Jump to content

украли аккаунт taagi


Recommended Posts

Marlley, а у мя 2 акк сфигачили вот терь 3 под баном 23 дня осталось ия не ору на весь форум!

 

- - - Добавлено - - -

 

Marlley, а у мя 2 акк сфигачили вот терь 3 под баном 23 дня осталось ия не ору на весь форум!

та мне пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Мда.. скрины персов, инфа по почте, скрины оплаты через веб мани, а Гейм-мастер говорит чтоб игрок пострадавший отписывался на того персонажа который сейчас в онлайне.. я в шоке..

Посоны..вывод сделайте и никогда не донатьте ни копеечки сюда......

 

- - - Добавлено - - -

 

та божийй коржик создай новый акк(временно) зайди на х100 добавь всех персов и тот который в сети напиши ему но не тупи не называй нового перса taaggii

 

И что он ему напишет? и что должен написать тот кто списдил? мда..

Link to comment
Share on other sites

тупо переписуешся с тем чуваком спросишь как звать он назвёт своё имя и ты подумай кого ты с таким именем знаешь

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr, не тупи он узнает имя спросит долго ли етот чел игрет какие есть акки и тд пусть импровизует потом скрин с его перепиской суда пусть влепит и всё

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr, не тупи он узнает имя спросит долго ли етот чел игрет какие есть акки и тд пусть импровизует потом скрин с его перепиской суда пусть влепит и всё

Link to comment
Share on other sites

afltr, Я не имею инструмента чтобы помочь игроку. Думайте что вы пишите. Ваша идиотская критика уже зашкаливает.

Моя работа подговорить почву для того, чтобы админ решил уделить этой проблеме время.

Что я и делаю: спустя 3 темы заставил автора нормально оформить тему, проверил присутствие персонажей в игре и предложил автору добавить скрин с перепиской.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

ahmedov345,

Это я ещё туплю? это вы вместе с Титаном над пользователем издеваетесь. Каким должен быть злоумышленник тугодумом чтоб повестись на такое.

Да и почему это должен делать игрок? А не администрация? он донатил, предоставил все док-ва, а в ответ завуалированный посыл.

Link to comment
Share on other sites

Что за логика? Может это кто-то из тех кто зарегистрирован на форуме

 

Поддерживаю. Разве что тут кто-то из присутствующих пользователей и спиликал у ТС-а акк.

 

afltr, Я не имею инструмента чтобы помочь игроку. Думайте что вы пишите. Ваша идиотская критика уже зашкаливает.

Моя работа подговорить почву для того, чтобы админ решил уделить этой проблеме время.

Что я и делаю: спустя 3 темы заставил автора нормально оформить тему, проверил присутствие персонажей в игре и предложил автору добавить скрин с перепиской.

 

Какой тогда толк от GM-a если он никак не может помочь игроку? что за бред Вы пишите?

Если б вы были более компетентны, то уже бы заблокировали данный акаунт дабы никаких операций не происходило с ним. А там дальше уже делайте до обкаканья всё необходимое чтобы уважаемый админ помог ТС-у, раз вы так немощны.

А писать чтоб игрок отписался тому подонку в пм и что-то "разузнал" - это бред сивой кобылы...

Link to comment
Share on other sites

afltr, Человек донатил - человек получил донат. На этом наши обязательства перед тем, кто что-то купил заканчиваются.

Дальше работает только это правило:

1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

Могу в любой момент закрыть тему и не помогать автору. На что вы меня и подталкиваете.

Link to comment
Share on other sites

afltr, а терь так я и титан констатируем факты во 2 админы не сволочи но и не одуванчики (белые и пушистые) они не пошли бы на взлом акка

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан, молодцом логично

 

- - - Добавлено - - -

 

уже 2 гостей смотрят точно тот кто взламал щас нас смотрит) скотина )

Link to comment
Share on other sites

afltr, Именно потому что я компетентен в этом вопросе я и не блокирую. Так как доказательств что персонаж принадлежит автору всё еще нету.

Взломать могли всё что угодно, скрины получить так же не проблема.

Link to comment
Share on other sites

afltr, Человек донатил - человек получил донат. На этом наши обязательства перед тем, кто что-то купил заканчиваются.

Дальше работает только это правило:

1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

Могу в любой момент закрыть тему и не помогать автору. На что вы меня и подталкиваете.

 

1. Не переживайте. Даже если Вы и закроете эту тему, то я создам новую в которой опишу данную проблему, а так же жалобу на Вас.

2. То, что вы ничего игрокам не должны если они донатили, даже помочь в сложившейся ситуации - это маячок тем игрокам которые задонатили или хотят задонатить что-то.

 

afltr, Именно потому что я компетентен в этом вопросе я и не блокирую. Так как доказательств что персонаж принадлежит автору всё еще нету.

Взломать могли всё что угодно, скрины получить так же не проблема.

 

У вас убийственная логика.. если бы это не его аккаунт был бы, то при блокировке хозяин создал бы тему на форуме.

И это бы даже упростило ситуацию обнаружения нарушителя и тп, но вы ж так компетентны..

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же можно посмотреть когда заходили на аккаунт и спросить об этом у ТС-а.

Посмотреть по ip и так далее, но.. зачем же..

А если это все же акк ТС-а? и тот "умник" удалил или продал персонажей?!

Edited by afltr
Link to comment
Share on other sites

Видно же что акк парня, ну откуда у него тогда так много всяких этих скринов?

Во вторых, не уж то вам не хочется что бы дон снова начал играть что бы снова начал донатить?

А да Титан, давай я тебе на веб мани скину полтишь, а ты мне ачивку влепишь?

Link to comment
Share on other sites

taagi' date=' может ето вовсе и не твой знакомый может хакер но не расстраивайся сделай новый акк создай вара на фане и лупашся[/quote']

понимаешь просто там были профы 600 деньги крутые маунты вроде астральной змейки и.д к тому же воин почти фул арена был без 1 вещи шеи

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще кто такая? Б**ть у парня акк схерячили он там донатил херятил и т.д.' date=' а ты что то тыздишь? Мало того что Кукла и Титан бронелобые, но они тоже правы, но парня то жалко. Так что прибей сопило.[/quote']

 

Титан я надеюсь это наказывается? у меня аж забомбило после прочитанного, агрил и в игре хватает...

Link to comment
Share on other sites

Так же можно посмотреть когда заходили на аккаунт и спросить об этом у ТС-а.

Посмотреть по ip и так далее, но.. зачем же..

Очередная идиотская идея.

Вы русским языком не понимаете? У Игровых мастеров нету инструмента для помощи игроку.

Игровому мастеру доступно только время последнего захода, а он был от того, кто "украл"

IP адрес так же смотрится через .pi команду и он у аккаунта от того, кто украл.

 

Закрыто, спорить с "Умником" у меня ни желание ни времени нету.

 

 

 

taagi, Передам ссылку на тему Админу, на данный момент его нету. Приедет, ответит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Райтих, Да выдал шт. пункт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...