Jump to content

[ОРДА] PvP гильдия "Elite Assassins" | GANG


Menttos

Recommended Posts

Elite Assassins

 

Здравствуйте, Уважаемые игроки сервера "PandaWoW" реалма х100.

 

Гильдия - "Elite Assassins" одна из гильдий, которая продвигает Орду, как в PvP, так и в PvE контенте.

За время существования гильдии, мы доказали не только другим игрокам, но и сами себе, что мы чего-то, да и стоим.

 

Гидьдия стала популярной, как только Мы ее создали. У нас нету ссор, и прочего. Мы живем по правилу "Помоги ближнему своему".

 

Основная задача гильдии: Показать кто есть кто на сервере.

Всего за одну неделю, Мы смогли заявить о себе. Вневременной Остров просто "Бомбит", когда мы заходим на сервер. Каждый участник гильдии - это личность, которую сложно убить. Возможно Вы убили его персонажа, может и не один раз, но он никогда не будет вас за это дизморалить, ведь это не приведет ни к чему хорошему.

 

Мы не являемся "TOP" гильдией, но считатся с нами стоит,ведь мы своим составом можем сделать такое, что не каждой гильдии с составом в 2-3 раза больше будет легко нас убить.

 

------------------------------------------------------------------------------

Вступление в гидьидю:

1. Вступление от 540 ilvl.

2. Наличие программы Discord.

3. Знание механику игрового процесса игры за свой класс.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

Правила:

1. Imperious - ГМ. ГМ (Гильдейский Мастер) - Закон, который нужно придерживатся.

2. Запрещено:

• Оскорблять другие гильдии и согильдейцев.

• Любые угрозы, оскорбления, попытки кинуть кого либо.

• Просьбы о привелегиях в гильдии (Дать звание выше, и тп.)

3. PvE контент:

• roll 1 = roll 100

• roll можно только на 1 спек.

• Если Вы не написали перед рейдом на какой спек Вы роллите, по среди рейда Вы об этом сказали - Вы не роллите вообще.

• Игрок не имеет права роллить ту вещь которая у него уже есть в спеке на который он роллит. Если это будет замечено, игрок получает -50 к roll на следующих 2-х боссов.

• Пулл босса без комманды -10 roll на протяжении всего рейда.

• АФК без предупреждения катается -10 к roll на следующего босса.

4. PvP контент:

• Самовольный сбор на деф стены/столиц карается "-".

• Самовольный сбор на "БГ" без разрешения старшего состава карается "-".

5. Система штрафов:

Система штрафов включает в себя наказание, то есть, если Вы что-то сделали не так, Вам выдается штраф (-).

• Если у Вас есть "-", у Вас есть предупреждение.

• Если у Вас есть два "-", задумайтесь, стоит ли Вам делать что-то не так.

• Минусы можно снять. Что бы снять предупреждение, обратитесь к Ст.Составу гильдии.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

Управляющие Гидьдией:

Imperious - Гильд. Мастер: Jenrys

Imperious 2.0 - Заместители: Okshima

Controlled - Офицерский Состав: Bekloppt.

 

------------------------------------------------------------------------------

 

БУДЕТ ДОПОЛЕНО

Link to comment
Share on other sites

Гильдия дерьмо. Очередные петухи с ВО, которые под бафами и прочим говном, что позволяет абузить ВО убивают зелень и таких же себе подобных :(
Link to comment
Share on other sites

Гильдия дерьмо. Очередные петухи с ВО, которые под бафами и прочим говном, что позволяет абузить ВО убивают зелень и таких же себе подобных :(

 

Хм...А что скажешь о дефе стены, дурика? Нападения на вражескую стену, свято?

