Jump to content

Бывший модер пандавива смог сделать себе карьеру! (18+)


Bestwo

Recommended Posts

И всё же это так забавно' date=' что какой-то школьник добился больше чем вы и стал популярным, что вы его обсуждаете.[/quote']

Ты его лицемерие пытаешься оправдать?)

Link to comment
Share on other sites

Я позволю себе ещё раз включить режим зануды.

Создать паблос для одноклассников и совершенно не имея навыков к такому занятию, как ведение группы, размещать там контент для явных дегенератов - достижение?)

Вот уж покорил социум. Смехом, правда, но покорил же!

 

Действительно, шутки про то что нынче выкладывают школьники в интернет очень популярны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты его лицемерие пытаешься оправдать?)

 

Я пытаюсь сказать, что вы ничем не лучше его.

 

- - - Добавлено - - -

 

alsklep, это как бы он

 

Кхм, ну хорошо.

Link to comment
Share on other sites

И всё же это так забавно, что какой-то школьник добился больше чем вы и стал популярным, что вы его обсуждаете.

 

все знают как щас чего то "добиться" на пшоше онлайн показал все, к успеху идет серв.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, шутки про то что нынче выкладывают школьники в интернет очень популярны.

 

Популярны у аудитории класса того, кто их выкладывает.

Алсо, популярный ≠ умный или стоящий. Хайпить дерьмом на дерьме - сомнительная перспектива, если честно. Вместо попыток дать что-то новое и интересное, этот уникал просто вбрасывает грязь.

 

Я пытаюсь сказать, что вы ничем не лучше его.

 

Здесь разве кто-то писал, что мы лучше?

О(б)суждается контент, а не создатель. Если человек выкладывает контент для дегенератов на всеобщее обозрение, то я буду писать, что он выкладывает контент для дегенератов. Ранимые снежинки сидят в частных группах, куда инвайтят сами, без страха потерять свой дивный манямир.

Если человек что-то делает публично, то ему стоит быть готовым к критике. Если его эта критика калит, то выход я написал выше - частная группа и никакой критики не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну пасиба

 

- - - Добавлено - - -

 

С каких пор вы обсуждаете то, что я делаю, делается это всё, не для вас, поверьте. Ну а за пиар спасибо конечно, но я думал здесь не такие отсталые люди, которые будут из-за какой-то игры, срач поднимать. Это типо "Мол, взяли какого-то дауна в модера, капец", да, взяли, вот так и везёт мне. Нет, обсуждайте, но просто вам не всё равно, что я делаю, я же всё ещё "модератор, нужно его хейтить". Отстаньте вы уже от меня.

К чему эта тема, вообще не понятно

Edited by Experimentator
Link to comment
Share on other sites

Ну пасиба

 

- - - Добавлено - - -

 

С каких пор вы обсуждаете то, что я делаю, делается это всё, не для вас, поверьте. Ну а за пиар спасибо конечно, но я думал здесь не такие отсталые люди, которые будут из-за какой-то игры, срач поднимать. Это типо "Мол, взяли какого-то дауна в модера, капец", да, взяли, вот так и везёт мне. Нет, обсуждайте, но просто вам не всё равно, что я делаю, я же всё ещё "модератор, нужно его хейтить". Отстаньте вы уже от меня.

К чему эта тема, вообще не понятно

 

И не "везёт", а проплатил. Хоть раз в жизни напряги пол извилины, и вчитайся в то, что пишут в теме. Не то, чтобы ты какой то там примного и везде, нет, ты просто популярная тема для рофла.

Кстати, о словах лунтареза про критику: у меня дежавю.

Edited by Elkarro
Link to comment
Share on other sites

Ну пасиба

 

- - - Добавлено - - -

 

С каких пор вы обсуждаете то, что я делаю, делается это всё, не для вас, поверьте. Ну а за пиар спасибо конечно, но я думал здесь не такие отсталые люди, которые будут из-за какой-то игры, срач поднимать. Это типо "Мол, взяли какого-то дауна в модера, капец", да, взяли, вот так и везёт мне. Нет, обсуждайте, но просто вам не всё равно, что я делаю, я же всё ещё "модератор, нужно его хейтить". Отстаньте вы уже от меня.

К чему эта тема, вообще не понятно

 

Ты человечешко лицемерное, тебе тут советы дают, мотай на усики

Link to comment
Share on other sites

Пора валить из этой планеты, кто-то больше знает как нам правильно жить.

Не переживай, про бывшего модератора напишут всю правду, а вот про действующего...

Неоднократно слышал: Лик - прыщавый школьник, мало чем отличающийся от Булкина.

Но т.к. Лик действующий модератор, про него никто ничего не напишет.

На этом булочную тему можно спокойно закрывать.

Ждем, когда Лик станет бывшим и узнаем о нём всю правду :beer::popcorn:

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...