Jump to content

Вневременные предметы


Яъъ

Recommended Posts

1) Проблема: все вневременные предметы

2) При улучшении вневременных доспехов 1,2,3,4/4 вторичные статы не увеличиваются

В тултипе при улучшении отображаются повышенные вторичные статы, в то же время в статах прироста не наблюдается.

Рассмотрим на конкретном примере:

Sq460Pj.jpg

В тултипе улучшенного шлема 1082 рейтинга критического удара.

Теперь смотрим сколько рейтинга критического удара на самом деле:

F3oELMr.jpg

11532

Снимаем шлем и смотрим сколько рейтинга критического удара у нас осталось:

jCFnlqK.jpg

10600

11532-10600=932 к рейтингу критического удара.

Что соответствует простой не улучшенной версии шлема:

nmq7dVa.jpg

Общая потеря характеристик от этого бага:

(1082-932)*2=300 единиц вторичных характеристик.

 

 

3) При улучшении вневременного предмета вторичные характеристики должны увеличиваться корректно.

4) 18,03,19 Pandawow x100, Fun, Cross

5) Был всегда

6) 10/10 Этот мерзкий баг ощутимо снижает ДПС у начинающих адептов PvE :crab:

К двухлетнему юбилею решил освежить репорт, ссылка.

При таком раскладе любая PvP шмотка лучше улучшенной вневременной.

С профитом 250-300 в сумме вторичных характеристик.

Этот мерзкий баг ощутимо снижает ДПС у начинающих адептов PvE :crab:

А потом, они заливают слезами форум, что их в рейд не берут.

Этот баг сильно обесценивает гайд pelia, до нуля практически.

Тестерам некогда проверять вневременные доспехи, аниме смотрят :draenei2::gnome2:

Pelia мечтает, что если баг репорт отклонить, баг сам собой исправится.

Типичная точка зрения для любого маргинала от PvE...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

ой, а ты то не маргинал, у тебя все точки зрения, которые не сходятся с твоей, маргинальные

Ввиду наличия отсутствия собственной точки зрения, критикую любое сообщение автора, независимо от его содержания, в надежде заработать одобрение, от подобных мне, не отягощенных грузом собственного мнения, следовательно, во всём и вся со мною согласных единомышленников.

Link to comment
Share on other sites

Ввиду наличия отсутствия собственной точки зрения, критикую любое сообщение автора, независимо от его содержания, в надежде заработать одобрение, от подобных мне, не отягощенных грузом собственного мнения, следовательно, во всём и вся со мною согласных единомышленников.

 

расслабься, с тобой все ясно

Link to comment
Share on other sites

Этот баг сильно обесценивает гайд pelia, до нуля практически.

Тестерам некогда проверять вневременные доспехи, аниме смотрят

Pelia мечтает, что если баг репорт отклонить, баг сам собой исправится.

Типичная точка зрения для любого маргинала от PvE...

Остроумная шутка про аниме(нет), но я тут вижу, ты из себя умного парня строишь. Опровергнем.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209784&p=1255216&viewfull=1#post1255216 - читаем. Что-то я не вижу в этом списке что-то про вневременные вещи и точку на бг, которая багает комбат. Вы только вчитайтесь - вневременные вещи и точка, багающая комбат - да ты просто сервер своими репортами спас.

Что ты и кому этими словами доказать хочешь? Ликов полутать? Если действительно хочешь что-то доказать, вступай в qa команду и находи баги, строчи репорты, хвастайся там везде, хз. Только это не входит в обязанности тестера.

Но писать подобный бред, ты как минимум не имеешь права. Мы хоть что-то полезное для сервера сделали / делаем, а от тебя только и летят ахинеей набитые сообщения.

 

И я никак не пойму, какой человек в здравом уме, будет вообще апать гир с во? Откуда тут 10/10? Или ты всерьез считаешь это серьезным багом?))))) Шок)

И по поводу гайда пелии, хоть я его и не читал, но уже не раз тебе писалось, что его гайд твои репорты никак не спасают или это второй способ полутать ликов? Огорчу, не прокнул. Лучше подпись пелии бы прочел, больше бы было пользы, чем писать юзелес бред в своих репортах.

Link to comment
Share on other sites

Остроумная шутка про аниме(нет), но я тут вижу, ты из себя умного парня строишь.

Просто констатировал факт.

Под словом "аниме" я подразумеваю не только японские мультики, но и просмотр любого анимированного контента.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209784&p=1255216&viewfull=1#post1255216 - читаем. Что-то я не вижу в этом списке что-то про вневременные вещи и точку на бг, которая багает комбат.

Уже писал по этому поводу, администрация и разработчики люди некурящие, им простительно не знать сорта табака, сигарет и прочие тонкости, а вот тестеры люди играющие и должны понимать чаяния таких же как они игроков. Отсюда и мои претензии к тестерам которые думают только о себе и своих ближайших корешах. Следовательно, пишут только о тех багах которые задевают интересы их и их друзей.

