Jump to content

И где искать новую услугу по трансу?


Recommended Posts

Jenas,

Кастомный трансмог будет доступен тем у кого будет активирована услуга + необходимо использовать лаунчер (он загрузит необходимые файлы). Ожидайте дополнительной информации.

Они запрещены у кого нет бабоса на премиум(ну или что это за "услуга" такая)

Блин, пшош доставляет.:D

Link to comment
Share on other sites

Jenas,

 

Они запрещены у кого нет бабоса на премиум(ну или что это за "услуга" такая)

Блин, пшош доставляет.:D

Допустим я задонил себе сетов на 10к рублей, так мне теперь ещё ежедневно прем обновлять на полумертвом сервера с онлайном в 600-700 тел? Не спс... (Да да накрутки нет кококо, только вот в моменты когда сервер отключён был сутки онлайн 600 тел стабильно был)

Link to comment
Share on other sites

Допустим я задонил себе сетов на 10к рублей, так мне теперь ещё ежедневно прем обновлять на полумертвом сервера с онлайном в 600-700 тел? Не спс... (Да да накрутки нет кококо, только вот в моменты когда сервер отключён был сутки онлайн 600 тел стабильно был)

 

Скоро возможность играть будет за подписку.

Link to comment
Share on other sites

Допустим я задонил себе сетов на 10к рублей' date=' так мне теперь ещё ежедневно поем обновлять на полумертвом сервера с онлайном в 600-700 тел? Не спс... (Да да накрутки нет кококо, только вот в моменты когда сервер отключён был сутки онлайн 600 тел стабильно был)[/quote']

Не ты один такой. У меня на 10 акках донатные плюхи. Если на все придётся подключать "услугу" будет эпик прибыль, даже лучше чем когда нефть стоила 120 баксов за бочку... ohhh wait, у меня же клиента нет.:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Собрание тех, кого заставили силой что-то купить в лк и не пускали в игру, пока они что-то не задонатят. А теперь они еще и заплатили за услугу транса, которой еще нет, и теперь плачут, что она не работает. DeadMouse, лови читеров.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...