

Это сподвигнет скачать Auctionator и продавать крафт на аукционе.

Баг на получение дармовой еды/банок исправили, а сделать кулинарию близлайк забыли.

Зато тестеры лоббируют починку багов, которые мешают играть только рейдящим пве игрокам.

Простое сравнение: воскресенье вечер, подхожу к PvE спектратору он пишет активных рейдов 6, 4 10ки в ОО 2 10ки в ПГ, 60 человек рейдит.

В информации о Cross 300 человек.

Из этого получается этот баг репорт задевает интересы 300 человек дадим ему приоритет 10/10 (его не чинят 5 лет)

А вот этот баг репорт одновременно задевает интересы максимум 12 танков в шести рейдах ему дадим приоритет 0,04/10 (его починили за два часа)

В сухом остатке: пока администрация предпочитает интересам широких масс интересы небольшого количества маргиналов от PvE, ситуация не изменится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Определяя приоритет починки баг репорта, в первую очередь нужно посчитать сколько игроков коснется данный фикс, если таких игроков на сервере сотни-тысячи исправлять немедленно.

Если же фикс коснется только pelia и его двух корешей и больше никого, можно и 10 лет не фиксить.

 

Почему вы наивно полагаете что это до сих пор пвп сервер?) В ПВЕ и ПВП приоритет одинаковый сейчас, а то что фиксят баги связанные с ПВЕ с более высоким приоритетом наверное из за того что в ПВЕ их все ещё слишком много. Именно ПВЕ контент на данный момент приносит проекту прибыль, так почему же не отвечать на донат починкой ПВЕ?) Вроде логично все. Да и вывод ваш про количество рейдов это чистый рандом, а среду может быть Овер 20 рт на 10 человек, и несколько на 25, то есть такое же количество игроков занято в ПВЕ как и в ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы наивно полагаете что это до сих пор пвп сервер?) В ПВЕ и ПВП приоритет одинаковый сейчас, а то что фиксят баги связанные с ПВЕ с более высоким приоритетом наверное из за того что в ПВЕ их все ещё слишком много. Именно ПВЕ контент на данный момент приносит проекту прибыль, так почему же не отвечать на донат починкой ПВЕ?) Вроде логично все. Да и вывод ваш про количество рейдов это чистый рандом, а среду может быть Овер 20 рт на 10 человек, и несколько на 25, то есть такое же количество игроков занято в ПВЕ как и в ПВП.

В бытность мою на катаклизме партнёров,

состоял в пве гильдии "Avis Belli", фармившей 25хм,

что у нас было по онлайну:

Всю неделю онлайн 2-4 человека, РТ 30 человек, после РТ 0.

РТ длился 2-4 часа (если долго балагурили - 4, если меньше - 2)

Link to comment
Share on other sites

Из этого получается этот баг репорт задевает интересы 300 человек дадим ему приоритет 10/10 (его не чинят 5 лет)

Открываю спектатор прям сейчас и что же я вижу?

bd670142ee.png

1831908f5e.png

Путем несложных вычислений мы получаем 153 тела в данный момент находятся в рейдах, это не учитывая тех кто фармит те же сценарии, а так же ворлд боссов. В рейды в 10 окон, как на бг, не ходят.

 

Из этого получается этот баг репорт задевает интересы 300 человек дадим ему приоритет 10/10 (его не чинят 5 лет)

Ну да, фикс хк статистики очень важен (нет)

 

Баг на получение дармовой еды/банок исправили' date=' а сделать кулинарию близлайк забыли.[/quote']

Ну да, это имеет очень сильное отношение к абузу крафта жратвы/химии (опять же нет)

 

Предлагал RBG solo que и вернуть список друзей в личный кабинет/лаунчер.

За список друзей согласен, за соло рбг - нет, ведь оно уже, практически, есть, называется обычное бг

 

 

Также не работает экономика сервера одна из причин описана здесь

Какая экономика? Это х100, алло, на хай рейтах никогда экономики не будет, на том же лайве легиона все это работало и что? Экономики не было вообще, голда тупо в жетоны сливалась, только некоторые отбитосы покупали того же паука и сумку.

 

А еще много писали о том что 3s solo зря соединили с 3s.

С одной стороны зря, с другой стороны ты будещь ждать прока в тройку еще больше без этого.

