Jump to content

Что по активности?


Recommended Posts

https://forum.pandawow.ru/member.php?u=80363

Почему так неохотно модерирует свои разделы(по части саппорта)?

Вчера, список своих претензий к этому саппорту писал,

я так понимаю, с ним уже всё по этому поводу обсудили.

ну не такой уж я и старый, с 2к14 на форуме все таки

Ты куколд

Да уж, ты на всех модеров смотришь сверху-вниз, у которых небольшой стаж в этой игре?

Это моя прерогатива.

https://forum.wowcircle.com/member.php?u=191190

Салаги, :pandaren::gnome1::gnome2:

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Да уж' date=' ты на всех модеров смотришь сверху-вниз, у которых небольшой стаж в этой игре?[/quote']

уш па больше будит

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты куколд

 

упаси боже :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Да уж' date=' ты на всех модеров смотришь сверху-вниз, у которых небольшой стаж в этой игре?[/quote']

Я сейчас не модератора обвиняю, а саппорта

Link to comment
Share on other sites

Кому-нибудь из Вас не ответил , проигнорил , нагрубил ? - Нет. А моя активность Вас не должна волновать . Отвечаю в меру своей возможности.
Link to comment
Share on other sites

А моя активность Вас не должна волновать .

Я обычный юзер форума, я хочу от саппорта быстрой, максимальной реакции(как, впрочем, и все). Как меня это не волнует? Это одна из твоих частей работы - проявлять активность в разделах, которые ты модерируешь. Представь, что ты, например, идешь в магазин по поводу некачественного товара, который тебе сильно нужен в хозяйстве. А тебе не отвечают неделю, и у тебя от этого сгорел дом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Соре, но мне кажется, что тебе не больше лет 15

Link to comment
Share on other sites

Я обычный юзер форума, я хочу от саппорта быстрой, максимальной реакции(как, впрочем, и все). Как меня это не волнует? Это одна из твоих частей работы - проявлять активность в разделах, которые ты модерируешь. Представь, что ты, например, идешь в магазин по поводу некачественного товара, который тебе сильно нужен в хозяйстве. А тебе не отвечают неделю, и у тебя от этого сгорел дом.

Соре, но мне кажется, что тебе не больше лет 15

Вчера, список своих претензий к этому саппорту писал,

я так понимаю, с ним уже всё по этому поводу обсудили.

https://forum.wowcircle.com/member.php?u=191190

Салаги, :pandaren::gnome1::gnome2:

А мне кажется, что ты невнимательно читаешь топик.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что ты невнимательно читаешь топик.

 

Я видел. Надеюсь, нашими дипломатическими усилиями мы добьемся капитуляции(шучу, хотя бы небольшого леща)

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, саппортов в данный момент не так много, при этом он занимает целых две должности, а вы сидите на попе ровно, вместо того что бы пойти самаму в саппрт и попытаться помочь тем, кто нужнается в помощи.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, саппортов в данный момент не так много, при этом он занимает целых две должности, а вы сидите на попе ровно, вместо того что бы пойти самаму в саппрт и попытаться помочь тем, кто нужнается в помощи.

Тебе нужна помощь?

Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters

Здравствуйте.

 

Почему так неохотно модерирует свои разделы(по части саппорта)?

А вы видите множество открытых тем, где нужна помощь технической поддержки? Нет.

Все темы обрабатываются по мере возможности, также есть вопросы, где ответ может быть дан не сразу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...