Вы только вчитайтесь - вневременные вещи и точка, багающая комбат - да ты просто сервер своими репортами спас.

Если, после обновления Гаррош в ОО 10хм не в топ направлении пукнет...

В тот же вечер в баг трекере появится 3 баг репорта Pelia+5 баг репортов Wuvius "караул Гаррош сломан"

Потом добавится с десяток репортов от прочих пвех: "видали Гаррош выдал" "ужас это был Гаррош"

А с новичками дела обстоят совсем по другому:

Они сперва безмолвно терпят все обрушившиеся на них баги и недоработки.

А потом безмолвно покидают сервер навсегда...

Но писать подобный бред, ты как минимум не имеешь права. Мы хоть что-то полезное для сервера сделали / делаем, а от тебя только и летят ахинеей набитые сообщения.

Здесь можно посмотреть список моих баг репортов, в бытность мою на х1, партнеров. Солидная часть актуальна по сей день.

И я никак не пойму, какой человек в здравом уме, будет вообще апать гир с во? Откуда тут 10/10? Или ты всерьез считаешь это серьезным багом?))))) Шок)

Гир с ВО апают как раз те люди, которые в силу некоторых обстоятельств не прошли по ДПС в рейд, но еще не покинули сервер, то есть новички, у которых нет лучшего варианта, но которые исправно фармят ОД, в надежде что когда-нибудь у них всё получится.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Просто констатировал факт.

Под словом "аниме" я подразумеваю не только японские мультики, но и просмотр любого анимированного контента.

Мы все тогда "смотрим аниме" играя в вовку.

 

вот тестеры люди играющие и должны понимать чаяния таких же как они игроков

 

тсюда и мои претензии к тестерам которые думают только о себе и своих ближайших корешах

А о чем нам еще думать? Мы никому ничего не обязаны, кроме того что перекидывать темки в ку а разделе, все в моей подписи, может прочитаешь уже?

 

появится 3 баг репорта Pelia+5

Не появится, я не хожу в хмки))0)

 

А с новичками дела обстоят совсем по другому:

Они сперва безмолвно терпят все обрушившиеся на них баги и недоработки.

А потом безмолвно покидают сервер навсегда...

 

Ухты какой думающий о новичках, шо, на бг уже не осталось зелени что бы пофармить?

Кстати, знавал я таких новичков. Приходит он на сервер, попадает, допустим, в мою тусовку, мы его одеваем, водим по рейдам, чарим, делаем крафты и т.д., а через неделю он так же безмолвно покидает сервер, вторички на во шмотках на это повлиять не могут, потому что он уже в оо одет.

 

Это список моих Баг репортов в бытность мою на х1' date=' партнеров. Солидная часть актуальна по сей день.[/quote']

Отличный список репортов

https://puu.sh/D2c82/541609e711.png

 

 

Гир с ВО апают как раз те люди' date=' которые в силу некоторых обстоятельств не прошли по ДПС в рейд[/quote']

Я тоже апаю гир 496 с во до 535 что бы пройти по дпс в рейд и обычно у меня удается выдавать проходные цифры

 

то есть новички' date=' у которых нет лучшего варианта[/quote']

Как минимум на альянсе каждый вечер в 21:00 гильдия "ЧСВ в крови" собирает какое-то там пг или оо, набирает вполне по адекватным требованиям, но вот сами игроки ссыкуют и тупо ржут когда на гороха добирают дд 180к дпс, считая что это мало.

 

которые исправно фармят ОД

Если еще и апают 535 шмотки за од, то это вообще стыд и позор.

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

Проблема пве адептов, что они изначально любят создавать убогие классы, аля шп и т.д. Конечно и высокие требования в рейды, что бы побыстрее его пройти, не дают им пойти даже в пг за плащиком.

Но это и так все очевидно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто констатировал факт.

Под словом "аниме" я подразумеваю не только японские мультики, но и просмотр любого анимированного контента.

У тя на аватарке аниме, в подписи аниме. Ты анимешник.

Link to comment
Share on other sites

Если еще и апают 535 шмотки за од' date=' то это вообще стыд и позор.[/quote']

В ПГ сейчас собирают от 540-550 илвл. Сейчас заходил на сервер, там чел собирал в ПГ с нуля 550+. Как, если не апом 535, набрать 540+?

Link to comment
Share on other sites

Фаст полнос, 540+ и ро на дуруму (или на совете с черепахой) проходили таких, забить болт на наркоманов и ходить с норм пати
Link to comment
Share on other sites

Просто констатировал факт.

Под словом "аниме" я подразумеваю не только японские мультики, но и просмотр любого анимированного контента.