 

Зато тестеры лоббируют починку багов' date=' которые мешают играть только рейдящим пве игрокам.[/quote']

Становись тестером и лоббируй свое, в чем проблема?

 

А вот этот баг репорт одновременно задевает интересы максимум 12 танков в шести рейдах ему дадим приоритет 0' date='04/10 (его починили за два часа)[/quote']

Вот тут поржал, тут почти у каждого пве игрока есть танк мишка (пве игроков тут большинство, если что).

 

В сухом остатке: пока администрация предпочитает интересам широких масс интересы небольшого количества маргиналов от PvE' date=' ситуация не изменится.[/quote']

Ты тупой или как? Давным давно пшош не тупо пвп сервак, пве тут намного больше чем пвп.

 

Если же фикс коснется только pelia и его двух корешей и больше никого' date=' можно и 10 лет не фиксить.[/quote']

Ну да, а твои репорты на никому не интересный мусор типа порталов на остров грома это 10/10, да.

 

- - - Добавлено - - -

 

Именно ПВЕ контент на данный момент приносит проекту прибыль' date=' так почему же не отвечать на донат починкой ПВЕ?) Вроде логично все.[/quote']

Абсолютли согласен, в основном донат идет за пве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Открываю спектатор прям сейчас и что же я вижу?

jxartxx.png

2FHDDy5.png

Путем несложных вычислений мы получаем 153 тела в данный момент находятся в рейдах, это не учитывая тех кто фармит те же сценарии, а так же ворлд боссов. В рейды в 10 окон, как на бг, не ходят.

 

 

Все горазды критиковать мою точку зрения, ввиду отсутствия собственной.

Теперь предложите Ваши варианты для улучшения онлайна, а я покритикую.

На скринах Pelia я насчитал 103, а не 153. на Cross 297.

Мне очень жаль Пелю, его каждая ларёчница обсчитывает :troll2::tauren2::undead2::gnome2::ork2::dwarf2:

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Все горазды критиковать мою точку зрения, ввиду отсутствия собственной.

Теперь предложите Ваши варианты для улучшения онлайна, а я покритикую.

На скринах Pelia я насчитал 103, а не 153. на Cross 297.

 

Так а собственно в чем твоя точка зрения? Ты какие внёс предложения кроме отмены регать БГ рейдом в 10 тел и что там про 3с. Вот сделают это и кааааааак попрет народ?) Так чтоли?) Здесь уже много раз поднималась проблема онлайна, но повторюсь, стоит делать все максимально чтобы хоть те кто есть не уходили, то есть чинить и ПВЕ в том числе. Для нового игрока, который только пришел на МоП, тут активностей выше крыши.

Edited by Радость
Link to comment
Share on other sites

Для нового игрока' date=' который только пришел на МоП, тут активностей выше крыши.[/quote']

Я тоже сначала так думал. Но именно тут, на сервере, больше половины этих активностей не работают. Это касается и контента МоП, и контента прошлых дополнений.

Представь, новый игрок, который не играл в другие аддоны, приходит на сервер. Он далеко не сразу пойдёт проносить Осаду Оргриммара хотя бы в 10об. Допустим, он хочет сначала пройти рейды прошлых дополнений и видит вот что:

- В Чёрном Храме пропадает Акама, из-за чего нельзя попасть к Иллидану. Новичок вряд ли знает, что он появится только если перезайти (это пофиксили, но не знаю, применили ли).

- В ЦЛК вообще невозможно попасть к Личу, т.к. один из боссов вообще отсутствует (тоже пофиксили, о применении на лайв не знаю, не проверял).

- Совсем недавно не работал и Смертокрыл.

Поняв, что в старых рейдах новичку ловить нечего, он решает пройтись по контенту МоП и видит:

- Баганные двери в героических инстах, которые приводят к роспуску пати.

- Битвы питомцев с тренерами(или мастерами) не работают. Пвп там так же не работает. Только с дикими питомцами.

- Огород не работает

- Бойцовская гильдия не работает

- Реализован только 1 героический сценарий и 4 обычных.

И ему остаётся только фармить:

- 1 ГС

- 1 из 4-х ворлд боссов на ВО по выбору, у которого кд неделя. Если повезёт, попадёт в рейд на Отряд Сальиса или Ша Злости.

- ТВВ. В ПМШ сейчас собирают с 540+.

- ПГ, ОО, до которых новичку далеко.

- Дэйлики?

- Ну пвп ещё.

