Jump to content

КН и ВС


Тристан

Recommended Posts

Хочу спросить и предложыть про КН и ВС.

1) Будут ли после КН включать ВС?? ибо с Всершины Смерча тоже падает маунт.

2) Может мое предложение не будет расмотрено с положытельной стороны, но всё же. Предлагаю ГМам не парить себе мозг и в КН запустить только второго босса (Камнешкура), почему такое предложение? Отвечу просто, сколько играл на 4.0.6, червя, первого босса, в большенстве случаев пропускали, и шли сразу к дракону. Так вот суть моего меседжа в том чтобы зделать в КН только второго боса, я все понимаю близзлайк и все дела, но поймите Сфера хаоса щас никому не надо, все пропустят червя и пойдут к дракону и ливнут, кому нафиг надо тратить своё время на убийство ещё 2 боссов, и на следущий день повториться всё тоже.

3) Если будете делать ВС то советую зделать так же, если бы это был сервер катаклизма, то может кому-то и надо был этот шмот, но мы в Пандарии и тут зелень круче той нещасной синьки в 2-3 раза, и все будут ходить только ради маунта.

Link to comment
Share on other sites

В ОП работы больше, там много лута с мобов, и сложные боссы.

 

- - - Добавлено - - -

 

И огнеястреб красивый маунт и он из-за тех кто его ОЧЕНЬ хочет будет приносить прибыль админам.

Link to comment
Share on other sites

Инстансы кактаклизма не в приоритете. На сервере полно важных проблем и необходимых фиксов' date=' врядли вы скоро увидите КН.[/quote']

Работы по старому контенту проводятся, но не в ущерб главным приоритетам.

Будет время\возможность\необходимость - починят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...