Так я тебе еще раз повторяю, ты подразумеваешь под этим не просто просмотр " аниме ", а то что, тестеры кроме просмотра ничем не занимаются. Я имею ввиду про твои " воображаемые 10 / 10 репорты " . Опять же, повторяюсь, обязанности тестеров - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209784&p=1255216&viewfull=1#post1255216.

Уже писал по этому поводу' date=' администрация и разработчики люди некурящие, им простительно не знать сорта табака, сигарет и прочие тонкости, а вот тестеры люди играющие и должны понимать чаяния таких же как они игроков. Отсюда и мои претензии к тестерам которые думают только о себе и своих ближайших корешах. Следовательно, пишут только о тех багах которые задевают интересы их и их друзей.[/quote']

????? OmegaLUL

Причем тут интерес? Исходя из твоей логики, мы должны проводить в игре 24/7 и репортить вообще все? А ты не пробовал включать логику и строить цепочку. Если я не бгшу и не фармлю 535 гир на во, откуда я должен узнать про эти баги? Я к примеру 3 раза раню осаду и репорчу осаду. Регаю двойку - репорчу баги оттуда.

Претензии? Написать про аниме? Если есть конкретная претензия ко мне или к другому тестеру, то лс Хэйзенберга или Буки открыт, пожалуйста. Жалуйся, объясняй им, что мы должны делать, что мы должны репортить. Тебе же виднее. kappa

Если, после обновления Гаррош в ОО 10хм не в топ направлении пукнет...

В тот же вечер в баг трекере появится 3 баг репорта Pelia+5 баг репортов Wuvius "караул Гаррош сломан"

Потом добавится с десяток репортов от прочих пвех: "видали Гаррош выдал" "ужас это был Гаррош"

А с новичками дела обстоят совсем по другому:

Они сперва безмолвно терпят все обрушившиеся на них баги и недоработки.

А потом безмолвно покидают сервер навсегда...

Опять же напишу. Ты ведешь блокнот с подсчетами, кто ливает с сервера, а кто остается? Только не втирай дичь про своих друзей, которые не смогли дать проходной дпс в осаду и ушли в закат. Это сугубо их проблемы.

Опять же, вон пелия гоняет в осаду / пг с типами, часто видел, что они добирали человека с баффом, просто чтобы баффули, плевать на дпс и т.д.

 

Здесь можно посмотреть список моих баг репортов' date=' в бытность мою на х1, партнеров. Солидная часть актуальна по сей день.[/quote']

Да мне твоих последних репортов хватило, чтобы выводы сделать о тебе. Даже взять этот реп, хоть он и не твой - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=246158&page=2.

Гир с ВО апают как раз те люди' date=' которые в силу некоторых обстоятельств не прошли по ДПС в рейд, но еще не покинули сервер, то есть новички, у которых нет лучшего варианта, но которые исправно фармят ОД, в надежде что когда-нибудь у них всё получится.[/quote']

Без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

и ушли в закат. Это сугубо их проблемы.

На спам отвечать не буду, а вот на это отвечу:

Онлайн, не проблема тех людей, которые ушли в закат.

Онлайн, как раз проблема тех, кто остался и продолжает играть.

Только не втирай дичь про своих друзей, которые не смогли дать проходной дпс в осаду

И вот тут мы подошли к корню всех проблем:

на сервере до сих пор не реализована система "поиск рейда"

В режиме "поиск рейда" они бы дали проходной дпс это первое,

В режиме "поиск рейда" они бы изучили тактику прохождения боссов это второе.

 

P.S. В баг трекере есть нормальный репорт по поводу ЛФР?

Или про нерабочий ЛФР, писать тоже придется мне?

Т.к. маргиналам от PvE на ЛФР наплевать, написал свой баг репорт.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

И вот тут мы подошли к корню всех проблем:

на сервере до сих пор не реализована система "поиск рейда"

В режиме "поиск рейда" они бы дали проходной дпс это первое,

В режиме "поиск рейда" они бы изучили тактику прохождения боссов это второе.

 

P.S. В баг трекере есть нормальный репорт по поводу ЛФР?

Или про нерабочий ЛФР, писать тоже придется мне?

Т.к. маргиналам от PvE на ЛФР наплевать, написал свой баг репорт.

Чему может научить лфр? О каком проходном дпсе ты вообще? Там же регается от твоего илвл, а не от дпса.

Да и если у нас реализуют лфр, его будут в основном одетые челики фармить, ибо там красивый морф)

В общем, бессмысленный спор.

Но надеюсь ты меня понял и больше не будет глупых шуток про тестеров и аниме.

 

П.с. Но апать во вещи - это конечно омегаЛул (:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
П.с. Но апать во вещи - это конечно омегаЛул (:

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=246727

Для пвешного маргинала кинуть доверившихся людей на лут - нормальная практика.

А потом удивляются: почему новички апают ВО шмотки?

Потому что пве маргиналы их кидают на лут.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...