Не так-то много активностей, не так ли?) Люди ливают, не доходя даже до ПГ, а по пути фармят только 1 ГС и ворлд боссов. Я играл в Кату, где вообще каждый день фармил 1 из 3-х рандомных героиков и раз в неделю ходил в 1 рейд (можно сравнить с ворлд боссами), и это был не ДД. Но если на офе в Кате действительно мало чем заняться было, то в пандах активностей реально было много. Но они здесь тупо не работают. В чём разница? Но ладно мне терпимо, я прошёл давно старые рейды, но мои знакомые ливнули спустя 2-3 недели.

Может эти вещи и не поднимут сильно онлайн, но уж вряд ли отпугнут новых игроков.

Для нового игрока' date=' который только пришел на МоП, тут активностей выше крыши.[/quote']
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не играйте пожалуйста в эту игру, какие еще бт и цлк я вас умоляю. Ыыыыыыыыыыыыыыыы крос 300 чел. Захожу в спектатор там 2ц 10 тим друг на друга регают, а куски эти носят все медведи этого сервера. А танчат КСТА в пве чаще всего именно они. Ах да важнее же куски медведя пофиксить, чем венгу да-да
Link to comment
Share on other sites

Представь' date=' новый игрок, который не играл в другие аддоны, приходит на сервер[/quote']

вот имеено, новый и первым делом он идет не осваивать контент патчей о которых мб даже и не знает)

он идет за актуальным контентом, все кто только апнутся идут на ВО. А что у нас на ВО:

-старт гир 496;

-535 гир;

-4 небожителя и вероятность полутать 550 или 553.

неплохо как для начала, ведь все это можно получить за 1-2 дня пиная питушков. Тоесть есть что делать. Локация работоспособная.

Что новичкам делать дальше - описано в гайде от Пели, кому надо найдите почитайте

 

ТВВ. В ПМШ сейчас собирают с 540+.

 

но суть всего написаного выше это то что попасть в рейд актуального контента НАМНОГО проще чем вы тут пытаетесь мне доказать.

Поняв' date=' что в старых рейдах новичку ловить нечего, он решает пройтись по контенту МоП[/quote']

Приходя на патч МОП надо начинать с фарма актуального контента. Ну реально какое удовольствые можно получить от игры если ты 300к рога (это не дпс) фапаешь на илиданки, но не можешь дойти о ласт боса и выфармить их, потому что тебя убивает башка в ЧХ. (история из реальной жизни). Подобных примеров оч много)

 

По поводу все-таки старого контента. Все инсты можно пройти 100%, и почти все рейды (но не на фул) ДА, есть свои фичи как это проходить чтобы все открылось, появилось и тд. Но если очень хочется то все проходится, и думаю в лфг ответят на любой вопрос как пройти того или иного боса. Тоесть тоже проблемы нет.

 

Блиц:

Работают ли великие подвиги и другие интесные достижения? - навалом

Можно ли полутать маунтов которых я видел в топах самых-самых редких?? - изи

Звания могу получить какое то? - полно интересных званий особенно если ты до этого и знать не знал о них

Квесты хочу поделать - навалом (грязный извращенец какой-то)

Профу хочу фуловую крафтить голема и пантрер - от винта

Ярмарка Новолуния работает? - да

Остров Грома? - 1к хонора и 50 ОЗ в день,детка (не все еще реализовано конечно)

Госпади, чито за прикрасная анимация на твая спина о сэнсэй - Цепочка на ЛП - реализовано.

Гаррош в обычке(самый опасный парень на 5.4.8) - реализован

 

ах да пвп еще есть, но я в нем не шарю и особо красочно опысывать не буду

 

После всего этого -да, ты прошел игру. И не говори мне что это все ты сделал за 2-3 недели. То что кто ушел с серва потому что здесь нечего делать - ну фиг знает, разве что если именно то что Вам интересно в этой ММОРПГ здесь на пшоше не работает (огород?!) - то да делать нечего идем искать что-то где то.

 

плюсы пшоша:

- трансим все что носим во все что видим:

- х100 (и рейт в общем) не понравился клас, потратил 30 минут вкачал нового.

- донааат, захотели - купили, стоим в ссз красивый и модный;

- ты играешь бесплатно;

- на форуме иногда смехуйочки пишут, надеюсь меня не забанят за это слово)

- ну и так далее.