 

- - - Добавлено - - -

 

Как и ты

 

Вот тут не поспоришь, но если люди нас хейтят, значит мы чего-то, да и стоим))0

Link to comment
Share on other sites

Для справки:

2.16. Мультиаккаунты: любая активность с второстепенных (в том числе чужих) или только что созданных аккаунтов во время бана основного аккаунта, исключая разделы обжалования. Более чем 5-кратное нарушение этого правила во время бана основы - перманент основному аккаунту. Все прочие аккаунты будут так же уходить в перманентный бан при любой не адекватной активности.

От себя: я понимаю, когда PvE игроки начинают делить лут, начинается очень непристойная дискуссия.

А что делите Вы? Кто больше на ВО зеленых нубов нарежет?

Нормальные игроки фармят созерцателя огня на БГ.

Если Вы так не можете, Ваш уровень игры значительно ниже среднего, смиритесь.

Link to comment
Share on other sites

Для справки:

Ох бля, это же ты сливаешь всё бг на 74, заходишь и тупо стоишь, а мы отгребаем, там у пала половина шмоток не было, так он хоть бегал, а ты стоишь и ещё пишешь что ты на халяву зашёл, мдаа....

Link to comment
Share on other sites

А от кого вы дефаете эти локации?)

 

Дуротар - guild "Hellgate"

Стенка - пуги пвешные

 

- - - Добавлено - - -

 

Для справки:

2.16. Мультиаккаунты: любая активность с второстепенных (в том числе чужих) или только что созданных аккаунтов во время бана основного аккаунта, исключая разделы обжалования. Более чем 5-кратное нарушение этого правила во время бана основы - перманент основному аккаунту. Все прочие аккаунты будут так же уходить в перманентный бан при любой не адекватной активности.

От себя: я понимаю, когда PvE игроки начинают делить лут, начинается очень непристойная дискуссия.

А что делите Вы? Кто больше на ВО зеленых нубов нарежет?

Нормальные игроки фармят созерцателя огня на БГ.

Если Вы так не можете, Ваш уровень игры значительно ниже среднего, смиритесь.

 

Мой аккаунт был создан тогда, когда мне отказали в смене Ника. Только сейчас было разрешено писать на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ох бля, это же ты сливаешь всё бг на 74, заходишь и тупо стоишь, а мы отгребаем, там у пала половина шмоток не было, так он хоть бегал, а ты стоишь и ещё пишешь что ты на халяву зашёл, мдаа....

 

Лично я на 72 уровне роги могу соло выиграть бг, желательно с хилом. Скажи его ник, он будет по кд на кладбоне ))0

Link to comment
Share on other sites

Ничего не имею против гильдии и людей, которые там находятся, но зачем переделывать топан каждый день? ТС, у тебя с памятью проблемы, поэтому ты делаешь каждый раз топик, забыв о прошлом?
Link to comment
Share on other sites

Ничего не имею против гильдии и людей, которые там находятся, но зачем переделывать топан каждый день? ТС, у тебя с памятью проблемы, поэтому ты делаешь каждый раз топик, забыв о прошлом?

 

Предыдущий акк в бане за "Оффтоп", да и ник уже не мой, можно так сказать) вот по этому я сделал другую тему, а ту тему я прошу администрацию удалить.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия дерьмо. Очередные петухи с ВО, которые под бафами и прочим говном, что позволяет абузить ВО убивают зелень и таких же себе подобных :(

А какие ги нормальные в наше время если даже калитку обсерают?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм...А что скажешь о дефе стены, дурика? Нападения на вражескую стену, свято?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вот тут не поспоришь, но если люди нас хейтят, значит мы чего-то, да и стоим))0

 

Ваша ги не суётся в Дурик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Для справки:

2.16. Мультиаккаунты: любая активность с второстепенных (в том числе чужих) или только что созданных аккаунтов во время бана основного аккаунта, исключая разделы обжалования. Более чем 5-кратное нарушение этого правила во время бана основы - перманент основному аккаунту. Все прочие аккаунты будут так же уходить в перманентный бан при любой не адекватной активности.

