Jump to content

Fast Passing(Фаст прохождение)


Recommended Posts

Здравствуйте,нужны помощники для проведения ивента. У кого есть время помочь,обсудить можете написать здесь ваши никнеймы в игре,чтобы связаться. 3к золотых монет на команду из 10 человек + помощникам разные плюшки(маунты,голда и прочее)

PvE:Fast Passing или по-русски быстрый пронос.

Суть челленджа такова,чтобы 10 натренированных игроков как можно быстрее пронесли рейд,в нашем случае - это Престол Гроз(обычный режим)

Link to comment
Share on other sites

ух, нерабочий пг фастранить,ух

 

Думаю уже все привыкли к этому ,ибо почти каждый второй игрок проносил его 2-3+ раз. Если есть другие идеи - кидайте,можно обсудить

Link to comment
Share on other sites

Где можно админку скачать? :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Лучше видео кинь где ты за рпала 850к дпса душишь

 

Пхахпхпхахах, тупо только может и свистеть. Сильно аху***го с себя не строй. Идём составами в ПГ и кто быстрее?)) Телка

Link to comment
Share on other sites

Пустослов' date=' да? Ты пруфанешь свои слова?[/quote']

Ты серьезно? Вы сидите своими рогами на ВО и людей гангаете.

А почему ты не пруфанул свой дпс, ТР, когда тебя просили, аа?

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно? Вы сидите своими рогами на ВО и людей гангаете.

А почему ты не пруфанул свой дпс, ТР, когда тебя просили, аа?

 

С теми съехать пытаешься? Кому я должен был доказать, нулинам? Ахаха, смешно. Я сказал, идем в ОО Гарик ХМ, увидите. +Если только к ВО,тогда кто дефал вчера Дуротар?)0

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно? Вы сидите своими рогами на ВО и людей гангаете.

А почему ты не пруфанул свой дпс, ТР, когда тебя просили, аа?

 

Может ты на ВО по кд сидишь или просто ловишь моменты где мы бегаем. Но мы не только на ВО)

Link to comment
Share on other sites

Слитый пустослов вышел из бана и продолжает лаять, кстати жду пруфы 850к и ТРа, пацик я тебя уже давно прочитал, твои следующие ответы будут "хихихихи" и "кто ты такой, чтобы я пруфал, ты для меня пустое место" а теперь сиди и напрягай свой мозг, чтобы ответить ибо я уже за тебя всё сказал. Удачи, пыль форумная =)
Link to comment
Share on other sites

Слитый пустослов вышел из бана и продолжает лаять, кстати жду пруфы 850к и ТРа, пацик я тебя уже давно прочитал, твои следующие ответы будут "хихихихи" и "кто ты такой, чтобы я пруфал, ты для меня пустое место" а теперь сиди и напрягай свой мозг, чтобы ответить ибо я уже за тебя всё сказал. Удачи, пыль форумная =)

 

Правильно пишет.

Link to comment
Share on other sites

С теми съехать пытаешься?

Я каждую неделю закрываю твое пг и я не буду ради тебя просить весь свой рейд, проходить на время, мы и так даже закрываем фастом

я должен был доказать' date=' нулинам?[/quote']

Это позиция балабола, не пиши так, с тебя ещё больше будут смеяться. Нашел какое то оправдания

Link to comment
Share on other sites

Я каждую неделю закрываю твое пг и я не буду ради тебя просить весь свой рейд, проходить на время, мы и так даже закрываем фастом

 

Это позиция балабола, не пиши так, с тебя ещё больше будут смеяться. Нашел какое то оправдания

 

Да забей)Я этого лоха летом вагонил, 170к дпс хант, только тогда он забитым щенком, который по кд просил помощи, его на стене опускали(((Силу в себе почувствовал, забавно как он забивал всем рбг, зная что у него есть булкин, этот "забиватор всем рбг" по кд стоял в дефе за сову)

Link to comment
Share on other sites

А какой в этом смысл если пройдёт быстрее тот' date=' кому с духами больше повезло?)0 Ещё и обычка рофл[/quote']

Забей, там человек из крайности в крайность прыгает, забивая 2х2 пвешерам, фаст раны в пве пвпшерам, а потом сливается.

Уже диагноз давно поставлен)

 

- - - Updated - - -

 

что это за нубяра который с темы уходит ?! мм я щас про беркута

 

Может ты нубяра? По делу ответил, сказав, что фаст ранить 10 об пг - это зоопарк. Понимаю там еще хм осаду, только какой в этом смысл?

Ваш предводитель во уже не знает, что предложить, поэтому предложите вы ему годную идею - повеситься)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 128 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...