Jump to content

[ОРДА] "Elite Assassins" - PvP гильдия


Recommended Posts

Elite Assassins

 

Здравствуйте, Уважаемые игроки сервера "PandaWoW" реалма х100.

 

Гильдия - "Elite Assassins" одна из гильдий, которая продвигает Орду, как в PvP, так и в PvE контенте.

За время существования гильдии, мы доказали не только другим игрокам, но и сами себе, что мы чего-то, да и стоим.

 

Гидьдия стала популярной, как только Мы ее создали. У нас нету ссор, и прочего. Мы живем по правилу "Помоги ближнему своему".

 

Основная задача гильдии: Показать кто есть кто на сервере.

Всего за одну неделю, Мы смогли заявить о себе. Вневременной Остров просто "Бомбит", когда мы заходим на сервер. Каждый участник гильдии - это личность, которую сложно убить. Возможно Вы убили его персонажа, может и не один раз, но он никогда не будет вас за это дизморалить, ведь это не приведет ни к чему хорошему.

 

Мы не являемся "TOP" гильдией, но считатся с нами стоит,ведь мы своим составом можем сделать такое, что не каждой гильдии с составом в 2-3 раза больше будет легко нас убить.

 

------------------------------------------------------------------------------

Вступление в гильдию:

1. Вступление от 540 ilvl.

2. Наличие программы Discord.

3. Знание механику игрового процесса игры за свой класс.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

Правила:

1. Imperious - ГМ. ГМ (Гильдейский Мастер) - Закон, который нужно придерживатся.

2. Запрещено:

• Оскорблять другие гильдии и согильдейцев.

• Любые угрозы, оскорбления, попытки кинуть кого либо.

• Просьбы о привелегиях в гильдии (Дать звание выше, и тп.)

3. PvE контент:

• roll 1 = roll 100

• roll можно только на 1 спек.

• Если Вы не написали перед рейдом на какой спек Вы роллите, по среди рейда Вы об этом сказали - Вы не роллите вообще.

• Игрок не имеет права роллить ту вещь которая у него уже есть в спеке на который он роллит. Если это будет замечено, игрок получает -50 к roll на следующих 2-х боссов.

• Пулл босса без комманды -10 roll на протяжении всего рейда.

• АФК без предупреждения катается -10 к roll на следующего босса.

4. PvP контент:

• Самовольный сбор на деф стены/столиц карается "-".

• Самовольный сбор на "БГ" без разрешения старшего состава карается "-".

5. Система штрафов:

Система штрафов включает в себя наказание, то есть, если Вы что-то сделали не так, Вам выдается штраф (-).

• Если у Вас есть "-", у Вас есть предупреждение.

• Если у Вас есть два "-", задумайтесь, стоит ли Вам делать что-то не так.

• Минусы можно снять. Что бы снять предупреждение, обратитесь к Ст.Составу гильдии.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

Управляющие Гидьдией:

Imperious - Гильд. Мастер: Jenrys

Imperious 2.0 - Заместители: Okshima

Controlled - Офицерский Состав: Bekloppt.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

БУДЕТ ДОПОЛЕНО

Edited by Сексидруля
Link to comment
Share on other sites

Снимайте мувики ваших сражений, например, как эта гильдия https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161120

а пока виден только текст, ничего интересного

 

Удачи в развитии :D

 

это впвп гильдия вроде как)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Снимайте мувики ваших сражений, например, как эта гильдия https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161120

а пока виден только текст, ничего интересного

 

Удачи в развитии :D

 

Спасибо, будем стараться. У нас уже есть видео, осталось их только смонтировать))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, будем стараться. У нас уже есть видео, осталось их только смонтировать))

 

Кто-то в дисе спрашивает про бандикам,ды?

Edited by Sleidxd250
Link to comment
Share on other sites

Хех, мувик монтируют... На сервере на данный момент нету пвп гильдий(я говорю про онлайн в ги хотяяяяя бы 15+).Вы видос против кого снимали то?)Пугов вырезали чтоли?)
Link to comment
Share on other sites

Хех, мувик монтируют... На сервере на данный момент нету пвп гильдий(я говорю про онлайн в ги хотяяяяя бы 15+).Вы видос против кого снимали то?)Пугов вырезали чтоли?)

 

Ахах, хейтерам привет))

Gang гильдия от 5-ти человек, гильдии от 15-20 считаются WPvP. Мы не говорили что мы WPvP -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто-то в дисе спрашивает про бандикам,ды?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кто-то в дисе спрашивает про бандикам,ды?

 

Ну ды, так-как я сейчас зайти не могу -_-

Link to comment
Share on other sites

Самовольный сбор на "БГ" без разрешения старшего состава карается "-".

Кажется, это лишнее, ведь я так понимаю чтобы собрать пати на бг и позвать желающих из гильдии, нужно спрашивать старших по званию?

Link to comment
Share on other sites

Ахах, хейтерам привет))

Gang гильдия от 5-ти человек, гильдии от 15-20 считаются WPvP. Мы не говорили что мы WPvP

Ну я не хейтер как бы, говорю по фактам, я даже на ВО не обитаю, ибо если вы в 5 рог бурстите в одну цель это не ганг

Link to comment
Share on other sites

Кажется, это лишнее, ведь я так понимаю чтобы собрать пати на бг и позвать желающих из гильдии, нужно спрашивать старших по званию?

