Jump to content

Транс.. Третие пришествие от игроков.


Recommended Posts

Вас никто не заставляет эту услугу покупать. Классическая трансмогрификация все так же работает в игре. Её никто не отменял.

Кому захочется особую услугу - тот её приобретет.

 

Вас же не заставляют покупать премиум, верно? Где Ваши крики, что надо платить за кач и дополнительный хонор? Почему-то тут Вы не кричите, а кому надо - тот берет.

Вас не заставляют покупать уровни. Кто хочет - тот классически качается, а кто хочет - покупает уровни к кабинете. Здесь Вы тоже не кричите, что "админы дерут донат за то, что должно быть доступно в игре и так".

Здесь то же самое.

(с) Buka..

 

Сделали вы оф, окей, верните мне бабки за купленный трансмог, я накой тратил на другую вашу "особую" услугу, на уникальные предметы, которые я не получу на свой класс, и которые могу затрансить ? Зачем добавлять функцию которая убивает ваш магазин по сути, и смысл раздела трансмог..

 

И пожалуйста, почитав ответы администратора выше, не надо делать из меня "идиота" или ноющею дёвченку (без сексизма, аналогия), я взрослый, платежоспособный человек, меня бесит, что за то количество доната которого я влил, меня заставляют еще раз покупать что-то.

И да именно заставляют, так как тот транс что я купил, на другие классы и он сейчас стал мусором. Это как тебе продадут кучу крючков для удочки, а потом скажут: а без удочки ваши крючки - мусор, платите в месяц 100 рубликов мне.

Эт не серьезно, ребят.

 

P.s. Если не собираетесь отменять обнову, дайте возможность вернуть игрокам свои бонусы за предметы трансмога которые не подходят им.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Это как тебе продадут кучу крючков для удочки' date=' а потом скажут: а без удочки ваши крючки - мусор[/quote']

Выглядит странно, что Вы, не имея удочки, идете покупать к ней крючки, не находите? И мне интересно, много ли крючков Вы вернете, если обратитесь в этот магазин и скажете "ну тут такое дело, я за 5 лет у вас тыщу крючков купил, но юзал их для машины, а не на рыбалке. А машины у меня теперь нет, так что.. верните мне деньги".

 

Прекращайте создание тем о читах уже и трансе. Хватит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...