Jump to content

AVE TITAN v3.0


Recommended Posts

Меня уже задолбало неадекватное поведение со стороны Гейм-мастера Титана и его отрицание самых простых и очевидных фактов.

В предыдущей теме ясно-понятно, что аккаунт игрока. Его акк украли и персонажей выставили на продажу. Пруф:

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1382212364-clip-18kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1382212341-clip-28kb.jpg

 

Если Титан настолько "компитентен", что не может заблокировать аккаунт дабы не произошло ничего с персонажами находящимися на нём - это говорит о его великой "компетентности".

 

- - - Добавлено - - -

 

Я требую чтобы аккаунт taagi был заблокирован и все операции связанные с ним были прекращены до выяснения обстоятельств, а Титан получил выговор от администрации.

ДОБРА ВСЕМ. ^^

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Титан, раз уж ты такой компетентный и опытный в своём деле почему ты сразу не можешь сказать что нужно для того что бы акк восстановили?!

Ты сам говоришь что бы написали всё в одном сообщения и сам же разносишь эту тему в 10 тем, не уж то нельзя коротко и ясно написать?

 

Титан

[ATTACH=CONFIG]14317[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

И тему мою' date=' где я его на чистую воду выводил, закрыл Джастер... :с[/quote']

 

Кстати да.. я сегодня хотел ответить, а её прикрыли.. печально.

 

Походу его взломал Проторговец' date=' уже были темы......[/quote']

 

Титан это отрицает и не верит ТС-у.

Link to comment
Share on other sites

Я требую чтобы аккаунт taagi был заблокирован и все операции связанные с ним были прекращены до выяснения обстоятельств, а Титан получил выговор от администрации.

ДОБРА ВСЕМ. ^^

 

Вы можете требовать всё что вам угодно, но прав у вас на это нету.

Проблему автора той темы мы будем решать без вашей помощи, которая нам не нужна.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

"Задолбало"?

 

А меня "задолбало" то, что вы себе позволяете. Требуете то, что вы не можете требовать. 2 недели бана, отныне я буду лично блокировать всех тех, кто пытается быть "выскочкой", создавая многочисленные темы не несущие смысла, в которых вы наезжаете на игрового мастера/обсуждаете его действия, читаем правила:

2.5 Запрещено обсуждение, пререкания оспаривание действий администрации и вмешательство в работу.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...