Jump to content

[Крадущийся зверь] и питье


Naulock

Recommended Posts

1. https://db.pandawow.me?spell=5215/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C + любая вода/еда

2. мы можем уйти в стелс не будучи в форме кота при этом пить или есть

3. такой возможности быть не должно, мы обязаны сначала зайти в форму кота, сесть пить и только когда мы пьем мы можем уйти в стелс

4. fun/cross

5. с открытия

6. 6/10

Link to comment
Share on other sites

А пруфы есть?

 

видео смотрел? :)

я вроде не просто так сказал там такую интересную фразу по которой ты меня спрашиваешь

бтв, это очередное доказательство что у нас комьюнити на сервере с ограниченными физическими способностями

Edited by Naulock
Link to comment
Share on other sites

видео смотрел? :)

я вроде не просто так сказал там такую интересную фразу по которой ты меня спрашиваешь

Естественно смотрел, друлик 120 уровня.

Это могли сделать в дреноре/легионе/бфа.

За три патча, чего только могли не напакостить игрокам.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

От Harisrox (4,429 – 13·56) 2012-01-15 (Обновление 4.3.0)

start eating/drinking something than use this ability than you will be prowled and still eating.

 

 

Бург комментарий с вовхеда.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы снабжать ссылкой, чтобы можно было посмотреть, в каком контексте комментарий написан.

 

Для у.о кликнуть на абилку и перейти на вовхед не составит труда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

От Harisrox (4,429 – 13·56) 2012-01-15 (Обновление 4.3.0)

start eating/drinking something than use this ability than you will be prowled and still eating.

 

 

Бург комментарий с вовхеда.

 

Это не совсем то что нужно, тк не сказано было что он в форме или нет до этого был,

Ибо на видео я показал тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Это не совсем то что нужно, тк не сказано было что он в форме или нет до этого был,

Ибо на видео я показал тоже самое

 

Там написано, что нужно сначала начать есть, затем прожать стелс и он сохранится при восстановлении маны.По сути описана механика работы спелла. Если, кто хочет опровергнуть, пусть уже ищет пруфы, что работало иначе. Твоя задача на этом выполнена, осталось ждать фикса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это не совсем то что нужно, тк не сказано было что он в форме или нет до этого был,

Ибо на видео я показал тоже самое

Даю справку: на 4.3.0 друид не мог использовать "крадущийся зверь" в любой форме.

[ATTACH=CONFIG]135397[/ATTACH]

Он мог использовать способность исключительно в форме кота.

Судя по списку изменений, возможность уйти в инвиз в любой форме появилась в патче 5.0.1

После патча 5.0.1 эта способность изменялась (правилась) шесть раз.

В сухом остатке: и видео и комментарий из вовхеда к патчу 5.4.8 отношения не имеют.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Даю справку: на 4.3.0 друид не мог использовать "крадущийся зверь" в любой форме.

Он мог использовать способность исключительно в форме кота.

Судя по списку изменений, возможность уйти в инвиз в любой форме появилась в патче 5.0.1

После патча 5.0.1 эта способность изменялась шесть раз.

В сухом остатке: и видео и комментарий из вовхеда к патчу 5.4.8 отношения не имеют.

 

Не вижу инфы об изменении механики питья. Теперь с тебя пруфы, Джонни.

Link to comment
Share on other sites

С патча 4.3.0 до патча 5.0.1 способность была полностью переписана и правилась пять раз.

 

но там все равно ничего не сказано про питье :LULW:

Link to comment
Share on other sites

о есть пруфов нет? Ни одного видео времен Пандарии?

Мне нравится позиция ТСа: "у меня пруфов нет, значит я прав."

 

а мне нравится что даже на все вышесказанное в видео, и на первой странице, ты задаешь мне вопросы :)

это похоже на то: "меня опустили в дерьмо в прошлом топике, пожалуй и сюда приду и потону в море фекалий"

бтв для тебя умника, я не создал еще ниодного фейк репорта, все что пишу - близзлайк, в то время где ты играешь, наверное пвешишь и боишься репортить хммм, дай мне подумать, а: осаду потому что боссы станут невозможны для "абузов".

К сожалению я знаю ваше дешевое комьюнити пвешников(на всех пиратках оно одинаковое и тут не исключение)

Edited by Naulock
Link to comment
Share on other sites

А я только в форме кота уходил, может не знал о баге или раньше работало правильно. Но все верно написано в 1ом посте.

 

я после ретейла с такой же проблемой столкнулся, а потом вспомнил что есть багич

Upd.

Есть инфа что с симбиозом который получает рестор шаман такая же проблема, но это не точно :troll1:

Edited by Naulock
Link to comment
Share on other sites

а мне нравится что даже на все вышесказанное в видео, и на первой странице, ты задаешь мне вопросы :)

это похоже на то: "меня опустили в дерьмо в прошлом топике, пожалуй и сюда приду и потону в море фекалий"

бтв для тебя умника, я не создал еще ниодного фейк репорта, все что пишу - близзлайк, в то время где ты играешь, наверное пвешишь и боишься репортить хммм, дай мне подумать, а: осаду потому что боссы станут невозможны для "абузов".

К сожалению я знаю ваше дешевое комьюнити пвешников(на всех пиратках оно одинаковое и тут не исключение)

OuvcCsk.png

Как видно на моем скриншоте, способность "крадущийся зверь" была многократно изменена, поэтому, твоё видео с патча 8.1+ не является пруфом. Если бы с патча 5.0.1 до патча 8.1 никаких изменений не было, твоё видео ещё могло подойти как пруф, а так солидный список изменений налицо.

Если есть видео из пандарии, которое подтверждает твою правоту...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Близзкон, 5.4.8

Таймкод

Смотрим на фрейм Talby

Нажал форму кошки, нажал мелд, чтобы вышел из комбата, начал пить, выбило из мелда, нажал крадущегося зверя, остался в стелсе, в форме кошке, с питьем.

Edited by Шейхалекс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Близзкон, 5.4.8

Таймкод

Смотрим на фрейм Talby

Нажал форму кошки, нажал мелд, чтобы вышел из комбата, начал пить, выбило из мелда, нажал крадущегося зверя, остался в стелсе, в форме кошке, с питьем.

 

клянусь искал эту игру, не мог найти :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...