От себя: я понимаю, когда PvE игроки начинают делить лут, начинается очень непристойная дискуссия.

А что делите Вы? Кто больше на ВО зеленых нубов нарежет?

Нормальные игроки фармят созерцателя огня на БГ.

Если Вы так не можете, Ваш уровень игры значительно ниже среднего, смиритесь.

 

На бг слишком много ги стало ходить, вместо того что бы заниматься wpvp.

Link to comment
Share on other sites

Предыдущий акк в бане за "Оффтоп", да и ник уже не мой, можно так сказать) вот по этому я сделал другую тему, а ту тему я прошу администрацию удалить.

 

А какие ги нормальные в наше время если даже калитку обсерают?)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ваша ги не суётся в Дурик.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

На бг слишком много ги стало ходить, вместо того что бы заниматься wpvp.

 

Уверен что не суется? Давай сегодня вечерком поганкаем

Link to comment
Share on other sites

А какие ги нормальные в наше время если даже калитку обсерают?)

ШТА? Кто её обсирает то? Ты? И твои одноклассники? Те кто обсирал её, сосали пипку у бегемота, а такие "ГАНКЕРЫ", кхм-кхм, точне "обсосы" как ты, ничего не могут сделать против калитки....

Link to comment
Share on other sites

ШТА? Кто её обсирает то? Ты? И твои одноклассники? Те кто обсирал её, сосали пипку у бегемота, а такие "ГАНКЕРЫ", кхм-кхм, точне "обсосы" как ты, ничего не могут сделать против калитки....

 

Тебя они загангали? Раз ты их так "гнобишь". Ну во-первых они и вправду помогают орде, который ГМ их гильдии, я с ним лично знаком. Зову на дефы и они спокойно приходят, и уходят. В дурике видел как они убивают паладинов "офигевших", которые чувствуют себя "богами", считая, что у них бабл как деф навечно. По моему мнению нормальная гильдия, не считая там некоторых 2-3 людей "детей" - так скажем, они да, неадекваты, в моего вара по кд опенились и то умирали :)

Link to comment
Share on other sites

ШТА? Кто её обсирает то? Ты? И твои одноклассники? Те кто обсирал её, сосали пипку у бегемота, а такие "ГАНКЕРЫ", кхм-кхм, точне "обсосы" как ты, ничего не могут сделать против калитки....

 

Телочка, лично я рогой 570 шотал вашего хила и сову 580+ за опен. -2, ты ещё чет вякать будешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя они загангали? Раз ты их так "гнобишь". Ну во-первых они и вправду помогают орде, который ГМ их гильдии, я с ним лично знаком. Зову на дефы и они спокойно приходят, и уходят. В дурике видел как они убивают паладинов "офигевших", которые чувствуют себя "богами", считая, что у них бабл как деф навечно. По моему мнению нормальная гильдия, не считая там некоторых 2-3 людей "детей" - так скажем, они да, неадекваты, в моего вара по кд опенились и то умирали :)

 

В каждой гильдии есть неадекватные ребята, в нашем составе не наблюдал таких. Есть конечно ребята, которые не умеют хорошо играть за свой класс, но есть и люди, которые могут в своем шмоте шотнуть хила. Спасибо Вам ;)

Link to comment
Share on other sites

Телочка, лично я рогой 570 шотал вашего хила и сову 580+ за опен. -2, ты ещё чет вякать будешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

В каждой гильдии есть неадекватные ребята, в нашем составе не наблюдал таких. Есть конечно ребята, которые не умеют хорошо играть за свой класс, но есть и люди, которые могут в своем шмоте шотнуть хила. Спасибо Вам ;)

Телочки у тебя в деревне тусуются на лугу, и то, они единственные кто тебе дадут и то не факт....