Edited by Радость
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ходить в пмш/сс/твв в 540 шире - вот уж где реальный изврат, я в таком гире обычно добиваю уже рунные камни в оо.

Старые рейды? Вот это я больше всего не понимаю, ты приходишь с условного лича, который тебе условно надоел и идёшь в цлк (!) на 5.4.8.

Квесты? Вы тут чутка рейты попутали, квесты для кача имеют самый мелкий приоритет, персы за 20 минут качаются.

Огород да, прикольная штука, хотелось бы увидеть, но не в этой жизни

Link to comment
Share on other sites

вот имеено, новый и первым делом он идет не осваивать контент патчей о которых мб даже и не знает)

он идет за актуальным контентом, все кто только апнутся идут на ВО. А что у нас на ВО:

-старт гир 496;

-535 гир;

-4 небожителя и вероятность полутать 550 или 553.

неплохо как для начала, ведь все это можно получить за 1-2 дня пиная питушков. Тоесть есть что делать. Локация работоспособная.

Что новичкам делать дальше - описано в гайде от Пели, кому надо найдите почитайте

 

 

 

но суть всего написаного выше это то что попасть в рейд актуального контента НАМНОГО проще чем вы тут пытаетесь мне доказать.

 

Приходя на патч МОП надо начинать с фарма актуального контента. Ну реально какое удовольствые можно получить от игры если ты 300к рога (это не дпс) фапаешь на илиданки, но не можешь дойти о ласт боса и выфармить их, потому что тебя убивает башка в ЧХ. (история из реальной жизни). Подобных примеров оч много)

 

По поводу все-таки старого контента. Все инсты можно пройти 100%, и почти все рейды (но не на фул) ДА, есть свои фичи как это проходить чтобы все открылось, появилось и тд. Но если очень хочется то все проходится, и думаю в лфг ответят на любой вопрос как пройти того или иного боса. Тоесть тоже проблемы нет.

 

Блиц:

Работают ли великие подвиги и другие интесные достижения? - навалом

Можно ли полутать маунтов которых я видел в топах самых-самых редких?? - изи

Звания могу получить какое то? - полно интересных званий особенно если ты до этого и знать не знал о них

Квесты хочу поделать - навалом (грязный извращенец какой-то)

Профу хочу фуловую крафтить голема и пантрер - от винта

Ярмарка Новолуния работает? - да

Остров Грома? - 1к хонора и 50 ОЗ в день,детка (не все еще реализовано конечно)

Госпади, чито за прикрасная анимация на твая спина о сэнсэй - Цепочка на ЛП - реализовано.

Гаррош в обычке(самый опасный парень на 5.4.8) - реализован

 

ах да пвп еще есть, но я в нем не шарю и особо красочно опысывать не буду

 

После всего этого -да, ты прошел игру. И не говори мне что это все ты сделал за 2-3 недели. То что кто ушел с серва потому что здесь нечего делать - ну фиг знает, разве что если именно то что Вам интересно в этой ММОРПГ здесь на пшоше не работает (огород?!) - то да делать нечего идем искать что-то где то.

 

плюсы пшоша:

- трансим все что носим во все что видим:

- х100 (и рейт в общем) не понравился клас, потратил 30 минут вкачал нового.

- донааат, захотели - купили, стоим в ссз красивый и модный;

- ты играешь бесплатно;

- на форуме иногда смехуйочки пишут, надеюсь меня не забанят за это слово)

- ну и так далее.

 

:appl:

Прям улыбнуло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Именно ПВЕ контент на данный момент приносит проекту прибыль' date=' так почему же не отвечать на донат починкой ПВЕ?)[/quote']

Ну да.Только всем известный факт,что большинтсво крашей из-за пве.То в пг что-то там бьют и сервер ложится.То из-за ордоса.Еще какие-то приколы из-за глубиния.Куча старых багов всплывают из-за пве фиксов.

Оставить на сервере 1 локацию - защиту паба и пвп контент - будет 0 багов,вылетов и крашей,чекайте.

Link to comment
Share on other sites

Ну да.Только всем известный факт,что большинтсво крашей из-за пве.То в пг что-то там бьют и сервер ложится.То из-за ордоса.Еще какие-то приколы из-за глубиния.Куча старых багов всплывают из-за пве фиксов.

Оставить на сервере 1 локацию - защиту паба и пвп контент - будет 0 багов,вылетов и крашей,чекайте.

 

И 0 онлайна

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...