 

Не всегда, но БГ, которое уже запланировано было (к примеру 31.03 18:00, и собирает кто-то без разрешения)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахах, хейтерам привет))

Gang гильдия от 5-ти человек, гильдии от 15-20 считаются WPvP. Мы не говорили что мы WPvP

Ну я не хейтер как бы, говорю по фактам, я даже на ВО не обитаю, ибо если вы в 5 рог бурстите в одну цель это не ганг

 

Лол, а запрещено? 5, 10, 15 рог, какая разница? Мы играем за тот клас, который нам по душе, не заставляем никого приходить к пещере. Но если собирается пати против нас, это тактика

.

Link to comment
Share on other sites

Ахах, хейтерам привет))

Gang гильдия от 5-ти человек, гильдии от 15-20 считаются WPvP. Мы не говорили что мы WPvP

Ну я не хейтер как бы, говорю по фактам, я даже на ВО не обитаю, ибо если вы в 5 рог бурстите в одну цель это не ганг

Вообще Ганг это и есть, т.е «напасть неожиданно, мешать делать что-либо, 2+ тела в одного». Если ты не знаешь значения слова «Ганг», то мне тебя жаль

Link to comment
Share on other sites

тут психов куча,ведь они не понимают что изначально это был ПВП сервер,но починив инсты от стал ПВЕ,но ведь Вневременной Остров это ПВП ЗОНА!!!!

и если же вас там убили в 5 в 20 в 100 человек не нужно ныть и писат ьвсякую ахинею,а просто молча реснулся и пошел дальше,если же убивают то сделай .st и сиди в штормграде или же в огримаре и ной там!! там тебя уж точно никто не тронет!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

https://vk.com/anirot9mkin ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тут психов куча,ведь они не понимают что изначально это был ПВП сервер,но починив инсты от стал ПВЕ,но ведь Вневременной Остров это ПВП ЗОНА!!!!

и если же вас там убили в 5 в 20 в 100 человек не нужно ныть и писат ьвсякую ахинею,а просто молча реснулся и пошел дальше,если же убивают то сделай .st и сиди в штормграде или же в огримаре и ной там!! там тебя уж точно никто не тронет!!!

Внатуре, «бог» разбойников дело говорит

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что у вас ганг заканчивается только на ВО, посмотрите видосы "ЧИПШОТ В СОЛЯРУ" где челики стримснайпили, вот там пригорало.Прикольно будет когда вы выцепите ГМа какой-либо гильдии, чтобы у него пригорело.
Link to comment
Share on other sites

Забавно, что у вас ганг заканчивается только на ВО, посмотрите видосы "ЧИПШОТ В СОЛЯРУ" где челики стримснайпили, вот там пригорало.Прикольно будет когда вы выцепите ГМа какой-либо гильдии, чтобы у него пригорело.

С чего ты взял, что только на ВО? Вот например заставляю на стену идти(дефать), щас иногда против гильдии Дани(Arsklep) дерёмся. Как то они в 10 тел приходили. В свято снайпим заказанных людей(за голду). Если ты историю гильдии не знаешь — не пиши фигню)) Один раз убили на ВО, все мы обсоски сВО. ВО - это как столица для гангеров, типа штормграда.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что у вас ганг заканчивается только на ВО, посмотрите видосы "ЧИПШОТ В СОЛЯРУ" где челики стримснайпили, вот там пригорало.Прикольно будет когда вы выцепите ГМа какой-либо гильдии, чтобы у него пригорело.

 

Так и ты туда залетай, что бы и у тебя горело. Можешь всем составом своей ги

 

- - - Добавлено - - -

 

С чего ты взял, что только на ВО? Вот например заставляю на стену идти(дефать), щас иногда против гильдии Дани(Arsklep) дерёмся. Как то они в 10 тел приходили. В свято снайпим заказанных людей(за голду). Если ты историю гильдии не знаешь — не пиши фигню)) Один раз убили на ВО, все мы обсоски сВО. ВО - это как столица для гангеров, типа штормграда.

 

Та кому ты обьясняешь? Он ПвЕ сова купленная, которая дает только бурст и на этом ротация закончена.

Link to comment
Share on other sites

Так и ты туда залетай, что бы и у тебя горело. Можешь всем составом своей ги

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Та кому ты обьясняешь? Он ПвЕ сова купленная, которая дает только бурст и на этом ротация закончена.

 

Понял-принял, это говорит 572 +- 2 илвла который дал на гарроше 200к оОооОоо, хочешь увидеть мой дпс?Да соглашусь, он не очень большой, но я хожу в осаду третье кд.Гаррош 10 хм 4 фаза 430к

Link to comment
Share on other sites

Понял-принял, это говорит 572 +- 2 илвла который дал на гарроше 200к оОооОоо, хочешь увидеть мой дпс?Да соглашусь, он не очень большой, но я хожу в осаду третье кд.Гаррош 10 хм 4 фаза 430к

 

Когда говорили про пвп, а этот про пве :|

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...