Кого ты там шотал? Воен, ты вдумайся в свои слова, бездарь-"я за РОГУУУУУУУУ, НА ВООООООО, ШООТАЛ", да ты ебальник очередной, ты с во то выйди, бафы то сними и надень пвп гир и регни 2-ку, 3-ку или соберитесь своей ги и регните рбг, и ты увидишь, кто тут Царь, а кто холоп (то бишь ты)

Link to comment
Share on other sites

Телочки у тебя в деревне тусуются на лугу, и то, они единственные кто тебе дадут и то не факт....

Кого ты там шотал? Воен, ты вдумайся в свои слова, бездарь-"я за РОГУУУУУУУУ, НА ВООООООО, ШООТАЛ", да ты ебальник очередной, ты с во то выйди, бафы то сними и надень пвп гир и регни 2-ку, 3-ку или соберитесь своей ги и регните рбг, и ты увидишь, кто тут Царь, а кто холоп (то бишь ты)

 

Для него 2с, 3с и РБГ, тоже самое, что и для тебя ВО, вдумайся :)

Link to comment
Share on other sites

У нас вроде норм отношения, нет?

 

с Кем? с ГМом? если даже с ГМом нормально, то другие тебя все равно убивать будут. Как и моего вара пинали, когда им сам ГМ писал не бить...

Link to comment
Share on other sites

ШТА? Кто её обсирает то? Ты? И твои одноклассники? Те кто обсирал её, сосали пипку у бегемота, а такие "ГАНКЕРЫ", кхм-кхм, точне "обсосы" как ты, ничего не могут сделать против калитки....

 

Да... знаю... кроме как дуэли ни гдн не смогу вас сразить.

 

- - - Добавлено - - -

 

с Кем? с ГМом? если даже с ГМом нормально, то другие тебя все равно убивать будут. Как и моего вара пинали, когда им сам ГМ писал не бить...

 

Я сам накопал себе людей

Link to comment
Share on other sites

Да... знаю... кроме как дуэли ни гдн не смогу вас сразить.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я сам накопал себе людей

 

бывает

Link to comment
Share on other sites

Телочки у тебя в деревне тусуются на лугу, и то, они единственные кто тебе дадут и то не факт....

Кого ты там шотал? Воен, ты вдумайся в свои слова, бездарь-"я за РОГУУУУУУУУ, НА ВООООООО, ШООТАЛ", да ты ебальник очередной, ты с во то выйди, бафы то сними и надень пвп гир и регни 2-ку, 3-ку или соберитесь своей ги и регните рбг, и ты увидишь, кто тут Царь, а кто холоп (то бишь ты)

 

Хахахах, под курилкой есть бафы? А ты смешной

 

- - - Добавлено - - -

 

Для него 2с, 3с и РБГ, тоже самое, что и для тебя ВО, вдумайся :)

 

Почему-же? Вот можно и регнуть соло, раз рога на ВО это бомбежка, я зайду на ферала и поиграем. Либо-же вместо себя попрошу ферала другого, раз я такой...Threedots

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас вроде норм отношения, нет?

 

Да, мы же не оскорбляем ни кого, не гнобим. Это часть игрового процесса.

 

- - - Добавлено - - -

 

с Кем? с ГМом? если даже с ГМом нормально, то другие тебя все равно убивать будут. Как и моего вара пинали, когда им сам ГМ писал не бить...

 

Ну извиняйте, почетные победы нужны :3

Link to comment
Share on other sites

Да... знаю... кроме как дуэли ни гдн не смогу вас сразить.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я сам накопал себе людей

 

Калитка уже не та, первый состав был реально хороший. Некоторые люди ещё остались, но это уже совсем другая история. Хорошие игроки как по мне: Newlock, Dorcas, AspIrinex, Ordkill, Revcor. Остальных не буду называть. А Oladipo и другие - выпендрежники))0

 

- - - Добавлено - - -

 

бывает

 

Та они большая часть выпендрежники.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы каждый день будете тему создавать про свою ги?

 

Посмотрите кто создал предыдущую, и активный ли этот пользователь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...