Jump to content

Лови читеров


Recommended Posts

Помнится мне ( и не только мне ) Админы во все горло орали "Трансмогрификация через чит энжин не запрещена как и он сам ", а теперь ору во все горло "ЛОВИ ЧЕТЕРОВ, БАНИМ ОСТАТКИ ОНЛАЙНА"
Link to comment
Share on other sites

Помнится мне ( и не только мне ) Админы во все горло орали "Трансмогрификация через чит энжин не запрещена как и он сам "' date=' а теперь ору во все горло "ЛОВИ ЧЕТЕРОВ, БАНИМ ОСТАТКИ ОНЛАЙНА"[/quote']

Ну, вроде как слова "ЛОВИ ЧЕТЕРОВ" в смысле, люди хайп создали по поводу того, что ещё нет такой функции, не озвучена цена, а народ уже жалуется.

Хотя меня больше умиляет Действительно. Перестал работать какой-то чит = вселенская трагедия.. Действительно, подумаешь фигня какая, на которой 5 лет серв держится. Тьфу, никому этот чит вообще не нужён.

 

 

Вы просто не шарите ' date='всё идёт по плану.
Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Ну, вроде как слова "ЛОВИ ЧЕТЕРОВ" в смысле, люди хайп создали по поводу того, что ещё нет такой функции, не озвучена цена, а народ уже жалуется.

Хотя меня больше умиляет Действительно. Перестал работать какой-то чит = вселенская трагедия.. Действительно, подумаешь фигня какая, на которой 5 лет серв держится. Тьфу, никому этот чит вообще не нужён.

 

Как боженька смолвил! (А по факту сервак на этом и живет во много, в плане доната особенно, а они свою фичу еще и за бабки делают) Земля им одуванчиками крч

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Перестал работать какой-то чит = вселенская трагедия..

Действительно, перестал. Кто бы мог подумать. (с)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
на которой 5 лет серв держится

Ну да. Только на этом он и держался. Ни в рейды не ходили, ни на арены. Только для того и заходили, чтоб сидеть и читом юбки менять. Так и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...